entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

10 прекрасных знаменитых невест

Опубликовано: 29.11.2016

10 прекрасных знаменитых невест

Тут будут кнопки. Уважаемый вашему аккаунту пока недоступна функция лайка книги.

Функция будет доступна вам в ближайшие дни. Добавить в библиотеку. В тексте естьакадемия, отбор невест, властный герой. Купить за только чтение на сайте. Приключенческое фэнтези в. . Невесты для шиагов лишь собственность без права голоса. Шиаги для невест те, кому нельзя не подчиняться, кого невозможно не любить. Побег не удался и только все испортил. Чувство, которое начало зарождаться, разрушено. Как быть, если к тому, кто считает тебя собственностью, неотвратимо влечет. Как быть, если в академии творятся странные вещи, над невестами проводят обряды и ничего при этом не объясняют. Эвелин не сможет смириться и будет бороться. Вот только любовь это спасение или все же ловушка. Первая книга дилогии здесь. Прочитала на одном дыхании. Последний комментарий в ветке. Швидка, Пожалуйста. Рада, если понравилось. Весна Я откровенно говоря расстроена. Ибо я уже долгое время не могу дочитать эту книгу. В бумажном варианте найти я её не могу. А в электронном не могу найти бесплатный вариант. Последний комментарий в ветке. Весна, Бесплатного электронного варианта не будет. А выйдет ли эта книга в бумаге, будет зависеть от того, разойдется ли тираж первой книги, которая выходит в бумаге в июле. Очень интересний сюжет, я осталась довольна.

Благодатного автору. Последний комментарий в ветке. Евгения, Благодарю. Рада, если понравилось. Сегодня скидка на первую часть а когда планируете сделать скидку на вторую часть. Последний комментарий в ветке. Огромное спасибо, получила большое удовольствие от прочтения дилогии. Последний комментарий в ветке. Батаршина, Благодарю за пожелание. Рада, если история понравилась. Интересная история. Последний комментарий в ветке. Евгения, Пожалуйста. Рада, если понравилось. Автор, скажите будет ли скидка в ближайшее время, а то на таком моменте бесплатный отрывок закончился, что прямо сил моих никаких не осталось, так переживаю за главную героиню. Последний комментарий в ветке. Наталья, Я бы не сказала, что в ближайшее время, но в будущем будет. Прочитала два цикла данной истории очень понравилось. Последний комментарий в ветке. Алёхина, Пожалуйста. Рада, если понравилось. Огромное спасибище за такую замечательную дилогию.

Благодатного автору

Дилогия просто супер. Эвелин не собираетесь писать. Огромного вдохновения и успехов. Последний комментарий в ветке. Харина, И Вам большое спасибо, мне очень приятно. Рада, если настолько понравилось. Али писать не планировала. Успехов вам и новых книг. Последний комментарий в ветке. Света, Благодарю за пожелание. Дорогой автор, когда наконец можно будет скачать купленную книгу. Последний комментарий в ветке. Вы ведь читаете не всех авторов. Я ни от кого не скрывала, что открытие скачивания будет зависеть от того, когда книга выйдет в издательстве. Я ответила, что все зависит от издательства.

И Ваши претензии здесь совершенно неуместны. Вашей стороны выглядит очень некрасиво. Вы там чтото себе придумали, будто бы я обязательно должна сделать, а когда я сделала не так, как. Вы придумали, я же оказалась виновата.

И Ваши претензии здесь совершенно неуместны

Ни в правилах, ни в договоре обязательность скачивания не прописана. И я не обязана соответствовать придуманному. На этом разговор считаю завершенным. Знайте я открываю скачивание после выхода официальной электронной версии от издательства. Когда книги будут изданы, издательство мне не докладывает. А покупать или нет решать. СПАСИБО Очень понравилась история. Последний комментарий в ветке. Пяткова, Пожалуйста Я очень рада. Басников сергей николаевичь впечатляюшая книга. ОГРОМНОЕ СПАСИБО В ветке. Последний комментарий в ветке. Басников сергей николаевичь, Благодарю. Рада, если понравилось. Спасибо за доставленное удовольствие. Пока читала обе части, выпала из жизни, просто не могла оторваться. Последний комментарий в ветке. Елена, Благодарю, мне очень приятно. Книга хорошая, но концовку слили. Было очень интересно до момента сцен с алтарём они, от слова совсем, не впечатлили. И все у них получается, и хоть третью душу в неё подселяйте выгонит. Спасибо за историю. Очень нежная и трогательна сказка. Не оставила меня равнодушной.

Желаю вдохновения и новых историй. Последний комментарий в ветке. Дружкова, Благодарю за пожелания, мне очень приятно. Рада, если история понравилась. Прочитала две части очень быстро, не могла оторваться. Последний комментарий в ветке. Воспользовалась возможностью и прочла первую книгу бесплатно.

В результате буквально в тот же день курила вторую, не в силах оторваться от истории. Пару раз чуть не запищала от милоты и восторга. В общем тои не успокоилась пока не прочла обе. Спасибо большое за такое удовольствие. Последний комментарий в ветке. Собко, И Вам спасибо за комментарий.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами