entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Ани Лорак представила новое грандиозное шоу

Опубликовано: 19.2.2019

Ани Лорак представила новое грандиозное шоу

. Лорак дала концертов для более, чем миллиона зрителей в городах мира.

На премьерных концертах на сцене выступали человек, а гастрольная команда в турах включала человек. Но без перерыва на отдых артистка продолжала подготовку еще более масштабного и грандиозного шоу. Сотни декораций и спецэффектов, уходящая изпод ног сцена, специально созданные для шоу костюмы, команда из профессионалов все для того, чтобы показать поклонникам новые грани таланта и мастерства.

Режиссёром стал. Боднарчук, который занимался постановкой программы предыдущего шоу. Каролина, а также шоу. Киркорова, Рождественских встреч. Пугачевой, ряда премий. МУЗТВ и триумфального номера в шоу. В шоу звучат любимые песни и новые композиции. Саунд продюсеры удивили поклонников певицы признанные хиты. Лорак представлены в новом звучании.

За это время. Лорак дала концертов для более, чем миллиона зрителей в городах мира.

Режиссёром стал

На премьерных концертах на сцене выступали человек, а гастрольная команда в турах включала человек. Но без перерыва на отдых артистка продолжала подготовку еще более масштабного и грандиозного шоу. Сотни декораций и спецэффектов, уходящая изпод ног сцена, специально созданные для шоу костюмы, команда из профессионалов все для того, чтобы показать поклонникам новые грани таланта и мастерства.

Режиссёром стал. Боднарчук, который занимался постановкой программы предыдущего шоу. Каролина, а также шоу. Киркорова, Рождественских встреч. Пугачевой, ряда премий. МУЗТВ и триумфального номера в шоу. В шоу звучат любимые песни и новые композиции. Саунд продюсеры удивили поклонников певицы признанные хиты. Лорак представлены в новом звучании. Среди звездных гостей, пришедших поздравить. Киркоров с детьми дней назад он уже был на шоу в. Питере, но не смог пропустить и московский концерт, Николай. Михайлов, Валерия и. Успенская, Дмитрий. Гагарина и многие другие. Две премьеры ранее с большим успехом состоялись в.

Режиссёром стал

Петербурге. Мелькающие кадры кинопленки на панелях. Тереза, в главной роли. Лорак, перевоплотившаяся на время в легендарных женщин, ставших символами своего времени.

И затем вступление, поясняющее посыл шоу дань уважения и признание в любви к. Это история о настоящей женщине из разных времен, о повелительнице судьбы и слуге своей совести, в которой таится великая тайна, загадка, источник всех радостей и всех забот. История о женщине, умеющей себя сдерживать, когда обидно, ипрощать, когда невыносимо больно, свет гаснет, на сцене зажигаются мощные прожекторы и перед залом появляется. Шоу открыл ее мировой хит с которым она завоевала серебро на. Евровидении в году.

Тогда же. Киркоров назвал ее. Дивой прошло десять лет и. Лорак представляет одноименное шоу. На сцене она появилась эффектно паря под потолком на огромной, сверкающей, специально созданной для шоу кинетической фигуре птице.

Планка изначально была поставлена высокая сделать шоу мирового уровня, аналогов которому нет.

За дело взялся режиссер. Боднарчук, режиссер предыдущего шоу. Каролина, концертного шоу для. Киркорова, Рождественских встреч. Пугачевой и многих других масштабных проектов. И все получилось каждый из высокотехнологичных номеров это новые декорации, костюмы, аранжировка, спецэффекты. Шоу идет без антракта. Почти три часа на одном дыхании, таков вердикт зрителей. Каролина настоящее имя. Лорак сменила почти два десятка сценических нарядов комбинезоны, боди, корсеты, платья, роскошные накидки, Лорак в прекрасной не только профессиональной, но и физической форме. Причем, костюмы певица меняла, не покидая сцены, жесткий тайминг и не единой паузы на отдых. Лорак в этот вечер была разной озорной, дерзкой, сексуальной, величавой, трогательной. Играла, проживала на сцене эмоции, заряжала настроением и не скрывала, как счастлива видеть своего любимого зрителя. Декорации поражали своим размахом. Огромная сцена трансформер в этот вечер превращалась в пляж дада, с пальмами, стройными девушками в купальниках и парнями, танцующими в огромных стаканах, дождливую улицу с ночными фонарями, площадку кабаре, гримерную комнату, детскую спальню, фу туристическую площадку. Удержи мое сердце была задействована платформа робот, поворачивающаяся на градусов. От певицы потребовалась особая пластика, чтобы органично двигаться в этот момент, не терять опоры и петь, разумеется. После концерта призналась. Было страшно, это все не безопасно, не предугадаешь, как робот себя поведет. Но справилась в итоге на ура один из самых сложных номеров. Еще один невероятно эффектный номер. Лорак исполняла, полулежа в ванне только вместо воды хрустальные камни. Разве виновата я, что родилась красивой игриво поет. Лорак, обращаясь к залу. Впрочем, вода на сцене была. Задействованные в этом номере танцоры оказались под самым настоящим холодным душем. Хьюстон, чьей поклонницей была и остается, декорации оставались неподвижны здесь важен исключительно сильный вокал.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами