entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Амигуруми Петух на елку крючком

Опубликовано: 19.3.2018

Амигуруми Петух на елку крючком

Примечание как легко извлечь нитки из одного мотка. Если у вас моток, а вы решили вязать в нитки, то не стоит делать лишнюю работу и разматывать моточек, разделяя его на равные части. Фабричные мотки смотаны таким образом, что оба кончика остаются легко доступными для извлечения. Первый кончик мотка лежит прямо на поверхности, его чаще всего и используют при вязании. Второй спрятан в центре, чтобы его достать нужно аккуратно захватить и вытащить совсем немножко ниточек из самого центра. Когда вытяните комочек ниток из центра вы без труда сможете найти второй конец. Ну и наконец долгожданная экспресс схема. Как быстро связать ёлку крючком.

Вяжем елку как обычный конус, для этого делаем по прибавки в каждом ряду. Если хочется чтоб елочка была более узкая делаем по прибавке в ряду, и, соответственно, по прибавки для более широкой елки. Мне показался вариант с прибавками самым оптимальным. Начинаем вязать елку с верхушки, делаем скользящий узел и цепочку из. ВП воздушных петельряд. СБН столбика без накида во вторую от крючка. П прибавка, СБН повторить раза ряд. П, СБН повторить раза ряд. П, СБН повторить раза ряд. П, СБН повторить раза ряд. П, СБН повторить раза ряд. П, СБН повторить раза ряд. П, СБН повторить раза ряд. П, СБН повторить раза ряд. П, СБН повторить раза ряд. П, СБН повторить раза ряд. П, СБН повторить раза ряд. П, СБН повторить раза ряд. П, СБН повторить раза. Продолжаем равномерно добавлять по петли в каждом рядуряд. П, СБН повторить раза ряд. П, СБН повторить раза.

Моего мотка пряжи хватило ровно на рядов высота елки получилась см.

Моего мотка пряжи хватило ровно на рядов высота елки получилась см

Если у вас остались еще нитки и вы хотите связать елку повыше, просто продолжайте вязать дальше, делая равномерные прибавки как и раньше. Когда основная часть елки готова, приступаем к вязанию основания. Основанием для нашей елки будет служить обычный круг, связанный по принципу равномерных прибавок в ряду. Начинаем вязать основание нашей елочки со скользящего узла и цепочку из. ВП воздушных петельряд. СБН столбика без накида во вторую от крючка. П, СБН повторить раз ряд. П, СБН повторить раз ряд. П, СБН повторить раз ряд. П, СБН повторить раз ряд. П, СБН повторить раз ряд. П, СБН повторить раз ряд. П, СБН повторить раз ряд. П, СБН повторить раз ряд. П, СБН повторить раз ряд. П, СБН повторить раз. Теперь, когда петелек получилось столько же сколько и в основание конусаели, детальки должны идеально подойти друг к другу и можно начинать процесс сборки. Чтобы дно елки, после набивки ее наполнителем, оставалось плоским нам потребуется вырезать круг из картона. Для этого используем любые подручные материалы, как я уже писала выше, подойдут и коробки и упаковки и картон из детского набора. Картонный круг должен по размеру совпадать с дном елки, можно просто обвести дно и вырезать, получившийся круг. Если картон достаточно мягкий, можно вырезать несколько одинаковых кружков и сложить вместе, так основание елки ни за что не прогнется. Прежде чем набивать елочку, я советую пришить ровно половину основания к конусу или даже чуть побольше и вставить картонное дно. Затем можете смело набивать елку синтепухом или другим подручным наполнителем. Продолжаем пришивать дно и заполнять пустоты наполнителем.

В конце прячем ниточки и еще более равномерно распределяем наполнитель по елке. Теперь, когда основа полностью закончена, можно перейти к оформлению нашей елочки.

В конце прячем ниточки и еще более равномерно распределяем наполнитель по елке

Тут уж как говорится у кого на что хватит фантазии. Можно бусы развесить, можно маленькие елочные игрушки, снежинки, мишуру, настоящие конфетки или даже свои украшенияЯ использовала для украшения вязаные крючком мини носочки и серебряную мишуру, которая придала елке так недостающую ей пышность.

Желаю всем веселых новогодних праздников и замечательных самодельных елочек, Экспресс. Дома, Елочки, Приятные. Какая прикольная ёлочка, в особенности её украшения в виде крохотуленьких носочков. Загрузить изображение.

Вяжем. .

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами