entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Биография Марлен Дитрих

Опубликовано: 19.8.2016

Биография Марлен Дитрих

Принимала участие во многих проходных фильмах и театральных постановках, порой скандально вызывающих эстрадных ревю. Снималась в рекламе одежды и белья. Дитрих пришел в году. Тогда американский режиссер австрийского происхождения. Штернберг приехал в. Германию снимать фильм. Голубой ангел и, несмотря на сопротивление руководства студии, пригласил на главную роль. Лолы малоизвестную. Этот й по счету фильм в творческой биографии актрисы стал началом ее долгой и успешной деятельности на экране.

Штернберг показал фильм в. Голливуде, и вскоре после этого. Дитрих получила приглашение от компании чьи владельцы решили сделать из немецкой актрисы новую.

Сразу после премьеры. Штернберг представил ее талант на суд широкой публики в фильме. Марокко, за который. Марлен была выдвинута на соискание премии.

Сразу после премьеры

Шесть совместных голливудских фильмов со. Шанхайский экспресс. Дьявол это женщина принесли ей всемирную известность. Дитрих получила приглашение от министра пропаганды. Геббельса вернуться на родину и стать королевой немецкой киноиндустрии, но она отказалась, несмотря на заманчивое предложение. Марлен тысяч рейхсмарок за каждый фильм, снятый с ее участием в. Германии, а также свободный выбор сценария, продюсера и режиссера марта года. Дитрих стала гражданкой. Второй мировой войны она в составе группы артистов выступала перед американскими солдатами. Однажды чудом избежала быть плененной своим родственником, командиром дивизии. За работу в военные годы ей вручили высшую американскую награду, которую может получить гражданское лицо, орден. Свободы и французские ордена. Почетного легиона и. Дитрих начала успешную карьеру в качестве певицы и конферансье.

Основной ее репертуар составили песни из фильмов. Голубой ангел, Марокко, Дьявол это женщина, Лили. Марлен, а также современные шлягеры. Куда исчезли те цветы, Ответ знает только ветер и др. Дитрих пела на трех языках.

Основной ее репертуар составили песни из фильмов

Ее концерты проходили в. Париже, Лондоне, Лас. Вегасе, Копенгагене, Иерусалиме, Сиднее, Буэнос. Айресе и в послевоенной. В году с огромным успехом прошли ее концерты в. Дитрих появлялась все реже и предпочитала эпизодические роли.

Но именно в этот период своего творчества она создала два образа, которые полностью раскрыли ее драматический талант. Это роли в фильмах. Свидетель обвинения и. Нюрнбергский процесс. Была замужем за администратором кинопроизводства. Зибером, и хотя прожила с ним всего пять лет, формально оставалась в браке года до смерти мужа в году. Рива родилась декабря года известна тем, что написала скандальную книгу о жизни матери. Дитрих были влюблены ее самые знаменитые и влиятельные современники, включая. Гитлера, которому она ответила категорическим отказом, и. В Белом доме ее принимал президент. Рузвельт, а генерала де. Голля она звала своим большим другом.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами