entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Борисова предпринимала попытки самоубийства

Опубликовано: 25.5.2015

Борисова предпринимала попытки самоубийства

. Развиваем гибкость и пластику.

Занятия йогой для красивой фигуры. Как эмоленты помогают жить полной жизнью с диагнозом атопический дерматит.

Общество. Сегодня ряд изданий распространили информацию о попытке самоубийства.

Общество

Сообщалось, что телеведущая приняла смертельную дозу антидепрессантов.

Позже новость прокомментировала психолог летней звезды. По словам специалиста, у. Даны был приступ удушья и никаких препаратов она после лечения не употребляет. Лекарства, с помощью которых. Борисова вероятно пыталась покончить с собой, относятся к крайне тяжелым препаратам. Речь идет о финлепсин психотропный препарат, назначаемый врачами, принимается строго под наблюдением и имеет множество побочных эффектов. Передозировка финлепсина легко приводит к летальному исходу или к тяжелым проблемам с внутренними органами. Корреспондент связался с официальным представителем телеведущей по имени. Дамир, чтобы выяснить подробности. Тот взволнованным голосом сообщил, что слышал об этом инциденте от других журналистов, однако подтвердить или опровергнуть информацию не смог. Дану уже несколько месяцев преследует кашель, никакие антибиотики ей не помогают.

Позже новость прокомментировала психолог летней звезды

Предлагали лечь в больницу, чтобы окончательно вылечиться, но она отказывается, бегает всё по съёмкам. Скорее всего это от нервов, ведь она постоянно выясняет отношения со своим мужем.

Она не принимает антидепрессанты, довольствуется обычными успокои тельными, цитирует психолога. Борисова совершила самоубийство. Врачи не могут поставить диагноз или это неврология, или бронхит. Дана изза этого очень мучается, вчера она попросила, чтобы ей поменяли лекарство, потому что не помогает то, что прописал врач, заявил. Ранее стало известно, что популярной телеведущей не нужно выплачивать алименты отцу своей дочери. Об этом объявила сама. Борисова на страничке в социальной сети. А вот и наша первая победа. Мировой судья судебного участка по рону. ОТМЕНИЛА СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ О ВЗЫСКАНИИ С МЕНЯ АЛИМЕНТОВ на дочь по причине того, что я и так их готова платить. Огромное спасибо моему адвокатуи всем. ВАМ за любовь и поддержку сообщила популярная ведущая. Она начала кашлять, задыхаться, поэтому пришлось вызвать скорую, говорит психолог. У неё кашель начался с октября. Целая кипа таблеток прописана, но не рецептурного характера. Поменяли антибиотики, ей ничего не помогает. Думаю, у неё психосоматическая астма на нервной почве. Она расстроилась, что не может продать квартиру. Узнала вчера, что там прописан ее бывший муж. Она прописала его, когда была в употреблении, чтобы. Трощенко, как гражданин. Украины, получил вид на жительство.

Теперь только через суд можно его выписать. Дана спит, с ней все в порядке. Вместе с тем психолог ведущей опровергла информацию о попытке самоубийства. Она утверждает, что телеведущая вызвала скорую изза сильного приступа удушья, вызванного панической атакой. Примечательно, что. Борисова не стала представляться своим настоящим именем. Так получилось, что бригада скорой спешила спасти некую москвичку по фамилии. Можно только представить, как удивились медики, когда вместо некой госпожи. Киселевой встретили. Я верю, что не все люди жестоки, и многие из вас могут поддержать. Выкладываю справки, подтверждающие, что сильно болею последние три недели. Жуткий сухой лающий кашель обострился вчера с вечера, я выпила большое количество лекарств, назначенных врачом и почувствовала себя плохо. Вызвала скорую, и мне сделали промывание.

Не вижу причин травить меня и писать гадости. Я трезвая, съемку у прямойэфирроссия перенесли на понедельник. Чувствую себя не очень, лежу.

Спасибо за понимание и порядочность, написала звезда орфография и пунктуация автора даны без изменений. Борисова пыталась умереть. Лушникова другая версия. У неё кашель около двух недель. Врачи не могут определить, то ли это бронхит, то ли невралгия. Вчера ей стало хуже, пришлось вызывать психологов, которые дали выпить ей таблетку.

Немного поспав, у неё начались головные боли и затошнило, поэтому. Дана и вызвала бригаду скорой помощи. Не было никаких попыток к суициду, это всего лишь бронхит, сообщил. Пообщавшись с психологом. Даны и её хорошим другом, Никитой. Лушниковым, который является председателем правления. Национального антинаркотического союза, журналистам удалось выяснить некоторые подробности отчаянного поступка телеведущей. Я думаю, что у нее это на нервной почве изза судов с бывшим мужем. Но никаких антидепрессантов она не принимает, максимум простое успокоительное, цитирует психолога телеграм канал. Вскоре сама телеведущая прокомментировала инцидент на своей странице в соцсети. Она пояснила, что сильно разболелась последние три недели, поэтому и употребила много сильно действующих лекарств. Никакой попытки самоубийства не было.

Возможно, ктото из врачей хайпанул. У Даны был сильный кашель, она нервничала перед съёмками. Кашель усилился, и мы вызвали скорую. Врачи приехали в три часа ночи, поставили капельницу. С Даной все хорошо, мы круглосуточно на связи, подчеркнул. Я думаю, что у нее это на нервной почве изза судов с бывшим мужем. Но никаких антидепрессантов она не принимает, максимум простое успокоительное, заявила психолог. Ситуацию разъяснила и сама.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами