entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Брауни с творогом и вишней

Опубликовано: 9.5.2017

Брауни с творогом и вишней

. Праздничные , , Время приготовления мин.

Время подготовки мин. Вид кухни европейская. Вид блюда сладкая выпечка, десерты. Рецепт подойдет на десерт, банкет. Вишня замороженнаяг.

Масло сливочноег.

Масло сливочноег

Сахарг. Я думаю, что этот пирог является вариацией на тему брауни, в его составе есть разрыхлитель, что делает пирог ещё более воздушным и лёгким. Сочетание вишни и шоколада любимо многими, вот уж поистине вкусный тандем, который разбавляет в данном случае ещё и творог. Очень советую приготовить. Для приготовления брауни с творогом и вишней возьмём мягкий творог, даже лучше подойдёт сырковая масса, масло сливочное, муку, вишню замороженную, сахар, шоколад чёрный, ванилин, разрыхлитель, яйца крупного размера. Масло и шоколад растопить удобным способом, размешать до полного объединения и остудить до комнатной температуры. Шаг яйца и сахара взбить добела и пышности. В отдельной посуде соединить оставшиеся яйца и сахар, добавить мягкий творог и размешать всё до однородного состояния. Можно использовать миксер на малых оборотах. Творожная масса готова, это будет начинка. Соединить яичную и шоколадную смесь. В тесто просеять муку, разрыхлитель, ванилин. Добавить щепотку соли. Аккуратно размешать тесто переворачивающими движениями снизу вверх. На дно разъёмной формы выложить часть теста, разровнять. Затем слой творожной массы и вишню. Повторить все слои в такой же последовательности ещё раз. У меня получилось тесто по консистенции гуще, чем творожная масса, поэтому я выкладывала его кусочками. Выпекать брауни в разогретой до. С духовке, примерно минут. Проверить готовность теста лучинкой. Готовый пирог остудить в форме, а затем его извлечь, снимая бортики. Брауни можно посыпать сахарной пудрой и нарезать. Я и не подозревала, что это так вкусно автор рецепта. Добавить в мою кулинарную книгу. В мой список покупок. Распечатать , Поделитесь рецептом с друзьями в социальных сетях. Лучшие рецепты категории. Шоколаднобана новый пирог с базиликом. Дрожжевая плетёнка с марципаном и яблоком. Швейцарский ореховый пирог. Пирог с целыми яблоками. Ореховый пирог с безе. Волшебная снежинка. Ароматный грушевый пирог на йогурте. Другие материалы сайта.

Как приготовить вкусные ленивые вареники.

Как приготовить вкусные ленивые вареники

Быстро нужно приготовить вкусный, полезный и сытный обед или ужин. Это можно сделать из творога, приготовив ленивые вареники.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами