entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Calvin Klein: минимализм, как стиль жизни и образ мышления

Опубликовано: 21.10.2015

Calvin Klein: минимализм, как стиль жизни и образ мышления

. Но если вы уверены в себе и желаете подчеркнуть характер, то вам однозначно стоит обратить внимание на вещи такого типа. Краеугольным камнем минимализма является хорошая ткань, идеальные швы и прилегающий силуэт. Огромное значение имеет и расцветка. В данном случае актуальной будет чёрнобелая гамма. Стоит подумать и про обувь. Здесь стоит отдать предпочтение строгому варианту с минимальным количеством элементов декора.

Идеальным выбором будут обычные белые или чёрные туфли. Практически каждый дизайнер в своей жизни хотя бы раз представлял в своих коллекциях наряды в стиле минимализма. Но для некоторых из них такие модели являются не просто одним из элементов модного показа, но и визитной карточкой всей коллекции. Ярким примером такого дизайнера может послужить. Этот известный дизайнер вырос в бедных районах.

Йорка и ему довольно хорошо известно, что большое количество деталей в образе вовсе не является показателем успеха. Главное, это то как вы себя ощущаете. Не стоит забывать об этом, поскольку если вы не уверенны в себе, то это не поможет скрыть даже самое привлекающее внимание платье. Именно его коллекция может представлять направление минимализма в одежде в году.

Йорка и ему довольно хорошо известно, что большое количество деталей в образе вовсе не является показателем успеха

Его модели сочетают в себе металик, серый и чёрный. Именно такие оттенки способны подчеркнуть вашу яркую индивидуальность благодаря простоте и элегантности. Стоит вспомнить и про так называемый гламурный минимализм. Это направление моды отличается от обычного минимализма наличием небольшого количества аксессуаров. При этом стоит отметить, что серьги, подвеска или браслет могут иметь довольно экстравагантную форму, что будет ещё больше подчёркивать простоту в одежде. Появление такого стиля обусловлено тем фактом, что в. Европе большинство модниц так и не смогло полностью отказаться от всех видов украшений. А поскольку наличие хотя бы одной подвески уже не считается минимализмом, название немного видоизменили, что и привело к появлению нового направления в моде. Для того чтобы соответствовать подобному образу нужно помнить несколько непреложных истин. В первую очередь стоит обращать внимание на то, чтобы в вашем образе все вещи подчёркивали силуэт. Ни в коем случае не стоит злоупотреблять разнообразными балахончиками. Вещи должны прилегать или иметь прямой силуэт. А если вы остановили свой выбор на гламурном минимализме, то отличным выбором станет неброский комплект из серебряных дуг. Такой ювелирный набор отлично подчеркнёт оригинальность вашего образа.

Также не стоит забывать о причёске, ведь с минимализмом абсолютно не сочетается сложный начёс на голове. В общем, вам стоит воздержаться от сложных плетений и крупных локонов. Оптимальным вариантом будут прямые распущенные волосы или конский хвост. И в завершение мы с вами рассмотрим несколько наиболее удачных вариантов создания образа.

Также не стоит забывать о причёске, ведь с минимализмом абсолютно не сочетается сложный начёс на голове

Например, вы можете скомбинировать белое платье с телесными колготками и трапецие видным пальто нежно кремового цвета.

Что касается обуви, то этому образу лучше всего подойдут ботильоны на высоком каблуке. Причёска хвост или пучок. Ещё одним вариантом образа может быть сочетание чёрной блузки с рукавами три четверти и узкой серой юбки. Хотите добавить в образ немного сексуальности. В этом случае остановите свой выбор на юбке с прямым разрезом спереди. А если такие цвета кажутся вам слишком мрачными, то можно разбавить с помощью элегантной сумочки цвета корицы. Ну и совсем уже классическим вариантом является сочетание маленького чёрного платья, чёрного пальто и высоких чёрных сапог на невысоком каблуке. При этом не забываем нарисовать себе подходящее к образу лицо. В данном случае акцент стоит делать на глаза. Используйте подводку для того, чтобы нарисовать тонкие стрелки, подчеркнув при этом свою внешность. Как видим, минимализм в одежде является довольно популярным. Вам нужно не просто обновить гардероб, но и дорасти морально до такого стиля. Помните, что нет ничего хуже, если вы не чувствуете себя комфортно в своём образе.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами