entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Целебная маска от ломкости волос из простых

Опубликовано: 9.2.2014

Целебная маска от ломкости волос из простых

Берется такой объем масла, чтобы хватило на кожу и все пряди. Особенно тщательно надо промазывать кончики, ведь это средство считается отличной профилактикой их сечения. Масляная основа немного подогревается на пару водяной бани. Туда же добавляется капли эфирных масел мандарина или илангиланга, розмарина, розового дерева.

Состав аккуратно втирается в кожу головы. Потом распределяется по прядям, обязательно включая кончики. Чтобы усилить действие этой маски для волос от ломкости и сухости, голова укутывается целлофановым пакетом и махровым полотенцем. Смывать масла желательно, используя шампунь. И не раньше, чем через минпосле нанесения. Чтобы пряди хорошо промылись, ополаскивать голову лучше с соком лимона или яблочным уксусом. Можно воспользоваться отварами лекарственных растений березовых листьев, ромашкового цвета, крапивы и тд. Если процедуры нужны для профилактики, их проводят дважды в месяц. Лечебный курс потребует ежедневного нанесенияк оглавлению. Если есть возможность применять натуральное живое пиво, подойдет следующая маска против ломкости волос. На мл непастеризованного, слегка подогретого пива берется чложки оливкового или миндального масла. Компоненты хорошо перемешиваются. На волосы состав наносится на минпод пленку или шапочку для душа и теплое полотенце. Смыть можно с шампунем.

Затем ополоснуть с травяным отваром. Курс лечения поможет избавить шевелюру от сухости, придаст блеск, ускорит рост, предотвратит сечение кончиковк оглавлению. Взять лучше кисло молочный продукт домашнего производства. Понадобится объем, достаточный для нанесения на все локоны.

Затем ополоснуть с травяным отваром

Желательно, если волосы сухие, чтобы простокваша или кефир были высокой жирности.

Продукт слегка подогревается, в него добавляется немного жидких дрожжей и чложки меда. Компоненты перемешиваются. Емкость, в которой находится будущая маска для волос против ломкости, помещается в теплое место на пару часов. Когда в смеси появятся первые признаки брожения, она готова.

Наносится на голову и увлажненные водой пряди. Выдерживается полчаса для согревания нужно укутывание. Смывание проводится с шампунемк оглавлению. Две стложки порошка бесцветной хны завариваются малым объемом кипятка. А еще лучше воспользоваться отваром лекарственных растений мяты, чабреца, ромашки, березы. Должна получиться масса консистенции сметаны. Эта растительная маска для волос против сухости и ломкости настаивается мин. Потом распределяется по всей длине волос.

Полчаса выдерживается в тепле. Смывается хна просто проточной водой, шампунь использовать необязательнок оглавлению. Для создания такой маски от выпадения и ломкости волос понадобится г мякиша ржаного хлеба.

Его следует раскрошить, залить мл горячей воды. Масса оставляется в теплом месте для настаивания на часов. Далее, к составу добавляются яичных желтка. После перемешивания получившаяся кашица аккуратно втирается в кожу головы и корни волос. Следует воспользоваться целлофановой пленкой и махровым полотенцем для укутывания. Спустя мин можно смыть состав проточной теплой водойк оглавлению. О следующем составе многие отзываются положительно. Для его приготовления понадобится по чложке жидкого меда, коньяка и растительного масла, желтка.

Все составляющие хорошо взбиваются. Смесь наносится на пряди.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами