entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Чем больше дырок, тем моднее

Опубликовано: 11.10.2014

Чем больше дырок, тем моднее

. Загадка не простая. Логика просто потрясающая чем больше кусок сыра, тем больше в нем дырок. Получается, что чем больше в сыре дырок, тем меньше самого сыра. Ну а с фотографией это связано таким образом когда мы просим улыбнуться того, кто фотографируется, мы говорим сыр. комментироватьв избранноессылкаотбла годарить года назад. Очень интересная загадка. Чем больше его, тем меньше его.

Правильным ответом на эту загадку будет. СЫРЗдесь скорее всего руководствовались тем, что в большом сыре большие дырки. Соответственно и сыра там будет меньше. Но не у каждого сыра большие дырки внутри, есть сыры вообще без дырок. Все зависит от видв сыра периода его созревания. комментироватьв избранноессылка отблагодарить , года назад. На самом деле эта загадка привязана к классике, поскольку ответ узнаем из всем известной сказки. Алиса в зазеркалье, которую написал. Если мы снова окунёмся в невероятную историю. Алисы и её рассуждения, то вспомним, что она говорила. Именно поэтому верным ответом является сыр. комментироватьв избранноессылка отблагодарить года назад.

Простая детская загадка чем больше его, тем все меньше его может поставить в тупик любого взрослого, не то что ребенка. Однако, верный ответ не время, а простое слово сыр, так как чем больше у вас сыра в руке, тем больше в нем дырок и меньше соответственно самого сыра. комментироватьв избранноессылка отблагодарить , года назад.

Простая детская загадка чем больше его, тем все меньше его может поставить в тупик любого взрослого, не то что ребенка

Я могу предположить, что это свет, но скорее всего это будет не правильный ответ. Надеюсь вы напишите мне в комментариях угадала я или нет а потом скажите нам правильный ответ. Но мне всё таки кажется, что это связано с чемто визуальным. в избранноессылка отблагодарить. Увы, ответа я сам не знаю, иначе бы и вопроса не стал задавать. Нет, свет это тоже неправильный ответгода назадкомментировать года назад. Очень хорошо подходит тут слово время, я бы сказал даже, что это красивый ответ. Но к сожалению не верный.

Правильно тут надо ответить сыр. Имеется в виду не сам сыр, а скорее его дырки. Чем дырки больше тем сыра меньше. комментироватьв избранноессылка отблагодарить , пользователь заблокирован года назад. Тут можно дать очень много ответов и все они по своему окажутся правильными, это такие слова сыр, диафрагма, выдержка это все связано с фотоаппаратом. И автор уже дал определение правильного ответа это слово. комментироватьв избранноессылка отблагодарить. Правильным ответом на вашу загаданную загадку будет сыр.

Правильно тут надо ответить сыр

Этот ответ подходит тем, что в виду имеются его дырочки, что подходит условием нашей загадки. Также это слово говорят, когда фотографируются все вместе. комментироватьв избранноессылка отблагодарить года назад. Правильным ответом будет слово.

Здесь имеется в виду сыр, который имеет большое количество дырок. Чем больше сыра, тем больше дырочек в нем, а чем больше будет дырок, тем меньше получаем мы сыракомментироватьв избранноессылка отблагодарить , Знаете ответнужна помощь , , Смотрите также. Загадка на логику с подвохом. На берёзе растёт яблок. Где найти загадки с подвохом с ответами. Что невозможно удержать и десяти минут, хотя оно легче пёрышка.

Зачем советским дворникам взяли и укоротили метлы загадка с подвохом. Сколько яблок и детей загадка с подвохом.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами