entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Что модно этой зимой Несколько советов девушкам

Опубликовано: 11.1.2015

Что модно этой зимой Несколько советов девушкам

И на шею чтонибудь вешаем можно меховой шарфворотник можно шарфхомут можно просто колье тяжеленькое бижутерия с таким массивным свитером должна быть тоже не очень мелкая. Такой мешковатый длинный свитер хорошо носить с. ДЖИНСАМИБОЙФРЕНДАМИ это такие джинсы слегка помятой объемной формы выглядат как мужские они так называются потому что кажется, что вы их одолжили у своего парня. Если штанины бойфрендов заложить отворотом и добавить грубые ботильоны получится хороший образ мягкий и теплый. Отлично смотрится как с маленькой сумкой через грудь так и с крупным саквояжиком и накинутой поверх курткой. Очень много образов стиля с джинсамибойфрендами я собрала в специальной статье. Джинсыбойфренды фотосовета с чем носить. Длинный свитер можно носить с классическими джинсамид удочками под сапоги, угги, ботильоны. Тут тоже масса вариантов я покажу несколько чтобы не загромождать статью а потом в отдельной теме мы поговорим о жилетах подробнее. Итак какие есть варианты того, как носить жилет прохладной осенью. Меховой жилет надевают поверх. КОЖАННОЙ миникуртки или. Смотрится такой комплект слегка брутально и одновременно роскошно. Дополнить образ могут многослойные фенечки браслеты и такое же сборное ожерелье на шее. Также сюда идет и шарфхомут шарфснуд. В особенно холодный день осени меховой жилет можно надеть и поверх болоневой куртки как на фото ниже. Главное соблюсти чувство меры и стиля во всей композиции. И учесть громоздкость всех слоев то есть куртка не должна быть сильно дутая, пухлая потоньше пусть будет и сам жилет не должен быть очень большим. И цветовая композиция должна создавать иллюзию. ЦЕЛОСТНОСТИ ансамбля за счет того, что все участники образа и жилет, и куртка, и свитерок, и шарф выдержанны в соседних оттенках палитры. Меховой жилет носят поверх теплого свитера. Сочетание рельефной вязки и косматого меха рождает уютный и теплый осенний образ. Меховой жилет осеньюможно сочетать с брюками, с колготами и ботильонами или высокими сапогами. Под жилет одеваем шерстяной свитер грубой вязки, объемную вязаную кофту кардиган, или теплое зимнее платье под ботфорты.

Так а теперь перейдем от мехового жилета к меховому жакету. Это почти то же самое мохнатенькое утепление, только с рукавами. В моде сейчас самые разные юбки из кожи.

А кожа и мех дружат еще с самых далеких времен. Сочетая эти фактуры вы никогда не прогадаете. Посмотрите как красиво можно носить осенью вашу новую кожаную юбкусолнце с жакетом из меха. В комплекте с юбкойсамого разного фасона жакетный кройсоздает теплый уютный женственный образ.

А кожа и мех дружат еще с самых далеких времен

Кстати роль мехового жакета может выполнить кардиган, связанные тоже по жакетной выкройке и с узором, который дает обильную густую бахрому по всей поверхности изделия. Отличная вязанная осенняя вещица, которая вполне заменит вам меховой жакет. И тоже, как мы видим, такой жакет красиво сочетается с юбкой дизайнерс кого кроя. Жакет можно носить с брюками и даже со спортивной обувью кедами, слипонами, сникерами, кроссовками. Модно носить юбки из плотных теплых тканей с вязанымисвитерами. Можно свитер носить поверх юбки. Причем стильно смотрится когда свитер совпадает тон в тон с юбкой получается единый цветовой фон.

Это визуально вытягивает фигуру, стройнит, придает вам роста. Комплект свитер юбка. НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО носить с женственной обувью на каблуке. Спортивная обувь уместно и стильно смотрится на ногах, даже с вполне женственными фасонами юбки например с кроем годе. А под свитер можно надеть рубашку, и закатать рукав свитера, чтобы рукав рубашки был виден. Рубашечный крой сыграет в поддержку к кроссовкам на ногах смотрите фото ниже. ЗАПРАВЛЯТЬ под юбку. Это смотрится стильно и красиво, если фактура свитера и плотность юбки совпадают.

Это визуально вытягивает фигуру, стройнит, придает вам роста

То есть свитер не бугрится под юбкой.

Осенний комплект юбка джемер хорошо смотрится и с головным убором шляпой с мягкими полями или вязанной шапочкой. Пышные юбки носят не только летом. Осенью их можно носить с облегающими гольфами и короткими свитерами крупной вязки сочетание грубого фактурного вязанного узора и тонкой летящей ткани смотрится очень женсвенно. Юбка из утепленной стеганой ткани тоже вошла в моду в этом сезоне. Если в продаже нашли такую юбку ее следует купить. С ней вам будет тепло и она станет частью интересных осенних миксов в одежде. Юбки до колена хорошо носить с ботильонами или массивными туфлями. ДЛИННАЯ летящая ЮБКА СО СВИТЕРОМ это поосеннему тепло и понастоящему красиво. Летящие листью мягкое слонце летящие юбки и мягкий кашемир свитера. В итоге мы получаем уютный теплый осенний образ. Струящаяся трикотажная юбка ее тоже можно носить осенью. Струящийся тяжелый трикотаж позволяет ткани нисподать стройными длинными складками визуально удлиняя фигуру, делая ее более стройной. Такие длинные юбки осенью незаменимая вещь для создания женственного образа. Короткая куртка пиджак джинсуха и джемперочек под ними.

Плюс шарфснуд и вязанная шапочка. Еще много примеров стиля о том как носить юбку осенью я переношу в специальную статью. С ЧЕМ носить ЮБКУ осенью и зимой фотосовета. Кардиган это распашная кофта на пуговицах или кардиган бывает без пуговиц. Стилевые возможности кардигана безграничны его можно носить с чем угодно. Хорошо смотрится кардиган поверх рубашки. Поверх блузки с юбкой. Осенние многослойные комплекты с кардиганом можно усложнить шапкой шляпой.

Драпировка палантином трикатажным или вязаным шарфом добавляет теплоты и многослойности осеннему комплекту с кардиганом. Длинный кардиган ниже колена можно носить с джинсамибойфрендами левое фото ниже.

Его можно надеть поверх шифоновой блузки с джинсамискинни правое фото ниже.

Красиво смотрятся яркие решения многосолой ности в одежде яркие джемпера с контрастными по цвету рубашками. Из под джемпера выглядывают воротники, рукава, полочки рубашки. Такие многослойные решения в одежде хорошо смотрятся как с узкими брюками левое фото ниже с юбками и высокими сапогами среднее фото ниже с джинсамибойфрендами под туфли или босоножки правое фото ниже. Также многослойный комплект может состоять из рубашки безрукавки и вязаного жилета. С джинсами смотрится довольно оригинально. И тепло и красиво для бабьего лета. А теперь давайте обратимся к самым последныи модным трендам среди брючного кроя. Посмотрим какие брюки в моде этой осенью и с чем их можно носить в осенний сезон года. Вот ниже фото, на котором мы видим как уютно смотрятся наши любимые брюкикожанки с осенним свитером рельефного узора. В поддержку к цветовой гамме брюк мы подобрали шарфик и благодаря ему весь образ сразу сложился в единое стилевое целое.

А вот на фото ниже мы видим интересный модный микс с кожаными брючкамилеггин сами. Здесь многослойный комплект верха рубашка короткий свитер кожанка безрукавка. И в завершении образа шляпа с мягкими полями. Такие многослойные комплекты идеально сочетаются с кожаными черными брючками под туфли или ботильоны фото ниже. Вот я подобрала несколько фотографий, иллюстрирующих варианты комплектов одежды с которыми можно носить кожаные брюкичинос.

С многослойным верхом с джемпером летучая мышь, одетым поверх хлопковой тонкой фуфайки с широким ремнем под ботильоны. С рубашкой джемпером и пальто пальто должно быть прямого кроя или пальтококон. Если пальто и верх комплекта светлого цвета то обувь может быть легкая, например туфли.

С майкой и пиджаком кожаные брюки просят более легкую обувь например туфли они могут быть контрастного цвета, противоположного основному комплекту. С короткой кофтой, короткой кожаной курткой и грубыми ботильонам а контрастным пятном может быть шапка. И самые модные в этом сезоне брюкикюлот, тоже можно и нужно носить осенью.

Конечно не все мы привыкли к этому укороченому широкому крою брюк, и надо изрядно повозиться, чтобы найти им подходящих компаньонов в гардеробе.

Но такие труды стоят того, чтобы за них взяться. Если вы сможете создать осенний наряд с брюкамикюлот, вы будете совершенно точно в тренде этого сезона, на который отважились еще самые немногие.

Вот несколько осенних образов с брюкамикюлот. Мы видим, что с брюками этого фасона можно осенью носить жакет дубленку, шляпу с неширокими круглыми полями и ботильоны отлично смотрятся с этими короткими кюлотами.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами