entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Что нужно и чего не нужно делать перед свиданием

Опубликовано: 25.3.2018

Что нужно и чего не нужно делать перед свиданием

Начни с себя, так как именно это будет самым главным для девушки.

Начинать нужно со своего внешнего вида. Именно по твоей одежде, небритости и обуви девушка сделает о тебе вывод уже в первые секунда встречи. Согласись, что в твоих интересах получить наивысший балл. Исправлять свою физическую форму уже поздно, а потому приступаем к выбору одежды. Джинсы и футболка сразу же остаются в шкафу, это не то, что должно сопровождать тебя на свидании. Тебе стоит выбрать чтонибудь более стильное.

Возможно, ты слышал, что девушек возбуждают мужчины в костюмах. Отчасти это верно, но лишь отчасти. Пускай классика останется до лучших времен. Лучшим выбором станут стильные брюки и рубашка с вычищенной обувью. Если ты до сих пор не обзавелся такими вещами, то отправляйся в магазин, где сможешь найти все, что тебе нужно в пределах нескольких тысяч, а помогать тебе проводить свидания эти вещи будут годами. Если не уверен, что сможешь самостоятельно найти вещи, которые подойдут тебе лучше всего, то бери с собой в магазин подругу. Каждая девушка будет рада помочь парню в этом вопросе. Не забывай о том, что аксессуары важны.

Возможно, ты слышал, что девушек возбуждают мужчины в костюмах

Привлекательные часы на руке или мужской браслет, солнцезащитные очки только если уместны, бензиновая зажигалка и так далее. Такие взрослые игрушки привлекают женщин. Не забывай о том, что от тебя должно приятно пахнуть. Успех свидания зависит от процентов именно от твоего парфюма. А вот с подарками не торопись. Это первое свидание и подарок не будет особенно ценным, к тому же, это финансовые траты. Еще одна неприятность, связанная с подарками и цветами, это крайне неудобно.

Вы будете гулять по городу, и вас будут обременять эти вещи. Ничто не должно сковывать вас в движениях. Поэтому о подарках подумай позже, не на первом свидании, когда захочется тебе.

Вы будете гулять по городу, и вас будут обременять эти вещи

Всё это поможет справиться с волнением о своём внешнем виде. Раз уж ты задаешься вопросом, как не волноваться перед свиданием, то, вероятно, оно у тебя первое с этой девушкой. А потому и вопрос выбора места мы будем рассматривать как для первого свидания. Выполняй нижеследующие рекомендации, и оно не станет последним. Лучше продумать сразу несколько мест, где ты будешь проводить время с девушкой. Каждое из них должно помогать тебе достигать промежуточных целей, чтобы в конечном итоге прийти к максимальному результату. Разберем каждое из них подробнее. Всего ты должен будешь пройти три этапа в отношениях.

К примеру, ты будешь действовать по схеме одного свидания. В таком случае тебе предстоит сменить три места. Если у тебя достаточно времени на подготовку, то работай по схеме одного свидания. В другом случае выбери схему трех свиданий и сделай все как надо. Рекомендую так же мою статью о том, куда пригласить девушку на свидание. На первом этапе будет проходить знакомство.

Для этого лучше всего подойдет какойнибудь парк, где можно просто прогуляться и поговорить. Для него ты можешь приготовить немного еды и устроить небольшой пикник. Если дело происходит летом, то это вообще один из лучших способов.

Здесь ты уже должен будешь начать прикосновения к девушке под разными предлогами и случайно. Дополнительные приготовления необязательны.

Тебе нужно лишь проработать темы, на которые вы будете говорить. Рекомендую следующий список о ее увлечениях, хобби о ее детстве рассказывать интересные случаи из своего детства и из жизни обще философские темы отношения между мужчиной и женщиной о животных о мечтах. Избегай обсуждения сугубо мужских тем. Это политика, футбол, спорт, алкоголь, другие девушки и так далее. Некоторые из них ей могут настолько не понравиться, что больше она не захочет с тобой общаться. Обращай внимание на особенности ее внешнего вида. Предметом разговора может стать какаянибудь необычная вещь.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами