entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

День рождения на природе

Опубликовано: 21.7.2017

День рождения на природе

Оставшийся не спрятанный кусочек нужно вручить в качестве образца имениннику. Его задача собрать всю карту. Когда, наконец, все или большая часть кусочков собрана, именинник отправляется искать подарок. Все гости поддерживаю его в столь сложном предприятии ободряющими возгласами, можно кричать тепло или холодно. С таким трудом найденный подарок, непременно доставит радость и самому имениннику, и всем гостям, участвующим в игре в качестве зрителей и азартным болельщикам. Когда подарок будет найден, задача ведущего дня рождения провозгласить тост за именинника как за удачливого кладо искателя. На этом официальную часть можно закончить и перейти к застолью и бурной развлекательной части.

Теперь после легкой веселой разминки, можно приступить и к жарке шашлыков. Пока жарятся шашлыки и нарезаются овощи на салат, можно объявить конкурс на лучший подарок леса имениннику. Тогда гости не будут мешать кулинарам, спокойно заниматься приготовлением пищи, отвлекая их ценными советами. Что же можно подобрать в качестве лесного подарка. Тут можно придумать великое множество вариантов букет цветов или горсть ягод, интересной формы гриб или шишку на память о празднике. Поздравительную надпись в честь именинника можно написать на листе дерева. Полено в подарок это самая необходимая вещь в настоящий момент, а палка с развилкой на конце, подходящая для изготовления рогатки как воплощение детской мечты. Палка посох подойдет для будущего, чтобы именинник с ней уверенно шагал по жизни.

Именинник определяет победителя конкурса на лучший подарок леса и вручает ему символический приз. Для того чтобы гостям не было скучно, можно организовать конкурсы с номинацией лучший гость или просто поиграть. Смтакже раздел игры и конкурсы на природе.

Именинник определяет победителя конкурса на лучший подарок леса и вручает ему символический приз

Игра. Когда день станет клониться к вечеру и начнет смеркаться, гостям можно предложить найти для себя пожелания или совет. В особенности интересно вовлечь в эту игру тех, кто активно иронизировал по поводу попыток именинника найти свой подарок.

Написанные на небольших листках шуточные пожелания и шутливые советы нужно развесить на деревьях и кустарниках в лесу, поблизости от поляны. Затем попросить гостей найти именно свое пожелание, менять его на другой совет естественно нельзя. Примерные надписи не забудь вручить подарокжди своего праздника радуйся жизнине забудь надеть шляпутвой день рождения мы тоже будем отмечать вспоминай в жизни только самое хорошее, хотя бы сегодняшний день. Для того чтобы долго не засиживаться на одном месте организатор праздника предлагает участникам поиграть в спортивные игры волейбол или вышибалы. Музыкальная часть праздника непременно включает в себя танцы. При наличии магнитофона или талантов с гитарой можно устроить ночные танцы у костра. При отсутствии музыки можно предложить гостям прислушаться к шорохам ночного леса, шуму ветра в листьях деревьев и стрекоту цикад.

Написанные на небольших листках шуточные пожелания и шутливые советы нужно развесить на деревьях и кустарниках в лесу, поблизости от поляны

Но пока не стемнело, можно устроить разные танцевальные конкурсы и игры.

Игра.

Праздник проводится в лесу в разгар лета, самое время водить хоровод.

Снова организатор делит участников на две группы.

Каждая команда должна одну из своих участниц превратить в подобие главного летнего дерева березку, используя только тот реквизит, который предложен ведущим. Затем команды водят вокруг своих красавиц березок хоровод, вспоминая слова песен с упоминанием березок. Победит та команда, которая вспомнит больше всего песен о березках.

Для этого конкурса гостей нужно разделить как минимум на три команды или больше по числу конкурсных танцев. Каждый из трех команд должны выбрать свой танец их трех обязательных рокнролл, ламбада, диско.

Затем участникам предоставляют броские элементы костюмов исполнителям рокнролла повязать цветные платки, исполнителям ламбады цветочные гирлянды на шею, танцорам диско большие яркие парики. Каждая команда застрачивает на подготовку танца одну или две минуты. После чего команды по очереди показывают плод своей фантазии, победителей определяют по силе аплодисментов.

При желании можно использовать вариант развития конкурса, задать новые условия командам предлагается исполнить свой танец под чужую музыку, иными словами, музыка меняется, а движения остаются прежними. Выигрывает тот, кто не допустит ошибки. Эту игру желательно подготовить заранее, чтобы иметь в запасе различные музыкальные фрагменты и инструмент, на котором они будут проигрываться. Если гости съехались на автомашинах, то вполне подойдет и авто магнитола. Звучит музыкальный фрагмент музыкального танца. Участники должны угадать, что это за танец, а затем станцевать его.

Или дать фрагмент песни, нужно будет назвать ее автора и наименование. Талантливые гости могут продолжать исполнение мелодий сами.

Такие конкурсы довольно популярны среди гостей относительно старшего возраста. Подвижные игры для молодежи так же могут быть веселым продолжением праздника, все зависит от возраста его участников.

Можно поиграть в. Бой петухов, для этой игры нужны два пластмассовых обруча.

Обручи кладутся на траву, в него встают на одну ногу участники и стараются вытолкнуть друг друга из круга.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами