entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Дети и животные: не все так безобидно

Опубликовано: 13.5.2014

Дети и животные: не все так безобидно

.

Кухня.

Анжела.

Анжела

Малышка.

София прекрасная.

София прекрасная

Улитка.

Белоснежка.

Аврора.

Кошки. Прожорливая свинка. Свинка в грязевом спа. Магический питомец. Больные зубки у животных. Салон для пушистиков. Голодный бегемотик. Фантастический зоомагазин. Барби заботится о животных. День с моим питомцем. Авария в полицейском участке. Пингвины защитники. Управляющий зоопарком. Садик для животных. Домик домашних любимцев. Хорошая и плохая рыба. Заботливая хозяйка. Даша ухаживает за зебрами. . Наверно, никто не будет сомневаться в том, что все дети любят маленьких животных.

Это так прекрасно, когда ты можешь когонибудь любить, ухаживать за ним, получать в ответ не менее искреннюю любовь и дружбу. Правда, в жизни не всегда случается завести себе домашнего любимца, будь то кошечка, собачка, хомячок или попугайчик. Это как раз тот самый случай, когда игры животные для девочек смогут хотя бы в какойто степени утолить эту жажду общения с братьями нашими меньшими. Животные, встречающиеся в этих онлайн играх, выглядят очень красивыми, они добры и симпатичны. Вот, например, котенок, которому ну очень хочется бесплатно поиграть в боулинг, но лапки у него маленькие, да и сам он размером с боулингшар, того и гляди отправится к кеглям. Ну, как тут не помочь. Бесплатные компьютерные развлечения, связанные с животными, позволяют не только поиграть с ними. За понравившимся пушистым любимцем можно ухаживать, его потребуется покормить, искупать, высушить феном, а может быть даже и нарядить в забавный наряд.

Очень забавна игра, предлагающая создать живого снеговика, он, конечно, не животное, но тоже живое существо, хотя и виртуальное. Животный мир весьма разнообразен и поэтому в некоторых играх тебе предложат выбрать маленького друга среди большого множества зверюшек. Всем им хочется с тобой подружиться, им требуется уход и внимание. Из многих подобных игр можно узнать много полезного про животных. Ведь они же не игрушечные, они живые существа со своими чувствами, желаниями, вкусами и привязанностями. Домашнее животное это не просто милый зверек, дарящий тебе свою любовь. За ним требуется ухаживать, а для этого нужно узнать, как это правильно делать. Тут как раз и пригодится подходящая игра, в которой можно научиться этому непростому делу. Например, у тебя очень пушистая собачка, нуждающаяся в стрижке.

Игра парикмахерская познакомит тебя с тем, какие бывают стрижки, как правильно причесать собаку. А вдруг она поранит себя на прогулке. Виртуальная больница поможет узнать, как лечить твоего любимца. Посетив игровой салон красоты для животных, можно выяснить для себя, как сделать свою любимицу кошечку еще более симпатичной. Но ведь не все домашние животные заводятся для детских забав. Онлайн ферма покажет тебе больших домашних животных, за которыми нужно ухаживать совсем иначе. Для девочек мир компьютерных игр с животными развивает материнский инстинкт, заложенный в них природой, и учит девочек ласке, доброте и заботе.

Барби. Даша путешественница.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами