entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Девушки любят цветы, преподнесенные без особого повода

Опубликовано: 17.9.2012

Девушки любят цветы, преподнесенные без особого повода

В принципе, количество считается универсальным, ведь девушки не так чтобы сильно уж разбирались в символике цифр.

Поэтому, если не хотите зашифровать в своем подарке какието особенные слова, например Я тебя люблю, то остановитесь на этих цифрах. Следует учитывать и повод покупки букета.

Если цветы дарятся без особого повода, купите цветка, лучше розы, они нейтральны и подходят к любому случаю. Дни рождения и юбилеи требуют больших букетов с приличным количеством цветов. Маленькие композиции, независимо от того, сколько в них представителей, можно приносить девчонке на свидание, а еще дарить выпускницам.

Если цветы дарятся без особого повода, купите цветка, лучше розы, они нейтральны и подходят к любому случаю

На марта и февраля можно оригинальни чать и дарить как экстравагантные композиции, украшенные мягкими игрушками, конфетами и прочим, так и классику, например, тюльпаны. Только помните, что тюльпаны имеют хороший вид, если их в букете не меньше. На свадьбу невесте лучше дарить огромные охапки цветов от и больше или готовые большие композиции. Веточные цветы беспроигрышный вариант, потому что даже веточки выглядит куда более внушительно, чем, например, одинокие розы. Веточными бывают многие цветы розы, гвоздики, хризантемы и т. Нередко можно увидеть парня, который покупает один цветок. Преимущественно так поступают с розами. В принципе, в этом нет ничего плохого, потому что, вопервых, розы любят практически все девушки, вовторых, такой минимализм выглядит всегда стильно. А вот другие представители фауны по одиночке смотрятся весьма уныло, за исключением веточных, поэтому их и принято формировать в букеты. Уместнее всего дарить розу, есливы школьник или студент и денег у вас не так много, но знак внимания девушке вы хотите оказатьэто ваше первое свидание или просто свидание один цветок не создаст неудобств барышне, которой придется его носить хочется чтото этим подчеркнуть, например, алая роза намек на то, что вы сгораете от страсти и не против перейти к интимным отношениям.

Важно. Если вы взрослый мужчина, то нужно выбирать розу на длинной ножке с крупным цветком, юношам позволительно дарить более миниатюрные цветы. Лучше дарить красную, белую или яркорозовую розу. Почему цветы лучше коробки конфет или плитки шоколада. Наш видеосюжет расскажет, зачем девушке дарить цветы. Огроменные букеты роз от и больше, с которыми так часто фоткаются инстаграмные барышни, предел мечтаний любой женщины.

Важно

По крайней мере, в этом уверенны мужчины. Но так ли это на самом деле. Дарить огромные букеты роз стоитесли вы можете себе позволить подобный презент материально когда встречаетесь с молодой и себялюбивой девушкой, которая любит хвастаться в социальных сетяхкогда хотите признаться в любви и искренне желаете порадовать свою любимую. А вот женатым мужчинам со средним уровнем дохода я бы не советовала преподносить охапки цветов женам. Всетаки семейный бюджет это то, что должно тратиться с пользой, и вряд ли жена оценит, если вы потратите всю зарплату на цветочки, которые через несколько дней увянут. Да даже если и подшабашили гдето, порадуйте лучше любимую жену хорошим подарком презентуйте то, о чем она мечтала. А букет, как приложение к подарку, может быть и поскромнее.

Как видите, выбор букета не ограничивается вопросом. Сколько цветов дарить девушке.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами