entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Дизайн гардеробной комнаты

Опубликовано: 23.7.2013

Дизайн гардеробной комнаты

В домах и квартирах, где отдельная гардеробная не была предусмотрена изначально, ее проще всего устроить в спальне, отделив раздвижными дверцамикупе или любой другой стенкой. Роль барьера может выполнять даже высокий до потолка шкаф либо стеллаж с проходом.

Очень современно будет выглядеть перегородка из затемненного матового с пескоструйными рисунками стекла. Преимущества такого варианта заключаются в экологичности материала, его способности пропускать солнечный свет и минимальной толщине. Обустройство гардеробной в спальне нестандартной формы позволит сбалансировать геометрию помещения. За ширмой легко скрыть излишнюю длину стен, наличие ниш или выступов, используя каждую особенность архитектуры с полной отдачей. Сочетание цветов в интерьере лучших идей.

В домах и квартирах, где отдельная гардеробная не была предусмотрена изначально, ее проще всего устроить в спальне, отделив раздвижными дверцамикупе или любой другой стенкой. Роль барьера может выполнять даже высокий до потолка шкаф либо стеллаж с проходом.

Очень современно будет выглядеть перегородка из затемненного матового с пескоструйными рисунками стекла. Преимущества такого варианта заключаются в экологичности материала, его способности пропускать солнечный свет и минимальной толщине. Обустройство гардеробной в спальне нестандартной формы позволит сбалансировать геометрию помещения. За ширмой легко скрыть излишнюю длину стен, наличие ниш или выступов, используя каждую особенность архитектуры с полной отдачей. Сочетание цветов в интерьере лучших идей. Фото узкая гардеробная комната.

Очень современно будет выглядеть перегородка из затемненного матового с пескоструйными рисунками стекла

Совет. Комната для хранения вещей только тогда сможет называться полноценной гардеробной, если помимо стеллажей, вешалок и полок здесь останется еще минимум квадратных метра свободной площади. И еще несколько важных рекомендаций, позволяющих сделать вашу гардеробную комнату эргономичной. Всегда пересматривайте содержимое гардероба, не превращайте это место в кладовку, где хранится ненужный хлам. Открытые полки, стеллажи и вешалки должны перемежаться с закрытыми ящиками и коробками, где будет храниться все то, что не актуально в данный сезон. Встроенная в нишу гардеробная вешалки, полки, ящики, коробки.

Выбирайте для внутренней отделки самый приятный с вашей точки зрения цвет розовый, лавандовый, желтый. Все внутреннее пространство должно быть оптимизиро вано, чтобы полки и подвесные перекладины включали в себя максимальное количество комплектов одежды. Детская гардеробная с ящиками для игрушек. Для аксессуаров лучше использовать закрытые короба или ящики. Не забудьте о небольшом стульчике или стремянке, если стеллажи и полки будут простираться до самого потолка.

Выбирайте для внутренней отделки самый приятный с вашей точки зрения цвет розовый, лавандовый, желтый

Уравновеши вайте пространство декором цветы, фотографии, мягкий коврик, модные журналы. Атмосфера для выбора вашего эффектного гардероба должна быть соответствующей. Столик с удобным пуфиком будет как никогда кстати. Зеркало желательно в полный рост дополняется продуманной системой освещения, чтобы вы могли видеть себя так же, как при ярком дневном свете. Используйте нестандартные способы хранения. Например, обувь можно хранить в закрытых коробках, защищая их от пыли, а чтобы нужную пару можно было легко найти, коробки дополняются фото наклейками. Для сумок можно предусмотреть крючки на стенах, для бижутерии очаровательное платьице с прозрачными кармашками, а для шляп струну с прищепками. Стол с удобным креслом будет полезен , Воплощайте в жизнь идеи от профессионалов в конце концов, вам ничего не мешает воспользоваться идеями расположения вещей, подсмотренными в любимом бутике вернуться к содержанию. Изолированная или встроенная гардеробная любое из этих помещений может быть оформлено в нужном стиле. Главное ориентироваться на практичные материалы, чтобы их можно было мыть в процессе эксплуатации. Текстильные настенные полотна нежелательны, так как в комнате и без того слишком много тканей, притягивающих пыль.

По этой же причине не подойдет и легко загрязняющийся ковролин. Занавески в отдельной гардеробной комнате не нужны. И не забывайте, что хранение вещей предполагает определенные микро климатические показатели внутри помещения. В частности, особое внимание нужно уделить показателям влажности. Именно по этой причине отдельную гардеробную часто отделывают деревом древесина и выглядит респектабельно, и поглощает влагу благодаря пористой структуре, а затем также легко отдает ее обратно. Гардеробная из древесного массива.

Если же древесный массив кажется вам слишком дорогим решением, то можно использовать бюджетную альтернативу ламинат.

Современные покрытия ничуть не уступают древесине по эксплуатационным показателям, однако они не обеспечивают естественную регулировку показателей влажности.

Если в гардеробной нет окна позаботьтесь о вентиляции.

Решить проблему можно, если разложить по всем поверхностям упаковки с силикагелем они будут поглощать избыточную влагу и тем самым не допускать порчу вещей. Считается, что на один килограмм вещей будет достаточно грамм силикагеля. Кстати, вы можете выбрать стандартный силикагель в шариках, а можете отдать предпочтение более дорогому, но удобному в использовании индикаторному веществу оно потеряет цвет, как только утратит влаговпитывающую способность.

Стеновые панели практичный вариант, не собирающий пыли. Для стен гардеробной чаще всего используются следующие варианты отделкиводоэмульс ионная краска или любой другой экологичный краситель, создающий устойчивую к мытью пленку пластиковые панели. МДФдревесинаобои стеклообои, пробка, флизелин, винил, бумага керамическая плитка. Ковролин на полу гардеробной.

Что же касается пола, то здесь подойдет керамическая плитка только не забудьте предусмотреть систему теплый пол, традиционный ламинат или линолеум, полимерные наливные полы или даже галька вернуться к содержанию.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами