entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Домашние цветы и стиль интерьера

Опубликовано: 17.8.2012

Домашние цветы и стиль интерьера

Однако не стоит забывать, что здесь лучше держать максимально чистые, домашние цветы или хорошо промытые срезанные букеты, чтобы на вашей кровати и тумбочке не оказалось уличных насекомых. Прежде, чем украсить кухню цветами, подумайте о том, что цветам нужен влажный воздух, а в случае с орхидеями и другими видами, требующими особого ухода, сосуществование с плитой и духовым шкафом становится невозможным. Но если с умом подобрать цветы для таких помещений, то можно существенно улучшить их внешний вид и даже изменить общую атмосферу. Для кухни и столовой подойдут нарциссы весной, розы летом и ягоды с разноцветными листьями осенью. Ничего грандиозного связанный букет в вазе подойдет лучше всего. Хорошо впишутся практически в любой интерьер кухни растения только с зелеными листьями, а не яркие цветы, поэтому следует рассмотреть кухню как место для цветочной композиции, даже если пространство ограничено.

Специалисты в области дизайна считают, что контейнер растений на кухне должен гармонировать с продовольстве нной, кухонной тематикой эмалированная кастрюля, старый чайник, глиняный кувшин и т. Это правильно для традиционной кухни, но может не вписаться в современный интерьер с использованием нержавеющей стали. В ванной комнате цветы многим непривычны, но на самом деле они отлично дополняют атмосферу уединения и личного пространства. Цветы, которые вы выбираете, могут многое рассказать о вашем характере и предпочтениях. Оглядитесь в своем доме и запишите, кто из зелёных обитателей вам по душе, а кого вы даже можете забыть полить. После напишите список самых любимых и желанных цветов. Купите их, и велика вероятность, что вскоре кардинально поменяется ваше настроение. Прочитайте описание разных цветов и уделите немного времени самопознанию вас могут ждать интересные открытия.

Поклонники роз это сильные, крепко стоящие на ногах и уверенные в себе личности с весьма оригинальным взглядом на привычные вещи.

Поклонники роз это сильные, крепко стоящие на ногах и уверенные в себе личности с весьма оригинальным взглядом на привычные вещи

При этом натуры, которые предпочитают розы, ещё и романтичны.

Они умеют любить и дарить позитивные эмоции близким, очень ценят семью. Яркие индивидуальности, страстные и волевые, они не придают значения мелким неурядицам, всегда стремятся сохранить гармонию, ценят комфорт. Своими качествами любители роз нередко вызывают зависть окружающих, однако их это мало тревожит они способны постоять за себя и быть пугающе агрессивными.

Они умеют любить и дарить позитивные эмоции близким, очень ценят семью

Гвоздики нравятся вежливым, тактичным и скромным людям, которые умеют подобрать слова поддержки в нужный момент и тонко чувствуют ситуации. Гораздо реже встречаются иные любители этих цветов превосходные манипуляторы, способные хладнокровно использовать любых других людей.

Лилии.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами