entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Гадания на суженого Суженый-ряженый, мне судьбой предсказанный

Опубликовано: 19.8.2013

Гадания на суженого Суженый-ряженый, мне судьбой предсказанный

Тот, кто во сне попросит у вас воды, и есть ваш суженый. Хотите ли вы узнать, откуда будет ваш избранник. Это весьма древний ритуал, и подойдет он тем, кто живет в частном доме.

Ровно в полночь возьмите полено или небольшое бревнышко. Встаньте спиной к забору и скажите. Укажи, откуда милый придет. После этого бросьте полено через забор.

Если оно упало очень далеко от вас, это говорит о том, что суженый будет из далеких краев. Если совсем близко к забору, то судьба сведет вас с уже известным человеком, соседом, близким знакомым. Бревно упавшее справа от вас говорит о том, что юноша будет из состоятельной семьи. Если атрибут упал слева от забора, то с финансами будет туго. Для такого ритуала вам опять придется проявить свои кулинарные способности. Накройте стол на две персоны. Налейте бокала вина. Откройте нараспашку окно. Приборы необходимо расставить друг напротив друга. Займете одно место ровно в полночь. На ужин тебя жду, суженый мой, ряженый, приди скорее, ко мне явись. Смотрите четко напротив себя и думайте о том, что именно в этот момент перед вами появится мужчина вашей мечты. Как только вы увидите, что перед вами появился мужской образ, тут же начинаете есть. Разговаривать с мужчиной запрещается. Как только ужин будет завершён, подойдите к окну и скажите. Спасибо, что пришел, а теперь уходи. Окно нужно немедленно захлопнуть.

Если оно упало очень далеко от вас, это говорит о том, что суженый будет из далеких краев

Почему нельзя разговаривать с образом. На данный момент к вам явился дух, который просто выглядит как ваш будущий муж. Это посланник из иного мира, и если он сможет вас заговорить, то не исключено, что унесет вас в свой мир. Молчание залог того, что вам не будет нанесен никакой урон. Существует очень много гаданий на картах, которые помогут разобраться в отношениях. Например, гадание на короля. Для такой же простой ворожбы вам необходимо будет подготовить всегонавсего короля. Подготавливаясь к ритуалу, вооружитесь новой колодой, на которой никто ранее не играл. Ровно в полночь поставьте посреди стола свечу, перемешайте четыре карты, после чего скажите. Кто судьба моя, кто мой суженый, кто мой ряженый, узнать хочу я. После этого выберите одну карту и посмотрите, какой король вам достался. Пиковый король является олицетворением взрослого опытного представителя сильного пола, который успел сколотить состояние, но очень жадный. Он весьма ревнивый и не склонен доверять людям. Трефовый король мужчина, который любит действовать.

Он ничего не боится, готов принимать решения и нести за них ответственность, ведет активный образ жизни. Не исключено, что его профессия связана с опасностью, риском для жизни либо он имеет очень экстремальное хобби. Бубновый король символизирует слегка инфантильного миловидного молодого юношу. Он очень любит природу, животных, чаще всего воспринимается как друг, а не претендент на руку и сердце. Не исключено, что вы с ним знакомы.

Он ничего не боится, готов принимать решения и нести за них ответственность, ведет активный образ жизни

Червовый король молодой, сильный мужчина, энергичный и состоятельный.

Его сердце уже занято. Но вероятно, что вы сможете изменить ситуацию. Это очень простое и древнее гадание перед сном на суженого.

Вам нужна будет хорошая сковородка, которой вы регулярно пользуетесь. Напеките много блинов, расположите их на большом блюде, которое поставьте у себя на окне. Хорошо вымытую сковороду необходимо положить к себе под кровать. Ложась спать, скажите. Ряженый мой, суженый, приходи в гости, да блинов поешь. Будьте уверены, во сне вы увидите образ мужчины, который уготован вам судьбойк оглавлению. Считается, что подобный метод ворожбы помогает не только одиноким девушкам узнать, каким будет их избранник, но даже поможет этому мужчине как можно быстрее прийти в нее жизнь. Вам необходимо будет подготовить зеркало, небольшую емкость с вареньем или джемом. Поставьте зеркало на стол, напротив него расположите свечу и поставьте рядом блюдо с лакомством. Отвернитесь от атрибутов и, стоя к ним спиной, скажите. Приходи сладостями полакомиться, суженый мой, и лицо свое мне покажи. Произносится текст ровно три раза, после чего необходимо быстро через левое плечо посмотреть в зеркало. Там вы увидите отражение своего будущего супруга. Подготовиться к такому ритуалу необходимо будет еще летом, а проводится он зимой, во время святок. В летнее время соберите ровно различных сортов трав. Перед тем, как засушивать их, вам необходимо к каждому из них прикрепить листочек с пророчеством буду одна на протяжении годавыйду за нелюбимого замужвстречу мужчину, который сделает меня счастливой рожу ребенкавыйду замуж за любимого отношения будут не крепкими и быстро закончится выйду замуж за бедного встречу богатого жениха влюблюсь в того, у кого уже будет пара. Теперь необходимо засушить все травы, после чего на. Святки положите их все аккуратно в мешочек и, зажмурившись, достаньте наугад любой атрибут. В зависимости от того, какое пророчество будет записано на листочке, так и сложится ваш будущий годк оглавлению. Существует множество самых разнообразных гаданий на бумаге на любимого человека. Это считается одним из самых простых.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами