entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Гламурный стиль в одежде

Опубликовано: 27.3.2014

Гламурный стиль в одежде

Можете смело отказаться от рюш, воланов, крупных складок. Также не приветствуются принты и различные блестящие рисунки, надписи. Лидерами минималистичес кого гардероба можно смело назвать черную и белую рубашки, брюки прямого кроя и удлиненный жилет.

Джинсы не должны иметь какойлибо отделки и разводов, а шорты обязаны быть удлиненными и слегка свободными.

Также гардероб любой девушки не обойдется без маленького черного платья или платья футляра. Всегда дополнит образ юбкакарандаш средней длины в тандеме с заправленной блузкой или футболкой. В году особенно актуальны тренчкоты и макинтошы.

Также гардероб любой девушки не обойдется без маленького черного платья или платья футляра

Они должны выглядеть дорого и безупречно. Стоит сказать, что это правило можно отнести не только к плащам, но и к абсолютно всей одежде этого направления. Особенно остро эта тема касается верхней одежды. Пальто прямого кроя с аккуратными лацканами сразу бросается в глаза. Оно должно иметь идеальную фурнитуру и швы. С повседневными кардиганами и пиджаками стоит быть аккуратнее. Сейчас не в тренде укороченные модели, открывающие большую часть ног.

Гораздо эффектнее будет смотреться блейзер или кофта чуть выше или чуть ниже колен. Не забывайте, что струящиеся ткани лишь испортят весь лук. Стоит сказать, что вещи в стиле оверсайз тоже могут присутствовать в минимализме.

Гораздо эффектнее будет смотреться блейзер или кофта чуть выше или чуть ниже колен

Однако с ними нужно быть очень аккуратными. Они должны соответствовать всем модным тенденциям не только по крою, но и по расцветке, материалу и дополнительным деталям , Одежда может иметь провальный успех, если обувь не соответствует стилю. Фаворитами модного направления считаются кожаные или замшевые изделия. Они непременно должны отшиваться из натуральных полотен, ведь дешевые материалы моментально бросаются в глаза. Также важно отметить полное отсутствие различных бантов, страз и прочей мишуры. А вот количество оттенков значительно увеличилось. Пусть блестки не являются чемто минималистиче ским, но в обуви они могут присутствовать. Важно добавить, что само изделие обязано быть максимально лаконичным и аккуратным. К тому же большую популярность набирают изделия металлических расцветок. Что касается самих моделей, то лидером остаются образцовые лодочки. Кстати, сейчас в моде не только высокая шпилька, но и едва заметный каблук. Особенно здорово он выглядит на босоножках с небольшим ремешком на пятке. Низкий, но толстый каблук сделает образ не только естественнее, но и удобнее. Также в этом сезоне популярны лоферы. Они смело подвинули немного грубоватые мокасины и чересчур простые эспадрильи. Для более теплой погоды подойдут сдержанные сандалии с минимальным количеством ремешков или шлепки. Кстати, последний объект также стал очень востребован на модной арене. Разумеется, речь идет о стильной и качественной вещи, а не о пляжных сланцах. Для прохладной погоды пригодятся ботфорты на устойчивом каблуке или опрятные ботильоны.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами