entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Гороскоп на июль 2014 для всех знаков зодиака

Опубликовано: 3.6.2013

Гороскоп на июль 2014 для всех знаков зодиака

. Раки летают в небесах и постоянно мечтают. Ктото возразит, что в этом нет ничего плохого, но как же быть с элементарными обязательствами, которые нужно выполнять ежедневно. Мечтательность может стать серьезной помехой в решении насущных вопросов и отвлечь внимание от важных моментов.

Нужно начать действовать, а не прогнозировать собственное счастье. Не сидите дома, отправьтесь на прогулку, в бар, гдето там вас ожидает романтическое приключение.

Хандра, апатия, плохое настроение стали постоянными спутниками.

Хандра, апатия, плохое настроение стали постоянными спутниками

Внести позитив в жизнь можно и собственными силами. Обратите внимание на окружающий мир, в котором нет места только черному и белому цветам, а существует масса оттенков, цветов, полутонов. Всплеск эмоций, приятные впечатления, радость дарят близкие, друзья, родные, любимые.

Нужно только остановиться и понять в этом мире вы не одни, окружены теплотой, заботой и любовью тех, кто находится поблизости. Этим летом придется запастись мудростью, сдержанностью и крепкими нервами. Несмотря на то, что. Девы готовы полностью отдаться работе, безукоризненно выполнять обязательства, их нервы могут дать слабину. Виновником может стать слишком требовательный руководитель или претенцио зный член семьи.

Нужно только остановиться и понять в этом мире вы не одни, окружены теплотой, заботой и любовью тех, кто находится поблизости

Что касается начальства, то причиной его притязаний может быть не равнодушное отношение к вам, выясните этот вопрос.

А вот капризные родственники должны понять вы тоже нуждаетесь в отдыхе. К июлю месяцу у вас накопится усталость и возникнет желание уединиться, сбежать от назойливых друзей, родных. Не игнорируйте зов собственного тела, отправляйтесь на отдых и проведите в красивом, уютном месте свой отпуск. Ваше здоровье скажет огромное спасибо, если получится оказаться у морского побережья и теплыми вечерами любоваться лунной дорожной, слушать шум волны. Только так можно успокоить нервы и тогда любые события будут восприняты вполне адекватно. Удача по гороскопу на июль года как никогда благоприятствует всем вашим начинаниям.

Возникли новые задачи и способы решения сложных вопросов, будьте смелее и действуйте. Сундук с колоссальным количеством идей уже полон, пора его открывать и дарить обществу. В это же время мужчины и женщины. Скорпионы пользуются невероятным успехом у противоположного пола. Не упустите момент, заведите новое знакомство.

Раздражительность, апатия, меланхолия стали мешать нормальному течению жизни. Вопросы, просьбы близких и друзей вызывают неприятие. Пора задуматься о состоянии нервов и выбрать время для отдыха. Не лишне посетить психолога, психотерапевта, попить травяные чаи с успокоительным эффектом, пройти курс массажа. Проведите несколько вечеров в полном уединении, почитайте классическую литературу, например. Достоевского, Бунина, просмотрите старые комедии. Астропрогноз на июль года обещает. Козерогам активный и обильный на приятные приключения месяц. Возможны даже радикальные перемены в личной жизни, причем это касается как мужчин, так и женщин. Все будет ладиться решение споров, выполнение сложных обязательств по работе, налаживание контактов с близкими.

Козероги будут образцом тонкой психологии, их загадочность и проникновенн ость привлекут внимание сильного пола. Ваша расточительность во втором месяце лета может привести к потере немалой суммы. Остановитесь и подумайте о том, что деньги не так уж легко зарабатываются, есть смысл урезать расходную часть. Приобретайте только нужные вещи, не покупайтесь на рекламу. Также стоит обратить внимание на оплату вашего труда, возможно, вас недооценивает начальство, что является весомым поводом для смены места работы. Во всяком случае, намекните об этом, может ктото и задумается. Собаки дает шанс всем знакам остановиться и задуматься о ценностях, переосмыслить течение жизни.

Если причиной проблем, неудач, финансовых, материальных потерь является банальная лень, нерасторопность измените себя. Займитесь йогой, цигуном или другой активной культурой, в которой тренируют не только мышцы, суставы, но и разум, логику, память.

Обретя полную гармонию с окружающим и собственным внутренним миром, вы достигнете невероятных результатов. Смотрите видео с восточным китайским гороскопом. Гороскоп на год по знакам зодиака. Любовный гороскоп на год. Астропрогноз на год по знакам зодиака.

Собака.

Коза.

Свинья.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами