entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Гвинет Пэлтроу неожиданно устроила девичник

Опубликовано: 13.5.2018

Гвинет Пэлтроу неожиданно устроила девичник

Да, у нее была тайная свадебная церемония с. Мартином, но это была не свадьба, а небольшой праздник в кругу родных. Впервые о звездной помолвке стало известно в начале этого года, когда на безымянном пальце. Гвинет появилось кольцо с сапфиром.

ЧИТАЙ ТАКЖЕГвинет. Пэлтроу собралась замуж во второй раз фото.

Напомним о том, что ведущий. Решетник поделился архивным фото с женой с медового месяца. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Да, у нее была тайная свадебная церемония с. Мартином, но это была не свадьба, а небольшой праздник в кругу родных. Впервые о звездной помолвке стало известно в начале этого года, когда на безымянном пальце. Гвинет появилось кольцо с сапфиром.

Напомним о том, что ведущий

ЧИТАЙ ТАКЖЕГвинет. Пэлтроу собралась замуж во второй раз фото.

Напомним о том, что ведущий. Решетник поделился архивным фото с женой с медового месяца. Подробности читай, перейдя по ссылке. Такой вариант головного убора смотрится красиво и актуально.

Напомним о том, что ведущий

Когда научитесь делать чалму таким способом, можете немного сдвинуть ее набок, так она смотрится эффектнее. Для этого, когда будете фиксировать шарф под макушкой, располагайте его не ровно по центру, а чуть сбоку. Все остальные действия выполняйте, как описано выше. Результат вас порадует. Рассмотрим еще один вариант, как самостоятельно завязать чалму. В этот раз конструкция получится витой, такой головной убор прекрасно подойдет дамам с длинными волосами и будет смотреться как дополнение к прическе. Последовательность выполнения следующая волосики тщательно расчешите и разделите на равные части по пробору возьмите понравившийся платок и сложите его пополам теперь возьмите материю от середины и обмотайте ею одну часть волосиков, аналогичные манипуляции проведите со второй частью шевелюры. В итоге у вас получится два импровизированных жгута поднимите два жгута из волос и платка к линии лба и перекрестите между собойдалее перекрестите жгуты на затылке. Продолжайте чередование, пока позволяет длина волосиков важно, чтобы последнее перекрещи вание оказалось на затылке, там следует завязать узел, а концы платка спрятать под полученную конструкцию. Такой вариант чалмы тоже смотрится весьма необычно и красиво. Делая головной убор из двух платков, вы получите достаточно объемную конструкцию, которая добавит изюминку к образу. Последовательность действий следующая выберите два платка, они должны контрастировать по расцветке, но иметь идентичный рисунок соедините два изделия в одно, скрепив их небольшим узлом полученный узел заведите за затылок, а свободные концы платочков выведите вперед и перекрестите далее заведите концы за макушку и перекрестите там.

Подобные манипуляции проводите до тех пор, пока у вас в руках не останутся маленькие кончики. Их нужно зафиксировать спереди двойным узлом, а концы спрятать под получившуюся конструкцию. Если завязать такую чалму аккуратно и правильно, получится очень красивый головной убор. Если вам пока непонятно, как самостоятельно завязать шарф, а иметь стильный головной убор очень хочется, то можете связать чалму. Конечно, если умеете пользоваться спицами. Для создания изделия проделайте следующие манипуляции вооружившись толстыми спицами, изготовьте длинный шарф вязкой резинка теперь сшейте оба края вязаного шарфика, немного прихватив по каждой стороне.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами