entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Характеристика защитных кремов для лица

Опубликовано: 19.12.2015

Характеристика защитных кремов для лица

Они должны поступать изнутри, по системе кровеносных сосудов при условии правильного питания человека, достаточной физической активности и восстановления во время ночного сна. Преодоление барьера проницаемости кожи одна из сложнейших задач современной косметологии. Она решается, благодаря тонкодисперсному эмульгированию. Значительное количество активных компонентов не просто впитывается в кожу, а проникает в неё до уровня капиллярной сосудистой сетки. Кремы для лица от лучших мировых производителей пропускают до капиллярной сетки от до активных ингредиентов. Оставшиеся не оказывают значительного влияния на состояние кожи, поскольку распределяются по её клеточным слоям, залегающим выше. Поэтому для того, чтобы оценить действие крема, нужно довольно много времени. В качестве активных ингредиентов современные производители используют эфирные и растительные масла, растительные экстракты. Самыми эффективными считаются кремы, которые содержат эти компоненты в количестве наименований. Внимательно изучите состав перед тем, как выбрать крем для лица. Он должен приносить в кожу витамины, флавоноиды, гликозиды, кумарины, терпены, микроэлементы и другие вещества, активизирующие обмен веществ в клетках кожи. Чем больше активных ингредиентов, тем в большей степени крем питает кожу. Если же состав его небогат активными компонентами, крем окажет положительное влияние на кожу, но оно будет недостаточным. Если же вы пользуетесь кремом, который содержит всего активных ингредиента, но при этом содержимое баночки волшебным образом разглаживает морщины, оказывая практически моментальный эффект, знайте, что это опасно для кожи. Для нормализации её функций нужно не менее двух недельк оглавлению. Это те ингредиенты, о которых не любят говорить ни производители, ни продавцы косметики. Эти компоненты не имеют ничего общего с натуральными компонентами, приносящими пользу коже. Эмульгаторы, стабилизаторы, загустители, консерванты, ароматизаторы и красители привносятся в состав крема по технологической необходимости. Они помогают крему приобрести однородную структуру, легкую текстуру, приятный цвет и аромат. К сожалению, во всех кремах это вещества искусственного происхождения, и они совершенно чужды коже по биохимическому составу. И чем дольше срок хранения крема, тем большее количество таких веществ в нем содержится. Ситуация с кремами аналогична ситуации с продуктами питания, которые изготовлены с применением высоких технологий.

Технологические добавки отмечены на упаковке индексом. ЕКрайне сложно доказать их прямой вред для здоровья, но то, что они не приносят пользу, это уж точнок оглавлению. Даже если вы далеки от химии, вы сможете отличить химическое звучание термина от наименований растительных масел и экстрактов. Чем больше растительных и чем меньше химических, тем крем лучше. Учитывайте порядок перечисления ингредиентов на упаковке.

Они всегда перечисляются в порядке убывания по количеству. Так, если на первом месте вода, а далее следует длинный перечень химических названий пропиленгли коль, бутилкарб амат, метилпарабен, бензоат натрия, а за ними указаны однодва названия растительных экстрактов или масел, а далее снова химические названия, воздержитесь от покупки такого средства. А если натуральные компоненты стоят последними в общем ряду, этот крем скорее вредный, чем полезный. Бывают и кремы однозначно вредные. Это те, у которых отсутствует состав на упаковке. Производитель не указал компоненты крема явно не по забывчивости. Достоинство крема определяется природой эмульсионной основы масла, которое и используется в качестве носителя растворителя других ингредиентов крема. Хорошо, если это оливковое, кунжутное масло или масло жожоба.

Они всегда перечисляются в порядке убывания по количеству

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами