entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)


> Перейти на ГЛАВНУЮ

Жена Кости Цзю беременна

Опубликовано: 10.6.2018

Жена Кости Цзю беременна

Пара уже воспитывает общего полутора годовалого сына. У спортсмена также есть трое детей от первого брака. Напомним, два с половиной года назад российский боксер. Цзю развелся после лет брака. Спортсмен оставил жену и троих детей в. Австралии ради новой избранницы в. Цзю категорически отказалась от алиментов, сказав, что для детей летнего. Анастасии важнее не деньги, а внимание. Добавить комментарий. Мужики некоторые на старость лет совсем из ума выживают. И вот так живешь живешь, а потом понимаешь, что лет жизни можно на помойку отправить. Мужики некоторые на старость лет совсем из ума выживают.

И вот так живешь живешь, а потом понимаешь, что лет жизни можно на помойку отправить. Я в данном случае вообще не вижу никакой трагедии. Просто так бывает и все. Не поняла, почему отказалась от алиментов первая жена. При чем здесь внимание, а не материальное. Одно другое очень даже дополняет. Без алиментов внимания больше стало. Наверное, договорились по поводу денег полюбовно. Старая жена нужна для взлета, как трамплин, а как начал летать, сядет туда где хорошо прикармли вают и в уши поют. чтото возрастные, но без денег только их ровесницам нужны, а молодые носы воротят. А если крах карьере, то и любовь растворится. Дядьки, вы если что, дорожку к старой жене не забывайте. Мы недавно познакомились с австралийским тренером. Сиднее тоже, и так как мы русские, то этот тренер только и рассказывал нам про. Костю и его семью, фотки на телефоне показывал, Так вот по его словам. Наталья хотела, чтобы. Костя вышел на пенсию и занимался домашними делами, она много лет его уговаривала, но он не смог стать домохозяином, видимо, характер такой быстреевыше сильнее. Он ведь благодаря такому характеру и стал великим спортсменом.

Короче разошлись цели и видение будущего. Кости, а ничего он не сбрендил на старости лет. Наталье, их деткам, и. Косте с новой семьёй. Без бабок молодым девушкам стареющий ловелас точно не нужен. Жаль что они этого не осознают. Новой жене ненамного меньше, чем первой. Плюс он с ней с ней уже лет живет, значит реально по любви ушел, а не потому что из ума выжил.

Короче разошлись цели и видение будущего

Мы недавно познакомились с австралийским тренером. Сиднее тоже, и так как мы русские, то этот тренер только и рассказывал нам про. Костю и его семью, фотки на телефоне показывал, Так вот по его словам. Наталья хотела, чтобы. Костя вышел на пенсию и занимался домашними делами, она много лет его уговаривала, но он не смог стать домохозяином, видимо, характер такой быстреевыше сильнее. Он ведь благодаря такому характеру и стал великим спортсменом.

Короче разошлись цели и видение будущего. Кости, а ничего он не сбрендил на старости лет. Наталье, их деткам, и. Косте с новой семьёй. А Наталья сама рассказывала об их семье, конечно, сильные личности вместе преодолели много трудностей, наверное, было все, но чужая емья потемки, и авторитарный муж никогда не станет плясать под чужую дудку, вопрос о том насколько был бы интересен. Дзю без регалий, славы и финансов. Никто не отменяет его заслуги, его травмы, но первая жена была той опорой, без которой, быть может, многого не случилось в жизни большого спортсмена. Мужики некоторые на старость лет совсем из ума выживают. И вот так живешь живешь, а потом понимаешь, что лет жизни можно на помойку отправить.

Короче разошлись цели и видение будущего

Очень жаль что многие мужчины так поступают. Забывают с кем ели хлеб без масла с самого начала. Кто был рядом всегда и поддерживал в самом начале становления на ноги. Позже им кажется что все чего они добились в жизни это только их заслуга, а жена дома сидела, детей воспитывала.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами