entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как накачать пресс за 2 недели

Опубликовано: 5.9.2017

Как накачать пресс за 2 недели

Диагональное скручивание. Оставайтесь в предыдущем положении, но тянуться нужно немного подругому.

Во время скручивания касайтесь правого колена левым локтем, а правым локтем левого колена. Данное упражнение развивает косые мышцы живота, делайте скручиваний в трех подходах. Обратное скручивание. Лягте на спину и положите руки вдоль тела. Напрягите поясницу и медленно поднимите ноги вверх, а потом плавно опустите.

Вы должны чувствовать нижнюю часть пресса, это упражнение развивает низ живота.

Вы должны чувствовать нижнюю часть пресса, это упражнение развивает низ живота

Делайте по повторений в трех подходах, этого вполне достаточно. Двойное скручивание. Упражнение сразу для верха и низа живота, оно является комплексным, и поэтому сложнее. Лежа на полу, согните ноги так, чтобы получился угол в градусов. Руки уберите за голову, а сейчас самое трудное поднимите торс и ноги одновременно, вы должны тянуться торсом и ногами к прессу. Медленно вернитесь в начальную позицию, упражнение выполняйте в три подхода по повторений.

Подъем ног лежа. Лежа на спине нужно поднимать прямые ноги вверх. Руки лежат вдоль тела, мышцы шеи расслаблены. Можно делать по очереди поднимаете ногу вверх так, чтобы получился угол градусов, а потом поднимаете другую ногу. Подняв ногу вверх, зафиксируйте её в данном положении на секунд, медленно опустите и поднимите вторую ногу. Делайте столько подходов, сколько сможете. Упражнение для поперечных мышц живота, стоя на четвереньках, удерживайте спину идеально ровно. Выдохните весь воздух из легких и втяните живот, медленно дышите носом и втягивайте живот еще интенсивнее. Затем максимально втяните живот и останьтесь в данной позиции примерно на секунд, сделайте несколько подходов. Со временем вы можете стоять в данном положении дольше, и увеличить количество подходов. Лежа на спине, уберите руки за голову. Ноги нужно согнуть в коленях под углом градусов, а потом представьте, что вы едете на велосипеде. Старайтесь держать ноги как можно ниже к полу и делать движения, так вы сильнее проработаете мышцы брюшного пресса. Лежа на спине, вытяните руки за голову. Поднимите корпус и ноги одновременно, чтобы коснуться коленей своим лбомпосле этого обратно вернитесь в исходное положение, но помните, что ноги должны быть прямыми и сведенными.

Подъем ног лежа

Данное упражнение комплексное, оно тренирует сразу и низ и верх брюшного пресса, со временем вы можете делать больше подходов и развивать курс еще интенсивнее.

Поначалу делайте подхода по повторений, со временем старайтесь увеличивать нагрузку либо количество подходов, либо количество повторов за подход. Но что делать, если вы уже делали все упражнения, а пресс так и не накачался. В таком случае вы можете использовать дополнительную нагрузку в виде гантелей, держать их за головой или удерживать диск от штанги на груди. Так вы увеличите нагрузку и обязательно добьетесь результатов. Стоит запомнить, что результат достигается постепенно.

Если вы бросите тренировки, то не сможете натренировать мышцы живота. Восстанавливается мышцы в данной области очень быстро, поэтому тренировать его нужно чаще, чем крупные мышечные группы. Отдельно тренируйте низ живота, он очень слабо откликается на нагрузку, в отличие от верхней части пресса, которая развита у многих спортсменов. Никогда не делайте упражнений на полный желудок, если вы плотно покушаете, и будете интенсивно тренировать пресс, у вас возникнет отрыжка и дискомфорт в животе, вплоть до тошноты. Желательно тренироваться через час или полтора после еды, так вы избавитесь от дискомфорта в желудке.

Не забывайте употреблять белковые продукты для укрепления мышц живота, например творог, мясо, яйца и так далее.

В картинке, размещённой ниже, наглядно продемонстрировано действие упражнений на те или иные мышцы живота. Накачать пресс за две недели реально. Каждый желающий может накачать мышцы живота, если есть достаточное количество времени и мотивация. Также очень важно выбрать действительно эффективные упражнения, которые будут комфортными для вас, и дадут результат с гарантией. В первую очередь нужно делать базовые упражнения, которые обеспечивают максимальную нагрузку. Вы должны качать пресс не менее пяти раз в неделю, если хотите достигнуть результатов в сжатые сроки. Количество упражнений и подходов должно возрастать со временем.

Немного раздвиньте ноги и расслабьте тело, а потом напрягите пресс. Затем вновь расслабьтесь и повторите упражнение, его можно выполнять хоть на работе, хоть в транспорте. Обопритесь рукой о стену, а другую руку поднимайте вверх по стене. Правую ногу уберите в сторону, а затем со всей силы прогнитесь назад. Сделайте упражнение несколько раз, а потом уберите левую ногу и делайте для другой части живота. Упражнение развивает косые мышцы живота. Ложитесь на спину и уберите руки за голову, ноги нужно согнуть в коленях. Немного приподнимите туловище и интенсивно поднимите корпус к ногам во время выдоха вернитесь в начальную позицию. Делать упражнение нужно в подхода по повторов. Остаёмся лежать на спине, слегка поднимите корпус, сделайте выдох и наклонитесь к коленям.

Колени нужно согнуть и немного приподнять, тянитесь к коленям и возвращайте торс обратно.

Колени должны находиться выше пола, не опускайте их на пол до конца. Лежа на животе, вытяните ноги и упритесь об локти. По очереди поднимайте каждую ногу в медленном темпе, чтобы чувствовать нагрузку в мышцах живота.

Делайте подхода по повторов, не больше. Лягте на живот, а руки вытяните вперед. Медленно поднимите корпус, руки и ноги, как только вы почувствуете напряжение в прессе опуститесь. Делайте упражнение в подхода по повторов.

Сидя на стуле, сожмите стопами табуретку и медленно ее поднимите, она должна стоять напротив вас. Упражнение сложное, удерживать табуретку нужно от до минут, но мышцы живота будут очень хорошо напряжены. Повторите упражнение дватри раза. Чтобы добиться быстрых результатов, вам нужно тренировать пресс регулярно, но если вас смущает домашняя тренировка, вы можете ускорить их процесс. Обратитесь в фитнессцентр и проконсультируйтесь у инструктора, он покажет вам, как делать упражнения и подберет индивидуальную программу тренировок. Если вам лень идти к инструктору, скачайте видеоматериалы в. Интернете и занимайтесь по ним, так вы лучше поймете технику выполнения упражнений. Накачиваем пресс девушкам. Не только парни мечтают о кубиках пресса, но и девушки.

Здесь важна не только программа тренировок, но и правильное питаниес небольшим количеством жиров и простых углеводов. Сейчас мы предоставим вам систему упражнений, которые гарантировано, дадут положительный результат. Но помните, что важна стабильность, вы должны тренироваться постоянно и не бросать занятий.

Все данные упражнения ориентированы на девушек, так как их пресс более хрупкий, чем мужской. Мышцы все же хорошо поддаются тренировке, главное увеличивать нагрузку со временем. Заниматься нужно не более раз в неделю, продолжительность тренировки минут, в каждом упражнении подхода по повторений.

Скручивания. Лежа на спине, согните ноги и разведите их примерно на ширину плеч, живот нужно втянуть, а стопы поставить на пол. Уберите руки за голову, а поясницу прижмите к полу, чтобы избежать травм и растяжений.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами