entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как пережить развод с мужем

Опубликовано: 19.12.2014

Как пережить развод с мужем

Также важно найти для себя хобби. Проводите время с подругами, посещайте кино, кафе, музеи.

Здесь вас могут ждать не только новые впечатления, но и новые знакомства. Наполняйте свою жизнь приятными воспоминаниями и событиями, они станут отличными помощниками в преодолении стресса и негатива. Как остаться с парнем друзьями. Как безболезненно пережить развод с мужем. Научившись управлять своими эмоциями, помните также и о том, что не стоит опускаться до уровня мести предателю и его новой пассии. Разведенный человек часто склонен к тому, чтобы отомстить обидчику. Для этого женщины прибегают к разным способам. Ктото пытается встретиться с разлучницей, наговорить гадости. А ктото пытается опозорить бывшего перед его друзьями, коллегами, родственниками, раскрывая его нелицеприятные стороны и поступки некоторые даже не стыдятся рассказывать интимные неудачи и подробности.

Получите доступ к. Секретному разделу. Просто, подпишитесь. Чем дольше будете таить в себе обиду, злость и месть, тем дольше будете мучить себя в первую очередь. Иногда желание отомстить может быть даже неосознанным и непроизвольным. Но не стоит опускаться до такого уровня и пускать сплетни о бывшем муже. Этим не только его можете опозорить, но и саму себя, ведь вы были вместе.

Получите доступ к

Лишние домыслы вам совершенно ни к чему. Такие поступки еще ни одной женщине не принесли облегчение. Наоборот, после осуществления таких коварных замыслов, многие чувствуют опустошенность и горечь. Это еще больше усугубляет стресс, переживания и хлопоты. Помогите самой себе отпустите свою боль, обиду. Отпускайте и его самого. Ведь вам было хорошо когдато вместе.

И сейчас тоже можете быть счастливой. Нужно только захотеть, развестись будет намного легче. Как достойно пережить развод с мужем. Не спешите найти ему замену. Не стоит думать, что благодаря новым отношениям, сразу же удастся забыть о нем. Наоборот, постоянно будете сравнивать бывшего с нынешним партнером. Вы конечно, сможете стать снова счастливой в новых отношениях. Но только после того, как отпустите прошлое и почувствуете себя свободной.

А пока новые отношения будет ждать разочарование. Как пережить развод, если любишь мужа. Как пережить измену мужа. Не стоит в отместку ему заводить интрижки. Ни к чему хорошему это не приведет. Вы должны сначала наладить свое душевное состояние, отпустить прошлое. Когда ничто уже не сможет вас потревожить и вызвать бурю эмоций, когда отпустите бывшего мужа, считайте, что победили свою депрессию.

Теперь вы готовы к новому этапу вашей жизни, к новым отношениям.

Стоит только немножко подождать, у вас обязательно все получится. Только верьте в себя, настраивайтесь на лучшее. Вы можете общаться с мужчинами, это общение может вам помочь разобраться в себе, поскольку вы узнаете мужской взгляд на происходящее, мужскую точку зрения. Это во многом может помочь вам понять и поступок вашего бывшего супруга. С кем остаются дети после развода. Как пережить измену мужа и развод. Примите свою новую жизнь. Примите то, что не одиноки, а свободны. Теперь у вас появилось время сделать то, на что раньше не было времени или сил. Теперь есть возможность. Спокойно почитать книгу перед сном, не беспокоясь о том, что еще нужно готовить ужин, стирать, делать домашние дела. Спокойно провести свой выходной день дома, перед телевизором. Уехать в отпуск в любое удобное время. Встречаться с подругами, друзьями.

Заниматься собой записаться на фитнес, йогу, восточные танцы.

Кардинально сменить свой имидж, стать такой, какой всегда хотели.

Проведете переоценку своих ценностей и взглядов на жизнь.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами