entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как писать письмо Деду Морозу

Опубликовано: 11.10.2016

Как писать письмо Деду Морозу

. Добрый день Я всегда верил в тебя и буду верить, потому что мне каждый год приходят от тебя подарки.

Меня зовут. Валентин, мне шесть лет и я живу в большой семье с мамой, папой, бабушкой и дедушкой. Еще у меня есть попугай. Мы живем в красивом городе. Каждый день я хожу в детский сад, учусь там читать, рисовать и петь. Всегда слушаю старших. У меня есть одна просьба. Я очень хочу получить от тебя в подарок самокат.

Буду очень ждать новогодней ночи и твоего появления. Не болей и радуйся каждому дню. Пишет тебе мальчик. Мне шесть лет, живу я с мамой. Сашей, а еще у меня есть братик. Паша, которому всего один годик, он еще не умеет писать, поэтому я напишу тебе это письмо за нас двоих. У нас большой, красивый дом, который папа построил сам. С нами живет кошка. Я люблю кататься на велосипеде и играть в машинки. Я весь год вел себя хорошо, всегда слушал маму, во всем ей помогал и хорошо кушал. Мой братик тоже очень хороший, он почти не плачет и много кушает.

Буду очень ждать новогодней ночи и твоего появления

Я очень хочу, чтобы ты принес мне на. Новый год красивую машинку внедорожник или микроавтобус. У меня еще такой нет, но я так о ней мечтаю. А братику принеси, пожалуйста, красивую погремушку. Очень ждем тебя в гости.

Сережа и. Краснодаре с мамой и папой, рядом с нами живет моя бабушка.

Сережа и

Я хожу в детский сад и мне там очень нравится. Мы с другими мальчиками часто играем в ремонт машин.

Я очень люблю всякие машины, у меня их целая коллекция. А еще у меня есть собака, которую зовут. Мы с ним часто гуляем, бегаем и я учу его носить папе тапочки. Я весь год вел себя хорошо, помогал родителям, много кушал и хорошо спал.

Прошу тебя принеси мне, квадрокоптер. Я очень о нем мечтаю. Буду тебя ждать с нетерпением. Здравствуй, Дедушка. Пишет тебе хорошая девочка.

Я учусь в четвертом классе и у меня только хорошие оценки. Весь год я хорошо себя вела помогала бабушке в огороде, готовила с ней кушать. Я постоянно помогала маме убираться в доме и готовить еду, а также она научила меня гладить вещи. Я вообще не баловалась. В свободное время я занимаюсь рисованием и смотрю фильмы. Хочу сказать тебе спасибо за подарки, которые ты даришь мне каждый год. В этом году я хочу попросить тебя, подарить мненабор для рисования картины по номерам сенсорный мобильный телефон, так как мой сломался. Я обещаю тебе, что и дальше буду вести себя хорошо. Добрый день, уважаемый.

Меня зовут. Я увлекаюсь коллекционированием монет вместе с моим папой.

В школе я учусь хорошо, в свободное время я катаюсь на велосипеде или сижу в интернете. Я весь год вел себя хорошо, помогал родителям, приносил со школы хорошие оценки и даже заработал грамоту в школьных соревнованиях по бегу. Я прошу тебя, подари мне, пожалуйста, на. Новый год альбом для монет.

Я буду ждать тебя с нетерпением. Ребенку можно помочь с написанием текста послания, но оформлением пусть он займется лично, к тому же это доставляет детям огромное удовольствие. Можно просто направить малыша и подсказать какуюлибо идею.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами