entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как правильно организовать переезд

Опубликовано: 1.8.2014

Как правильно организовать переезд

Выделите время на проведение тендера и на сам переезд. Проводите тендер на переезд офиса. Пригласите достойные компании на оценку, получите от них коммерческие предложения и выберите лучшую. Читайте подробнее, как выбрать мувинговую компанию. Съездите на новый адрес, убедитесь, что все готово к приему. Составьте схему нового помещения. Когда вернетесь сравните ее со схемой старого помещения. Проверьте, что все отделы, рабочие места, мебель, архивы и тппоместятся на новом месте. Начинайте планировать сам переездпосле проведения тендера и выбора мувинговой компании непосредственно с их представителем. Запланируйте когда доставят упаковочные материалы, когда начнут разбирать мебель и кто будет упаковывать вещи. На фото сотрудник компании. Переезд во время реального переезда офиса.

Советы которые помогут пережить переезд спокойнее. Попросите представителя мувинговой компании провести занятие с сотрудниками по сборке и упаковке картонных коробок.

Без такого занятия, бухгалтер. Оля наполнит короба для компьютеров своими бумагами, а программист. Коля склеит коробку так, что у нее порвется дно. Разделите упаковочные материалы те которые для сборки личных вещей сотрудников отдельно от тех, в которые будут собирать грузчики.

Без такого занятия, бухгалтер

Каждый ваш сотрудник должен точно знать, где и сколько коробок он может взять для своего скарба. Ну а как собирать коробки смотрите в первом пункте. Это позволит грузчикам ставить коробки согласно плана, а вам не сойти с ума на новом месте в поисках дырокола. От каждого отдела на переезде оставьте ответственного. Дайте ему выходной в будни, но на самом переезде, который в случаев проходит на выходных пусть присутствует. Это позволит отделу начать в понедельник работать, тквсе вещи будут на своих местах.

Еще больше советов на сайте.

Еще больше советов на сайте

Адрес источника. Срок действия неограниченная.

Новые статьи. ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИИстория вещь хрупкая. О причинах, по которым, люди готовы.

Что из себя представляет. О кредитах и поручителях.

Строительство бани под ключ в. Услуги мойки окон и другие фасадные. Строительство холодильных складов. Манометры для измерения давления в шинах.

Продажа подержанной спецтехники. Интернет магазины и Яндекс.

Денеги.

Какие ошибки чаще всего допускают. Как сделать новостную ленту полезной. Программы ипотечного кредитования от. Защита промышленных объектов от пожара. Авторские украшения из натуральных. Вапоризаторы и другое современное. Современные офисные кресла, кресла. Принцип работы паро промысловой. Гидроизоляция стен и фундаментов и ее.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами