entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как сделать приятное любимому мужчине: три способа порадовать

Опубликовано: 29.3.2016

Как сделать приятное любимому мужчине: три способа порадовать

Нередки случаи, когда мужчины покупают маленькие бюстгальтеры, а трусы, наоборот, большего размера, чем нужно. В этом случае девушка может просто расстроиться, что её избранник относится к ней не внимательно.

Если же комплект идеально подойдёт, то она будет поражена не только своим внешним видом, но и вниманием. Если мужчина думает о том, чем удивить жену вечером, то можно сделать эротический массаж. Это просто замечательный вариант, каждая женщина будет рада расслабиться от прикосновений любящего человека. Также не стоит забывать обо всей романтической атрибутике. Конечно, в первую очередь в голову приходит комната в свечах. Но если мужчина считает такой вариант банальностью, то вполне можно позаботиться о мягком электрическом освещении. Главное, чтобы звучала красивая музыка и присутствовали приятные запахи. Для этого лучше всего позаботиться о наличии массажного масла афродизиака.

Поэтому если любящий муж решил удивить жену, то названный способ является более чем удачным. В частности, гераниевое масло настраивает на нежные и романтичные ласки. А вот от ванили пробуждается чувственность и инстинкты. Гвоздика увеличивает длительность оргазма. Жасмин раскрепощает, придаёт уверенность в личной привлекательности. То есть мужчине нужно выбрать масло, пробуждающее именно те качества, которые он желает получить от жены вечером. Представители сильного пола не всегда задумываются о том, чтобы делать эпиляцию интимной зоны. А зря, потому что избранница высоко оценит подобный жест. А если мужчина думает о том, как удивить жену, то посредством использования такого метода это получится в любом случае. Также можно руководствоваться тем, насколько ухоженной является девушка. Обычно, если она тщательно следит за отсутствием волос в зоне глубокого бикини, то желает от партнёра получить это же.

Поэтому если любящий муж решил удивить жену, то названный способ является более чем удачным

Конечно, довольно интересно будет смотреться интимная причёска.

Девушку она удивит в любом случае. Но не каждый мужчина согласится её сделать. Хотя жена будет поражена смелостью и ухоженностью своего любимого. В любом случае использовать бритвенный станок дома в ванной имеется возможность у каждого. Но предпочтительнее делать это не к какомуто празднику, а удивлять даму сердца таким образом постоянно. Не стоит забывать о том, что женщины любят ушами. Поэтому не нужно скупиться на комплименты. Это могут быть как умные и витиеватые фразы, так и обыкновенные. Главное, чтобы произносились все слова полностью искренне. В этом случае как будто сложный вопрос о том, как удивить жену в постели, разрешается совсем легко. Достаточно лишь немного подготовиться заранее. Хотя постель это не то место, где нужно умничать. Интеллектуально развитый мужчина, который выглядит чуть глупо, очень сексуален. Поэтому нет необходимости заучивать комплименты на иностранном языке с целью говорить их во время секса. Подобные слова, сказанные на турецком или французском языках, партнёрша оценит во время предварительного лёгкого ужина. А вот во время секса сложные фразы не нужны. Бывает, что люди вновь решают сойтись после развода. Если возникает мысль о том, как удивить бывшую жену, то нужно говорить большое количество комплиментов и опять же проявлять внимательность и заботу. После этого будет вполне разумно предложить ей вновь стать настоящей спутницей жизни. Возможно, у жены имеется несколько платьев из сексшопа. Тем более этот вариант вовсе не является удивительным. А вот если мужчина придумает себе какойто костюм, то это будет выглядеть смело и необычно. Избранница обязательно оценит подобный жест. Ведь творчески настроенный мужчина способен действительно пробуждать желание. Здесь нужно ориентироваться на вкусы партнёрши.

Девушку она удивит в любом случае

Возможно, если её избранник наденет шубу. Мороза или набедренную повязку, то ей понравится. Но имеется риск, что она не захочет иметь ничего общего, например, с зайчиком. Поэтому мужчине необязательно приобретать специальный костюм, если он задумался о том, как удивить жену.

Этот вариант тоже имеет место, но не каждой женщине понравится муж, одетый в костюм из сексшопа.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами