entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как стать хорошим репетитором онлайн

Опубликовано: 13.2.2018

Как стать хорошим репетитором онлайн

В основном, репетиторство работа для людей определённого возраста с педагогическим образованием. Старшее поколение вряд ли будет заниматься такого рода деятельностью, потому что не все хорошо владеют компьютером. Здесь больше выигрывает молодёжь. Они общаются в социальных сетях, форумах, прекрасно знают, как и где выгодно рекламироваться, чтобы их услуги привлекали заказчиков. Техническую сторону работы также представляют в полной мере. Как и в любом другом деле, всё начинается с малого.

Москва тоже не сразу строилась. Для начала посещайте различные форумы по образованию, оставляйте свои сообщения, давайте полезные советы, покажите себя классным специалистом, и только потом предлагайте свои платные услуги. В Интернете есть много бесплатных досок объявлений, где можно оставить свои контактные данные с резюме. Зарегистрируй тесь на биржах удалённой работы типа.

При этом не забудьте прикрепить к профилю качественное фото, указать о себе полную информацию, выразить своё отношение к ученикам и обучению, показать свои преимущества по сравнению с другими претендентами. Создайте свой сайт, можно и на бесплатном хостинге. Обычно такой сайт собирается очень просто, как конструктор, на основе готового шаблона. Публикуйте на своём ресурсе статьи по своей теме, раскрывайте методы обучения и рекламируете свои услуги.

При этом не забудьте прикрепить к профилю качественное фото, указать о себе полную информацию, выразить своё отношение к ученикам и обучению, показать свои преимущества по сравнению с другими претендентами

Создайте свою рассылку на или других сервисах рассылок в разделе.

На субскрайбе после нескольких выпусков рассылка переводится в каталог серебряных рассылок и, таким образом, количество читателей увеличивается. Ну, а потом начинаете в каждом выпуске приглашать людей на свои занятия. Либо идите в специальные сервисы.

На субскрайбе после нескольких выпусков рассылка переводится в каталог серебряных рассылок и, таким образом, количество читателей увеличивается

В самом начале статьи я упоминала репетитор ские сайты, где собираются вместе и преподаватели, и ученики. Вот лишь некоторые из них. Наше российское образование становится год от года всё хуже, программы обучения и учебники постоянно меняются, качество их ухудшается. Без помощи репетиторов не видать будущим выпускникам университетов, как своих ушей.

Многие родители хотят дать своим чадам достойное образование и готовы заплатить немалые деньги за знания. Поэтому услуги репетиторов всегда будут востребованы. Интернете очень удобно общаться преподавателю и ученику, достаточно воспользоваться скайпом. Не нужно тратить своё личное время на поездки, ведь иногда один только путь занимает несколько часов. Сейчас даже тайские девушки научились обучать тайскому языку весь мир, не выходя из своих домов. Вот и получается, что есть с кого брать пример.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами