entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как ухаживать за пальмами

Опубликовано: 15.12.2012

Как ухаживать за пальмами

В центральной части такой розетки из листьев должна будет появиться такая красота, вид которой будет напоминать бутон. Цвет его будет приближен к краснофиолетовому, в процессе цветения впоследствии будет потихоньку опускаться вниз. Даже если на пальме уже появятся первые цветки, на этом цветение не прекратиться, бутоны будут появляться в течение года, постепенно передвигаясь вниз по растению. Плоды же в свою очередь, замещающие месторасположение цветков будут поспевать сверху вниз таким образом, что может показаться и такая картина, в виде поспевших плодов сверху и пока еще зеленых плодов снизу. Заметим, что предоставляя правильный уход за банановой культурой в оптимальных для нее условиях, можно получить эффектные цветки и впоследствии долгожданные съедобные плоды. Плоды же в свою очередь представляют собой ягоды, которые могут иметь разнообразный окрас, колеблющийся в гамме красок от яркозеленого до таких же ярких цветов как желтый или даже красный. А вот вкус такого фруктового плода может быть таким же разнообразным, начиная от сладкого и заканчивая кислосладким или же яблочным вкусовым качеством. Берегитесь вредителей. В борьбе с вредителями необходимо приложить не только умение, но и знания, заключающиеся в том, что необходимо осознавать их появление ввиду своей невнимательности в поливке и в не отстранении банановой пальмы от сквозняков. В таких случаях ждите появления таких вредителей, как щитовки, и трипсов, так и паутинных клещей.

Поэтому стоит внимательнее следить за процессом поливки и излишнего проветривания помещения. Если же вы выращиваете свою пальму в горшках, то не стоит прибегать к излишним мерам по применению удобрений, вы ненароком можете повредить корневую систему, а именно просто напросто ее сжечь. Вот такие простые советы, представленные выше, надеюсь, помогут вам правильно ухаживать за банановой пальмой . Очищение организма от шлаков. Как правильно ухаживать за кожей лица в. Комментировать статью. С этой статьёй читают. Пальма комнатная ховея. Пальма комнатная ховея. Комнатные растения хамедорея. Комнатные растения хамедорея. Комнатные пальмы ливистона. Комнатные пальмы ливистона. Комнатные растения пальма кариота. Комнатные растения пальма кариота. Домашняя пальма арека. Домашняя пальма арека.

Комнатные растения пальма вашингтония. Комнатные растения пальма вашингтония. Коммент , Показывать сверху старые новые. На пальме появилась гроздь плодов, она держится зеленой уже больше месяца и не отпадает, не меняет цвета. Но теперь отмирают листья, а от корня пошли новых побега.

Комнатные растения пальма вашингтония

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами