entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как выйти замуж за иностранца Наблюдения провинциальной свахи

Опубликовано: 7.10.2013

Как выйти замуж за иностранца Наблюдения провинциальной свахи

У бедного иностранца, прочитавшего гору подобных описаний, наверное, складывается дикое ощущение, что женщин в. России выпускают по определенному стандарту со штампом. ОТКТак что, старайтесь отличиться. Заинтересовать первый шаг к успеху. Пишите честно о том, какая вы есть на самом деле. Нет ничего глупее, написать, что вы отличный повар, когда вы не можете поджарить даже яичницу.

И ВСЕГДА пишите правду насчет количества своих детей, своего роста, веса, образования и подобных вещей. Иностранцы очень щепетильно относятся к малейшему обману. И, если в процессе переписке выяснится, что вы скрыли чтото важное, то вряд ли из ваших отношений вообще чтото получится. Ведь, рано или поздно, правда все равно выплывет наружу, а вы только зря потеряете время и силы. Во всех агентствах требуют одну или более фотографий. Так что позаботьтесь заранее о том, чтобы отсканировать несколько наиболее удачных снимков. Они вам понадобятся и в дальнейшей переписке. Выбирайте те фотографии, где вы выглядите естественно.

Натянутая физиономия, которую вы сфотографировали на паспорт или водительские права для знакомства не годиться. На таких официальных фотографиях большинство людей, почемуто, всегда похожи на зомби. Ну что ж, я выбрала несколько наиболее удачных фотографий кстати, они были не профессиональные, а обыкновенные, любительские, просто теплые и приятные подруги и ее детей, выбрала агентства, разместила объявления и стала ждать результат. Также, я сама написала нескольким мужчинам во многих агентствах можно сразу непосредственно начинать переписку, объявления которых мне понравились. На следующий же день я получила первую партию писем и ответов.

Натянутая физиономия, которую вы сфотографировали на паспорт или водительские права для знакомства не годиться

Их пришло на удивление много. Так как мой английский ограничивался скудными школьными и университетским знаниями, которые уже практически стерлись из памяти, то я пользовалась самым простым переводчиком и при написании собственных писем, и для прочтения полученных.

Конечно, некоторые фразы и слова переводились довольно забавно, но, в общем, и целом все было понятно. НО, в первом же письме я честно рассказала всем, что очень слабо знаю английский, пользуюсь переводчиком и прошу прощения за не очень грамотное построение предложений. Ни у кого это не вызвало раздражения или отторжения, а только добродушное желание помочь и дало нам дополнительную тему для шуток и улыбок.

Конечно, некоторые фразы и слова переводились довольно забавно, но, в общем, и целом все было понятно

Уверяю вас, что любой здравомыслящий иностранец понимает, что далеко не каждый, как в. России, так и за границей, знает какойлибо иностранный язык в совершенстве. Главное в изучении языка желание его изучать. А многие женщины, вышедшие замуж за иностранцев, писали мне, что выходили замуж, зная практически только пару фраз. Но постоянное проживание в языковой среде позволило им освоить язык очень быстро и безболезненно. Светлана, женщина лет, мать. ТРОИХ детей, встретила прекрасного человека и счастливо живет в. Так вот, она рассказывала мне, что много лет пыталась выучить язык в. России на всевозможных курсах, с частными преподавателями и не могла нисколько продвинуться вперед. Она поставила крест на своих языковых способностях и при единодушном мнении всех учителей смирилась с тем, что никогда не сможет говорить на английском. Выйдя же замуж, при спокойной помощи и поддержке супруга, она стала прекрасно разговаривать через полгода жизни в чужой стране.

Это реальный пример из жизни. Но, конечно же, если у вас есть малейшая возможность, учите и учите язык.

Это вам нужно, как воздух, если вы полны решимости уехать из. России и найти себе достойное место в незнакомой еще пока жизни. Письма были очень и очень разные. Некоторые содержали просьбы выслать фото в обнаженном виде.

Подобные произведения я отсеивала сразу. Тут все понятно, и не стоит тратить ни минуты времени.

По некоторым письмам чувствовалось, что их автор не оченьто любит детей, а это для моей подруги было неприемлемо, ведь у нее двое десятилетних дочек двойняшек. Так, постепенно, в течение двух недель, я отобрала мужчин, письма которых были наиболее дружественны и искренни. И, естественно, фотографии которых, понравились моей подруге. Хочу заметить, что большинство мужчин иностранцев весьма открыто и честно пишут о себе, не скрывая своих недостатков и не выставляя напоказ свои достоинства. По возрасту, наши кандидаты были на лет старше подруги. Профессии у них были самые различные преподаватель из университета, фермер, нефтяник, юрист и владелец магазина. Вообще мне показалось, что американцы, наиболее из всех, готовы к общению и настроены на создание семьи, чем жители какойлибо другой страны.

Может быть, просто так сложилось в нашем случае.

Все эти мужчины имели какието общие интересы и требования к браку, сходные с мнением моей подруги. Теперь насчет того, как я писала письма. Прежде всего, я писала правду. Писала о чувствах, о детях, о поступках, приключениях, какихто забавных случаях, писала о нашем городе, о. России вообще, немножко о политике, немножко о работе, о мечтах и желаниях, о достоинствах и недостатках, о. НОРМАЛЬНОЙ человеческой жизни. Всегда с юмором и иронией, никогда не жалуясь и не повторяясь, ничего не приукрашивая, и не набивая цену. Я всегда давала понять, что я т. емоя подруга, ведь писалато я от ее имени. ОБЫКНОВЕННЫЙ И РЕАЛЬНЫЙ человек. И мне кажется, именно это больше всего привлекло внимание мужчин и вызвало их заинтересованность, желание узнать и понять ближе.

Ведь они нормальные люди и ищут нормальных жизненных отношений с нормальной женщиной.

Вот несколько маленьких хитростей. Наверное, они покажутся вам немного детскими и забавными, но поверьте, они сработали на все. Все свои письма я писала, используя различные оригинальные фоны. В письма всегда добавляла забавные движущиеся картинки, соответствующие повествованию. Все эти прибамбасы можно в изобилии найти в. Сначала я делала это просто потому, что привыкла так писать своим друзьям.

Ведь здорово, когда письмо радует не только содержанием, но и оформлением. И как же я была удивлена, когда мужчины стали писать мне, что никогда раньше не получали таких очаровательных и милых писем, как интересно, что они так оформлены. Да, недаром говорят, что мужчины навсегда остаются в чемто мальчишками.

Очень забавно было, когда подруга разговаривала с женихами по телефону. Они неоднократно звонили ей. Естественно, языка друг друга практически не понимали, но было столько смеха и удовольствия от подобных разговоров. И самое главное, это первый, непосредственный, прямой контакт, при котором вы можете многое понять из интонаций и самых простых фраз.

Еще один совет. Многие мужчины через некоторое время начнут предлагать вам какуюто материальную помощь и поддержку. Ведь они знают, как тяжела экономическая ситуация в. Так вот, никогда не соглашайтесь принимать ее, если вы действительно настроены серьезно и ищете свое истинное счастье. Мягко объясните, что, да, в нашей стране, нелегкая обстановка, но вы справлялись до сих пор сами, и пока что, будете справляться и дальше сами, что вы ищете не спонсора, а любовь. Это прибавит еще очков в вашу пользу. Только делайте все это в очень мягкой форме, и всегда подчеркивайте, что вы совсем не феминистка.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами