entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как воспитать защитника: готовим сына к празднику

Опубликовано: 29.4.2015

Как воспитать защитника: готовим сына к празднику

Не традиционный рисунок или оригинальная композиция хороший подарок папе на день рождения от дочкидо школьницы или ученицы начальных классов. Вариантов создания аппликационных работ очень много. В последнее время популярными становятся коллажи. Для создания такой аппликации подойдут фотографии, вырезки из журналов, жёлуди, каштаны, гофрированная бумага, картон, нитки, крупа, бисер, другие материалы.

В качестве тематики работы выбирается род занятий или увлечения папы. Для заядлого болельщика создаём коллаж футбольного поля. Автомобилиста порадуют гонки, а шефповара натюрморт. Наконец, можно просто изобразить членов своей семьи и написать о том, какие они дружные, весёлые и немалая заслуга в этом принадлежит папе.

Если девушка умеет вязать, а парень хорошо выпиливает лобзиком, то изготовление подарка папе на день рождения своими руками не будет большой проблемой.

Если девушка умеет вязать, а парень хорошо выпиливает лобзиком, то изготовление подарка папе на день рождения своими руками не будет большой проблемой

Это может быть комплект из шапки и шарфа, тёплый свитер, ажурная подставка для книг или мобильного телефона. Оригинальными презентами станут подвесная мягкая игрушка в машину или сувенир. Если папа любит проводить время в столярной мастерской, то ему наверняка пригодится мешок для инструментов.

Изделие шьётся из плотной ткани, сверху прикрепляется крючок. Хороший подарок для папы его любимое блюдо. Даже если кушанье готовят каждый день, к праздничному столу оно поособому оформляется. Тонко нарезанную колбасу для бутербродов легко превратить в бабочку или цветок ломтику придают нужную форму и закрепляют зубочистками. Из бананов несложно сделать дельфинов. У фруктов надрезаются хвостики, а на кожуре гелиевой ручкой рисуются глазки. Для достоверности в пасти вставляют орехи, виноградинки или цукаты.

Изделие шьётся из плотной ткани, сверху прикрепляется крючок

Овощной салат или винегрет можно подать в виде кубика. Овощи режутся небольшими кубиками и складываются друг на друга, чтобы получился большой куб.

Складывать нужно так, чтобы ингредиенты различных цветов чередовались.

Пирог украшают глазурью или мастикой. Также при помощи кондитерского мешка можно написать на поверхности торта слова поздравления, нарисовать несложные узоры. Папа обязательно оценит красиво оформленный праздничный стол, но некоторые блюда готовятся и преподносятся как самостоятельные подарки.

Если глава семьи любит сладкое, то настоящим сюрпризом станут домашние конфеты сухофрукты окунают в расплавленный шоколад и оставляют остывать. Готовые сладости помещают в красивую коробку и перевязывают ленточкой.

Вот так готовится сладкий подарок папе на день рождения от дочки, хотя проявить свои кулинарные способности может и сын.

Не у всех есть литературный талант, но, когда речь идёт о поздравлении близких, это не главное. Важно выразить свои чувства. Если не получается написать стихотворение, то сочините небольшое эссе.

Расскажите о вашей любви к своему папе, о том, какое значение для вас имеют его советы, помощь и поддержка в трудную минуту, как здорово вместе кататься на лыжах и коньках, играть в настольные игры, смотреть по телевизору футбол или ставить палатку в походе. Подготовленный текст нужно красиво оформить. Это делается при помощи тех же рисования, лепки, аппликации.

Много вариантов украшения посланий есть в различных компьютерных программах. Самые простые и доступные редакторы и. Современные технические средства позволяют подготовить уникальный подарок, не затратив на это много времени.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами