entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как завести служебный роман

Опубликовано: 5.9.2015

Как завести служебный роман

Агрессия, зависть со стороны коллег. Сияющий и счастливый вид может вызвать раздражение у менее успешных и счастливых людей. Многие еще не успели найти свою вторую половинку, другие же просто несчастливы в браке, их конфетнобукетный период остался далеко позади. Постоянно горящие глаза влюбленных могут выводить из себя. Поэтому постарайтесь проявлять минимум любовных жестов на рабочем месте. Витание в облаках, рассеянность и снижение продуктивности.

Присутствие любимого человека на работе может не только подталкивать на прогресс, но и стремительно тормозить деятельность. Это связано с тем, что в порыве чувств некоторые могут думать только про них. Именно по этой причине очень важно разграничивать работу и личные взаимоотношения, иначе гнева начальства не избежать. Некрасивый разрыв отношений. Закончить служебный роман куда сложнее, чем любой другой. Это связано с тем, что бывший возлюбленный постоянно будет рядом. В таком случае нужно либо отделиться от всего и забыть прошлое, либо сменить место работы. К тому же разрыв может стать первой темой для обсуждений среди коллег и начальства. Проблемы с начальством. Во многих компаниях и фирмах начальство не одобряет служебные романы, что также может негативно сказаться на карьере.

Поэтому лучше всеми силами скрывать отношения. Это поможет избежать увольнения и других неприятностей. Существует несколько видов служебного романа. Каждый из них имеет свои особенности.

Поэтому лучше всеми силами скрывать отношения

Но в любом случае есть важные нюансы, без которых нельзя выстроить нормальные отношения. Самым сложным и непредсказуемым можно смело назвать роман на работе с женатым. Вопервых, подобные отношения изначально являются нечестными и несущими негативную черту. Вовторых, нужно всегда держать все в тайне, а скрыть чувства от коллег бывает крайне сложно.

У такого романа есть только два варианта исхода женатый мужчина подаст на развод или останется со своей законной супругой. Как показывает практика, чаще всего предпочтение отдается второму варианту. Дамам, которым наскучила однообразная жизнь, можно выбрать такую модель отношений, не рассчитывая на чтото большее. Но в таком случае очень сложно сохранить хорошие отношения после завершения романа. Что касается коллег по работе, то они обычно разделяются на два лагеря одни будут с интересом наблюдать за происходящим, вторые осуждать, делать козни, стараться донести до начальства и даже супруги любимого настоящее положение дел. Конечно, сердцу не прикажешь, но стоит понимать, что роман с женатым мужчиной не принесет ничего хорошего, так как процент в конце ничтожно мал. А вот репутация будет солидно подпорчена. Почему х фазное похудение с признано самым эффективным. Что такого в составе. Слим, что люди худеют до кг за курс. По статистике, около сорока процентов людей признается, что у них был подобный формат отношений. Как правило, они трудятся над одним делом, имеют общие интересы, а постоянное времяпрепровождение в тесном кругу может стать причиной для возникновения симпатии.

У такого романа есть только два варианта исхода женатый мужчина подаст на развод или останется со своей законной супругой

Когда начался роман с коллегой по работе, то не стоит торопить события, всему свое время. Постарайтесь лучше узнать человека, его предпочтения, увлечения, чем он занимается после работы и как живет.

Так гораздо проще избежать нежеланных разногласий в будущем.

Работая в одном помещении, крайне важно сдерживать свой любовный порыв. Оставьте его для домашней обстановки. Вариант отношения с коллегой является наиболее удобным, ведь в таком случае условия равные. Если отношения уже достаточно серьезные, и пара решила рассказать коллективу о них, то сделать это необходимо максимально сдержанно. Не стоит посвящать всех в подробности, достаточно просто сказать о самом факте. Многие могут спросить, зачем же это делать. Все очень просто если вовремя сообщить об отношениях, то можно избежать множества слухов и обсуждений за спиной. Роман с коллегой по работе случается чаще всего. Если это еще не отношения, а случайная интимная связь, лучше о ней никому и никогда не рассказывать. Ведь она вряд ли по способствует переходу от легкого увлечения к серьезному формату общения. Приготовьтесь к тому, что такие отношения будут обсуждать. Заводя роман с шефом, помните о том, что если он завершится, то скорее всего придется уволиться. Плюс ко всему любое повышение по службе или премия не будет восприниматься как заслуженная награда. Все достижения будут восприниматься как заслуги в постели, а не личные. Роман на работе с начальником вызывает больше всего внимания у коллег и сотрудников.

Многие считают, что люди делают это исключительно с корыстной целью, чтобы подняться по карьерной лестнице.

Главный минус отношений с начальником это практически полное отсутствие будущей перспективы. Конечно, выйти замуж за шефа хочется каждой, но далеко не все представительницы прекрасного пола доходят до этой черты. Гораздо чаще девушка становится просто очередной любовницей на некоторое время. Для многих мужчин такой формат отношений очень удобен для секса.

Хорошо, если дама может заинтересовать мужчину и вынести отношения за рамки офиса. В таком случае есть шанс действительно завоевать его сердце. Если роман случился с женщиной начальником, то мужчине будет крайне сложно сохранить свой имидж. Ведь априори шеф прав, он может командовать и приказывать. Но не каждому такое по нраву. И если в обыденной жизни быстро будет найден компромисс, то на работе статус будет обязывать вести даму сердца себя именно так, чтобы не выделять партнера на фоне остальных коллег. Если случился роман на работе, то важно помнить основные правила поведения влюбленных сотрудников.

От этого зависит не только будущее отношений, но и продвижение по карьерной лестнице. Итак, рассмотрим их более детально.

Не забывайте о рабочем долге и профессионализме. Научитесь правильно распределять приоритеты и ставить грань между своими чувствами. Помните, личные проблемы никогда не должны влиять на рабочие взаимоотношения. Личные споры должны оставаться дома и только между двумя людьми, в рамках офисного помещения необходимо решать другие вопросы. Также никогда не стоит выяснять отношения при коллегах. Учитывайте чувства других сотрудников. Очень часто коллеги работают над тем или иным проектом небольшими группами. Так, некоторые участники помогут себя почувствовать неловко рядом с парой. Принимайте во внимание мнение других людей, ведь это будет влиять на общий результат. Не выделяйте любимого человека. Это особенно актуально в том случае, если ктото из пары занимает более лидирующую должность.

Не выделять своего избранника среди других сотрудников очень сложно, ведь чувства берут верх, но это нужно сделать, чтобы не нарушить гармонию в коллективе. Старайтесь сохранять здравый разум и дистанцию, которая поможет избежать многих неприятностей. Оставляйте личные переживания, воспоминания и интимные подробности при себе.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами