entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Кордилина Уход и разведение кордилины

Опубликовано: 15.5.2012

Кордилина Уход и разведение кордилины

Ствол прямой и тонкий.

Листья крепятся на черешках см длиной. Листья направлены вверх, заострены к вершине, вытянутоланцетной формы, в длину достигают до м, а в ширину до см верхняя сторона листовой пластины зеленого цвета, а нижняя зеленосерая. Соцветие очень крупная метелка с белыми цветками. Лучше всего растет в прохладных комнатах. Кордилина верхушечная. Еще называют кордилина кустарниковая или драцена верхушечная. Это полу кустарники с тонкими стволами. Иногда стволов может быть несколько. Листья ланцетной формы, до м в длину и в ширину до см, с жилками зеленого цвета или пестрые с пурпурным оттенком. Черешок в длину достигает см. Другое название драцена красная. Высокие до м кустарники, обычно не ветвятся. Листья длиной до м и шириной до см, ланцетной формы, кожистые на ощупь и зеленого цвета, с жилками.

Черешки в длину до см, желобчатые. Соцветие пазушная метелка с лиловатыми цветками на коротких цветоножках. Лучше всего чувствует себя в прохладных комнатах.

Черешки в длину до см, желобчатые

Кордилина не разделенная. Другое название драцена не разделенная. Этот вид высокие деревья до м. Ствол твердый, не гнется, хоть и тонкий. Листья ремневидной формы, в ширину до см, в длину до м.

Средняя жилка красного цвета, верхняя сторона листовой пластины матового зеленого цвета, а нижняя сизоватого. Цветки белого цвета растут на поникающем разветвленном соцветии. Любит прохладные помещения. Еще встречается под названиями драцена конгеста или драцена прямая. Ствол тонкий, в высоту вырастает до м. Листья кожистые на ощупь и с зазубринами по краям зеленого цвета, удлиненноланцетной формы, заостряются на вершине в длину вырастают чуть более м, а в ширину до см. Небольшие лиловатого цвета цветки растут в метельчатых соцветиях.

Средняя жилка красного цвета, верхняя сторона листовой пластины матового зеленого цвета, а нижняя сизоватого

Соцветия растут как на верхушке растения, так и из листовых пазух. Другое название драцена южная. Этот вид деревья, вырастающие в высоту до м. Ствол расширяется к основанию, не гнется. Листья мечевидной формы, сидячие кожистые на ощупь, зеленого цвета с широкой светлой средней жилкой. Цветы приятно пахнут, белого цвета , Камнеломка уход, фото, виды. Кливия уход, фото, виды , Рейтинг голосаов , Нажимте, чтобы добавить комментарий.

Сосна посадка и уход, размножение и виды. Ель посадка и уход, размножение и виды. Уход за букетом роз в домашних условиях. Марена свойства и противопоказания, посадка и уход. Чистотел свойства и противопоказания, посадка и уход. Ацидантера выращивание и уход в открытом грунте. Заманиха свойства и противопоказания, посадка и уход. Зимолюбка свойства и противопоказания, посадка и уход.

Белоцветник выращивание и уход в открытом грунте. Хионодокса выращивание и уход в открытом грунте. Как избавиться от цветочной мошки. Каланхоэ уход в домашних условиях. Декабрист в домашних условиях комнатных растений на удачу, деньги и семейное счастье.

Фиалки в домашних условиях. Китайская роза уход и выращивание из семян. Цикламен домашний уход и выращивание из семян.

Орхидея фаленопсис уход в домашних условиях. Гортензия посадка и уход, выращивание в саду. Бенджамина в домашних условиях. Любовь часов назад.

У меня на огороде для красоты высажены несколько сортов лилий. В прошлом году не могла нарадоваться на.

Мари.

Вчера.

На третьей картинке в статье флокс шиловидный. И забавно было прочитать в древности цветыирен дней назад.

Здравствуйте. По могите определить что случилось с клубникой.

На кустах листья меняют окрас становятся , Полезные советы садоводов. Рассылки раза в неделю. Уже подписалось человек, , Инфо. Комнатные растения. Огородные растения. Вредители растений.

Размещение.

Циркон.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами