entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Короткие свадебные платья 100 фото

Опубликовано: 25.10.2016

Короткие свадебные платья 100 фото

Начало берет этот фасон еще со времен аристократов. И остается актуальным по сей день. Только такое платье придает походке невесты плавности, сексуальности и элегантности. Именно поэтому в году было представлено множество вариаций дизайна такого фасона. Для декора использовались не только бусины, но и самые разные стразы, дорогое кружево. Все для того, чтобы сделать платье в стиле русалка еще более роскошным. Сногсшибательное свадебное платье русалка идеально подчеркивает изящную фигуру девушки. Следующим по популярности в году можно назвать пышное платье.

Такой фасон девушки любили всегда, поэтому дизайнеры поддержали этот тренд. Также они утверждают, что в такой торжественный день, как свадьба, невеста вовсе не должна быть слишком скромной. Напротив, яркость образа легко подчеркнуть пышным свадебным платьем. Для этого модели платьев декорируют дополнительными ярусами ткани, а также разными воланами и даже баской. В отличии от прошлых лет, в году дизайнеры вновь вернули платье трансформер в модный мир. Это отличная идея, ведь такой вариант позволяет невесте сменить несколько нарядов в течении вечера. А также выглядеть разной на свадебных фотографиях. Более того, такое платье очень удобное и позволяет танцевать на празднике не боясь наступить на подол. Помимо классических длинных платьев, дизайнеры предлагают всем современным невестам попробовать примерить платье миди длины. Ведь с ее помощью можно выгодно расставить акценты, подчеркнуть стройность фигуры, а также ее достоинства. Также такая длина позволяет создавать довольно интересные свадебные образы, например, в стиле ретро или винтаж. Такие эксперименты выглядят просто потрясающе и позволяют проявить индивидуальность и собственную фантазию. Поэтому, если вы открыты к чемуто новому, то обязательно попробуйте примерить свадебное платье длины миди. За счет платья длины миди и правильно подобранной прически, аксессуаров, образ получился игривым и нежным. Довольно часто кружево используется для дополнительного декора платья или же отдельных его участков. К примеру, рукавов, декольте или же корсета. Но в то же время платья, которые полностью выполнены из кружева, выглядят не менее эффектно. И отличное доказательство этому модные показы. Модели платьев из кружева выглядят роскошно, дорого и потрясающе красиво. Роскошное платье из кружева отличный вариант для настоящей принцессы. Реклама , Платье из кружева со шлейфом выглядит просто потрясающе красиво. А ведь это и нужно для такого торжественного дня. Как уже упоминалось выше, в году дизайнеры считают, что невесты должны быть смелее и ярче. Именно поэтому на показах было множество вариантов с довольно глубоким образным вырезом.

Безусловно такой фасон подойдет не каждой девушке. Но если вы готовы проявить себя, то обязательно примерьте платье с глубоким вырезом. Несмотря на глубокий вырез, за счет фактуры материала платье выглядит довольно сдержанно и элегантно. Довольно длительное время свадебное платье нельзя было представить без корсета. Но в году дизайнеры предлагают использовать вместо них стильное бюстье. Выглядит такое решение очень красиво, изящно. И при этом в платье невеста будет чувствовать себя намного более комфортно. А платьебюстье в свою очередь может быть, как скромным с минимальным декором, так и довольно вычурным. Платье с длинными рукавами тренд года. Такой элемент красиво подчеркивает изящность рук невесты, делая ее еще более нежной.

Безусловно такой фасон подойдет не каждой девушке

Конечно же, платье с длинными рукавами не подойдет для жарких летних дней.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами