entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Красивый маникюр: модные тренды 2015 года

Опубликовано: 15.9.2013

Красивый маникюр: модные тренды 2015 года

Так что экспериментируйте, удивляйте, радуйтесь. Модное окрашивание волос новинки фото. Модные стрижки на короткие волосы новинки фото.

Модные стрижки на средние волосы новинки тенденции фото.

Дизайн ногтей шеллаком новинки фото тренды. Французский маникюр новинки фото тенденции. Модные куртки весналето новинки фото. Модный базовый гардероб тренды новинки фото. Модные пальто весналето новинки фото. Модная бижутерия новинки тенденции фото. На первый взгляд, естественный и натуральный вид ногтей может показаться скучным и безликим.

Дизайн ногтей шеллаком новинки фото тренды

Но только не в году.

Для весны и лета наступившего года стилисты предложили потрясающие красивые и оригинальные варианты нюманикюра. Матовое покрытие бежевым лаком можно украсить стразами или шпильками. Необычная новинка веснылета это маникюр ню с цветными полосами на ногтях. Таким образом, создается интересный контрастный эффект. Многие девушки в летнее время года делают исключительно французкий маникюр.

Это объясняется тем, что он невероятно практичен во время отдыха, подходит пододежду любой цветовой гаммы, долго держится на ногтях. Сегодня выбор французкого маникюра крайне разнообразен. На показах мод можно было увидеть у моделей френч с серебристым или золотым лаком. Модный хит в индустрии красоты двойной французкий маникюр.

Для экстравагантных леди этой весной мы предлагаем попробовать геометрические рисунки на ногтях. Они прекрасно смотрятся как на длинных, так и коротких ногтях. Можно использовать одинаковый рисунок на всех пальцах, но отличительной чертой геометрии на ногтях является уникальность рисунка каждого ногтя. Свежие идеи маникюра фото. Маникюр на короткие ногти фото. Цветной френч фото.

Модные лаки для ногтей фото. Рисунки на ногтях фото. Стильный весенний маникюр фото. Модный маникюр на марта фото. Кстати, говоря о цветах. Вот что действительно свидетельствуют о весеннем настроении это цветочные принты на ногтях.

Модный маникюр весналето не может по праву называть модным, если в нем нет цветов. Цветы могут быть любого размера, формы и оттенка.

Их можно сочетать с классическим французским маникюром или выделить лишь несколько ногтей, а остальные оставить однотонными.

Также очень популярна китайская роспись ногтей, которую можно выделить в отдельный раздел живописи. Все более популярным становится матовое покрытие. Коллекции матовых лаков появляются все чаще у брендовых производителей. А если вы считаете матовые ногти слишком простыми и невзрачными, то несколько элементов или полосок прозрачного глянца на матовом лаке сделает дизайн эффектным и интересным.

Холодные стальные цвета еще держат в плену подиумы всего мира. Не обошли они тенденции в дизайне ногтей.

Серый цвет был признан поистине универсальным, ведь он гармонично впишется в любой стиль одежды, будь то милое платье, вязаный свитер или строгий костюм. Алюминиевые оттенки маникюра весной и летом подойдут для тех, кто хочет выделиться и обратить внимание на свой вкус. Классический лунный маникюр уже давно остается лидером среди любимых дизайнов ногтей, однако с момента его громо гласного появления идея маникюра претерпела множество изменений. В этом сезоне к классическому варианту добавилось еще способа лунного маникюра боковой и прозрачный. Такая необычная тенденция писк моды. Ноготь выглядит так, словно лак на нем слегка поврежден. При беглом взгляде может даже показаться, что маникюр недоделан, несовершенен. Но именно это направление преобладает сейчас на большинстве модных дефиле. Конечно, куда же без классического, стандартного маникюра. Весна и лето не останется без маникюра в виде яркой красного лака.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами