entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Курица с овощами

Опубликовано: 15.10.2016

Курица с овощами

Окорочка разрезаем на две части бедро и голень и отправляем в емкость, в которой они будут мариноваться. Добавляем чеснок, натертый на мелкой терке или пропущенный через пресс, соль, специи, растительное масло примерно стли сок лимона.

Все тщательно перемешиваем, втирая специи в мясо и оставляем курицу мариноваться минимум на минут. По желанию можно оставить и на ночь, накрыв ее пищевой пленкой.

Затем нарезаем дольками картофель.

Затем нарезаем дольками картофель

Добавляем морковь кружочками. Порезанный перьями репчатый лук.

Соцветия брокколи.

Соцветия брокколи

И соцветия цветной капусты. Кстати цветную капусту, как и брокколи не обязательно использовать только в свежем виде, можно взять и заморозку. Предварительно лишь нужно дать овощам оттаять, промыв их под струей чуть теплой воды. Аккуратно, стараясь не поломать, перемешиваем овощи с добавлением сметаны и соли по вкусу. Можно добавить любимые специи. Затем переклады ваем их в рукав для запекания. Сверху раскладываем маринованную курицу, остатками маринада можно полить овощи. Рукав завязываем, переклады ваем на противень или любую другую форму для запекания и делаем несколько проколов ножом для выхода пара. Готовится курица с овощами в рукаве в заранее разогретой до. С духовке около часа. Примерно за минут до окончания пакет можно разрезать и дать курице подрумяниться. Готовность я проверяю по картофелю, проткнув его ножом. Получается очень ароматное, полезное, вкусное и сытное блюдо, которого вполне хватит, чтобы накормить всю семью.

Приятного аппетита. С уважением, Оксана. Пирожки с жимолостью.

Торт бисквитный с безе. Крылышки с оливками в томатном соусе в мультиварке. Пампушки с чесноком в духовке. Рецепт булочек в духовке. Блюда из птицы, Рецепты для духовки комментариев. Следите за обновлениями на сайте. Как раз сегодня размораживаются бедрышки заглянула на сайт подсмотреть рецептик нибудь какойсмотрю подходящий, но хочу попробовать в мультиваркемне, кажется меньше мороки, а.

Ответить на комментарий. В, а и здесь мороки нет. Овощи нарезала, мясо замариновала и все в рукав для запекания. Достаете готовое блюдо. Можно и в мультиварке, но эффект будет не тот, если попробуете, то поделитесь потом результатом. Ответить на комментарий. Конечно, не так красиво готовила на режиме выпечка, но оч. вкусно, а морока в том, что нужно вытащить вначале всечто находится в духовке. Ответить на комментарий. В, спасибо за отзыв, очень рада, что вам все понравилось. Ответить на комментарий. Очень люблю дома для семьи готовить курочку в рукаве с овощами. Это блюдо получается очень нежным и вкусным. А ещё и полезным конечно же, ведь оно запекается в собственном соку, там нет масла и жира.

Домашние в восторге от такой курочки. Ответить на комментарий. Ваш не будет опубликован. Обязательные поля помечены. Ответы на мои комментарии. Оповещать о новых комментариях по почте. Популярные рецепты. Пирог с киви в духовке. Невероятно нежный, пушистый и очень вкусный пирог перевертыш с киви. Ингредиенты доступные и, как правило, всегда есть под рукой. Готовится данный пирог так же максимально просто, такой рецепт подойдет даже начинающему кулинару.

Ароматная, воздушная, в. Творожный кекс на кефире с грушами и грецкими орехами. Что может быть лучше ароматной домашней выпечки. Предлагаю простой в приготовлении, но очень вкусный творожный кекс на кефире с грушами и грецкими орехами. У меня форма небольшая, в диаметре см. Рубленные котлеты из куриной грудки с сыром. Рубленные котлеты из куриной грудки с сыром и зеленью получаются очень нежные, сочные и вкусные. Рецепт очень простой и из разряда быстрых, а результат просто превосходный. Для приготовления данных котлет можно использовать не только. Кальмары с овощами в сливочном соусе в мультиварке. Блюда из морепродуктов не только вкусные, но и чрезвычайно полезные. Одни из доступных и довольно популярных на данный момент морских обитателей являются кальмары.

Мясо кальмаров сытное, но в то же время низкокалорийное и славится. Хрустящие куриные отбивные. Несмотря на довольно необычное название, готовить куриную грудку по этому рецепту достаточно просто и легко. Отбивные из грудки получаются нежные, ароматные, в аппетитной хрустящей ореховой панировке. Аромат орех не сильно ярко выражен, но они. Пирог из жидкого теста с колбасой, сыром и зеленым луком. Любите домашнюю выпечку, но у вас не хватает свободного времени для нахождения у плиты. В таком случае непременно рекомендую присмотреться к данному рецепту пирога на жидком тесте. Готовится он очень просто и достаточно быстро , Популярные записи. Шоколад на кипятке в мультиварке. Белый хлеб в мультиварке. Кулич в мультиварке с изюмом. Воздушная запеканка из творога. Яблочная шарлотка в мультиварке. Рецепт йогурта в мультиварке. Насыпной яблочный пирог в мультиварке. Банановый чизкейк в мультиварке.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами