entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Лечение ринита в домашних условиях: лекарства,

Опубликовано: 23.9.2018

Лечение ринита в домашних условиях: лекарства,

При вдохе руки резко опускать к полу. После кисти ставить на прежнее место. Встать прямо, а ноги поместить на ширине плеч.

Верхние конечности вытянуть вдоль туловища. Прогнуться вперед и параллельно сделать вдох.

Он должен закончиться вместе с поклоном.

Он должен закончиться вместе с поклоном

Немного приподняться и снова прогнуться. При этом делать повторный вдох.

Стать прямо, а ноги разместить на ширине плеч. Сделать приседание и параллельно повернуться в бок.

Стать прямо, а ноги разместить на ширине плеч

При этом сделать резкий вдох. Колени слегка сгибать. Упражнения должны заканчиваться употреблением горячего чая с лимоном.

Самым эффективным средством при патологии является имбирь с лимоном и медом. Организм насыщается витаминами и полезными веществами, которые укрепляют иммунную систему. Высокая результативность имбиря в сочетании с лимоном и медом объясняется лечебным воздействием каждого компонента.

К ним относят.

Имбирь имеет в составе аминокислоты, витамины, фитонциды, и другие биологические вещества, которые характеризуются тонизирующим, иммуноукрепляющим, согревающим, антифлогистиче ским и потогонным действием. Мед известен витаминно минеральным составом. В лимоне содержится самая высокая концентрация аскорбиновой кислоты.

Для приготовления целебного состава нужно грамм корня имбиря очистить от шкурки и натереть на мелкой терке. Лимон разрезать, устранить все косточки.

Его мякоть измельчить при помощи блендера. Оба ингредиента поместить в емкость и тщательно перемешать. После влить мл меда и взбить блендером.

Ежедневно употреблять по чайной ложке на полчаса до употребления еды. Есть еще один рецепт и для его приготовления очистить корень имбиря от шкурки и натереть на мелкой терке чайные ложки кашицы поместить в емкость и добавить в нее перетертый лимон.

Всю массу залить кипящей жидкостью. Стакан накрыть блюдцем и оставить на полчаса.

Спустя это время добавить столько же меда, как и в первом рецепте. Целебный чай готов к употреблению. Чай пить трижды в сутки.

В масле туи имеет довольное количество фитонцидов, гликозидов и дубильных веществ. Это отличное природное средство, которое характеризуется антифлогистиче ским, фунгицидным и бактерицидным действием. Не рекомендуется использовать масло как самостоятельное средство, так как оно не уменьшает количество слизи, не сужает капилляры и не устраняет отеки. При регулярном закапывании средства можно укрепить иммунную систему. Капать масло необходимо в случае сухого насморка, когда слизистая воспалена и истончена.

Эффективными рецептами выступают. Масляные капли в нос. Рекомендуется ежедневно взрослым и детям закапывать по капли туевой олифы перед сном. Предварительно следует высморкну ться и вычистить полость.

Это отличная альтернатива увлажнения слизистой при помощи физраствора. Капли из хвойного отвара. Если насморк сильный и отмечается сильное отделение слизи, то вместо масла необходимо использовать отвар из туи. На большую ложку высушенной хвои понадобиться литра кипятка. Оставить настаиваться средство в закрытой посудине.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами