entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Лучшие упражнения для ягодиц

Опубликовано: 1.11.2015

Лучшие упражнения для ягодиц

.

Количество подходов. Количество повторений. Выпады вперед с гантелями с подъемом ноги назад. Подъемами на скамью с гантелями для каждой ноги для каждой ноги. Болгарский сплитприсед с гантелями для каждой ноги. Подъем таза со штангой. Махи ногами в стороны в кроссовере.

Махи ногами назад в кроссовере для каждой ногине считая разминочных подхода без отягощения. Исходное положение встаньте на платформу тренажера, широко расставив ноги, носки развернуты в стороны. Поместите плечи под верхние платформы тренажера и разблокир уйте ограничительный механизм. Техника медленно опуститесь, пока бедра не станут параллельными полу или чуть ниже. Отталкиваясь пятками от платформы, энергичным движением вернитесь в исходное положение.

Махи ногами назад в кроссовере для каждой ногине считая разминочных подхода без отягощения

Примечание. Мне нравится делать много суставные упражнения подобные этому в начале тренировки, когда я полна сил.

При выполнении этого упражнения я широко расставляю ноги, а носки разворачиваю в стороны. Таким образом вы понастоящему проработаете мышцы ягодиц. Исходное положение возьмите в руки гантели, встаньте прямо, ноги вместе. Техника сделайте большой шаг вперед и, согнув обе ноги, опуститесь в положение выпада. Когда переднее бедро окажется параллельным полу, оторвите заднюю ногу от пола и разогните обе ноги. Стойте на передней ноге, держа заднюю в прямом положении. Удерживайте это положение в течение секунд, а затем перенесите заднюю ногу вперед и сделайте следующий выпад. По моему мнению, выпады являются упражнением для ягодиц, поскольку они сочетают движения на балансировку и односторонний тренинг, которые понастоящему прорабатывают мышцы ягодиц. Я выполняю как минимум один вид выпадов на каждой тренировке нижней части тела.

При выполнении этого упражнения я широко расставляю ноги, а носки разворачиваю в стороны

В этом упражнении я не опускаю заднюю ногу на пол, а сразу переношу ее вперед и делаю следующий выпад. Исходное положение возьмите в руки гантели и встаньте перед скамьей. Поставьте одну ногу на скамью. Техника поднимитесь на скамью и разогните ногу. Затем опустите ногу обратно на пол. Сразу же повторите упражнение, выполняя все повторения для одной ноги, прежде чем перейти к другой. Этот суперсет очень интенсивен, и дает хорошую кардио нагрузку, сжигая много калорий и жира. В этом упражнении я использую более легкие гантели, чем в выпадах, поэтому я в течение пары секунд меняю гантели, а затем возвращаюсь к тренировке. Мне нравится держать себя в постоянном напряжении, поэтому я никогда не делаю паузу для отдыха, когда опускаю ногу на пол. Исходное положение возьмите гантели и встаньте спиной к скамье на небольшом расстоянии от нее. Положите одну ногу на скамью на верхнюю часть стопы. Техника сгибая обе ноги в коленях, опустите тело вниз. Когда переднее бедро станет параллельным полу, сделайте обратное движение, отталкиваясь пяткой от пола. Сделайте все повторения для одной ноги, а затем переходите к другой. Мне нравится это упражнение, потому что в нем диапазон движений больше, чем в приседаниях на двух ногах.

Чем больше диапазон, тем больше мышечных волокон задействуется, и тем лучше результат.

Чтобы увеличить нагрузку на ягодицы, я слегка наклоняюсь вперед сохраняя прямое положение спины, конечно, перемещая вес тела с передней ноги. Исходное положение поместите верхнюю часть спины и плечи на широкую часть скамьи, положите штангу поперек бедер. Поднимите таз до уровня коленей, отталкиваясь пятками от пола.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами