entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Лук в молоке от кашля

Опубликовано: 7.7.2017

Лук в молоке от кашля

Дозировка дети от лет чайная ложка, взрослые столовая ложка, раз в день. Храните в холодильнике. Взрослым и детям от лет. Ингредиенты лук г, сахар г, мед г, вода л. Очистите и вымойте лук, мелко нарежьте и смешайте с сахаром. Залейте водой и варите на слабом огне часа.

За полчаса перед готовностью добавьте мед. Готовый джем разложите по банкам, закройте плотно крышкой.

Дозировка детям лет чайная ложка, детям лет десертная ложка, детям от лет и взрослым столовая ложка после еды раза в день в течение дней. Хранить средство в холодильнике плотно закрытым.

Дозировка детям лет чайная ложка, детям лет десертная ложка, детям от лет и взрослым столовая ложка после еды раза в день в течение дней

Детям от лет. Ингредиенты лук шт сахар стакана, вода. Луковицу очистить, нарезать и залить полностью кипятком. Добавить сахар и проварить, пока лук не станет мягким. Измельчить лук с отваром в блендере в однородную массу.

Довести пюре до кипения и остудить. Дозировка давать ребенку теплым по столовой ложке каждый час. Хранить в холодильнике, подогревать порционно. Ингредиенты лук шт молоко стакан. Луковицу очистить, измельчить и залить кипящим молоком. Дать лекарству постоять в течение минут. Дозировка поить ребенка теплой настойкой по чайной ложке и более раз в день. Хранить в холодильнике, разогревать небольшими порциями по мере употребления. Ингредиенты лук шт, молоко стакан, сахар чайные ложки.

Довести пюре до кипения и остудить

Очистите лук, мелко нарежьте и поместите в кипящее молоко. Проварите лук до мягкости и протрите через сито. Снова доведите до кипения и добавьте сахар для детей старшего возраста можно заменить медом. Дозировка детям от лет стакана, с лет стакана на ночь.

Хранить в холодильнике, разогревать небольшими порциями. Ингредиенты лук шт вода стакан, мед чайные ложки.

Очистите и мелко нарежьте лук, залейте кипятком. Дайте лекарству настояться, процедите, в отвар добавьте мед. Дозировка детям от года чайная ложка, от лет мл раза в день. Храните в холодильнике, перед применением подогрейте.

Ингредиенты лук шт сахар стакан, вода л.

Вымойте лук, не очищая, и поместите в кипящую воду с сахаром. Проварите минут и удалите луковицы. Давайте пить больному в течение дня. Храните в холодильнике, перед применением подогрейте. Из отвара лука, картофеля и яблока. Ингредиенты лук шт картофель шт яблоко шт вода л. Лук нужно очистить, нарезать крупными кусками, то же самое сделайте с яблоком. Поместить ингредиенты в кастрюлю с водой и целым неочищенным клубнем картофеля. Довести до кипения, варить до готовности картофеля. Отвар остудить и процедить. Способ применения вдыхать пары отвара минут раза в день, закрывая глаза. Процедура подходит для любого возраста, если ребенок переносит ингаляции. Хранить в прохладном месте, на ночь убрать в холодильник. Нарежьте лук и разместите в радиусе см от больного. Используйте свежую луковицу по мере необходимости. Измельчите луковицу и поместите в марлевый мешочек. Нагрейте компресс на водяной бане до теплого состояния. Не перегревайте, чтобы не получить ожог. Заверните мешочек в дополнительную ткань, положите компресс на грудь и укутайте пациента теплым покрывалом. Держать компресс на груди минут. Для повторного компресса используйте свежую луковицу.

Лук в большом количестве раздражает желудок, поэтому желательно его смягчать дополнительными продуктами, например, молоком, сахаром или медом. Сок лука может вызвать ожог слизистой оболочки, поэтому его не желательно использовать в чистом виде. Лекарства от кашля с луком рекомендуется употреблять после основного приема пищи. Не рекомендуют давать сырой лук детям до лет.

Курс лечения сырым луком должен длиться не более дней.

Употребление лука в большом количестве может стать причиной вялости и метеоризмов. Лекарства с луком не рекомендуют давать детям возрастом до года, так как этот овощ вводится в детский рацион только с месяца жизни. Стоит отказаться от лекарств из лука, если у пациента имеются проблемы с сердцем, печенью, почками, желчным пузырем и поджелудочной железой. Проконсультируйтесь со специалистом перед использованием луковых лекарств для детей, страдающих сахарным диабетом. Исключите лук из своих блюд во время приема лекарственных препаратов из этого продукта во избежание передозировки. Острые заболевания желудочно кишечного тракта четкий сигнал для отказа от лекарственных средств на луковой основе.

Лекарства от кашля на основе лука одобрены традиционной медициной и подтверждены многолетним опытом сторонников народных методов лечения. При грамотном использовании лук поможет быстро избавиться от кашля и устранит очаг инфекции. Комментарии и отзывы , Читайте далее. Детский чай от кашля. Лук, сахар и мед от кашля рецепт. Рецепт лука с сахаром от кашля , Вас также заинтересует. Смесь лука и молока помощник в борьбе с кашлем. Рецепты от кашля лук с сахаром.

Лечим кашель луковым отваром.

Чеснок.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами