entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Лунный календарь стрижек на апрель 2016

Опубликовано: 3.10.2015

Лунный календарь стрижек на апрель 2016

А вот стрижка, сделанная на восьмой лунной фазы, будет способствовать повышению жизненных сил организма, укреплению здоровья и стабилизации веса. При планировании визита к парикмахеру, учитывайте, что на девятый лунный день а также й, й, й, й, й, й, й лучше воздержаться от процедур с волосами, чтобы избежать неожиданных болезней и травм.

Десятый день, как уже было сказано, не благоприятен для стрижек. На одиннадцатый день лунного цикла стрижку могут планировать те, кто желает лучше понимать окружающих, хочет усилить свою интуицию и способности к предвидению. Двенадцатый лунный день не благоприятен для стрижек. Запланируйте посещение салона на тринадцатый лунный день он считается очень удачным, так как стрижка будет способствовать личному счастью. Так в году вы точно сможете устроить свою жизнь и наладить отношения в семье. Стричься на четырнадцатый лунный день также можно, поскольку это способствует улучшению денежного благосостояния и успеху в финансовых операциях после визита в салон вам могут повысить зарплату или неожиданно выписать премию.

Пятнадцатый лунный день не благоприятен для стрижек. Шестнадцатый лунный день не благоприятен для стрижек.

Пятнадцатый лунный день не благоприятен для стрижек

Стрижка на семнадцатый лунный день отвернет от вас удачу в финансовых делах и дальних поездках. Восемнадцатый лунный день не благоприятен для стрижек.

Отличный вариант для стрижки девятнадцатый лунный день. Любые процедуры с волосами, произведенные в это время, положительно скажутся на вашем здоровье и поспособствуют избавлению от лишнего веса. Двадцатый день лунного цикла является нейтральным отрицательных последствий от стрижки, сделанной в этот день, не будет. Впрочем, и удачи она не принесет. Стрижка, запланированная на двадцать первый лунный день, способствует улучшению внешнего вида, повышению привлекательности и укреплению здоровья. Смело стригитесь в двадцать второй лунный день манипуляции с волосами в этот период положительно влияют на материальное положение и успех в финансовых делах. Если вы хотите поднять себе настроение, избавиться от уныния, депрессии и привлечь счастье, то планируйте посещение парикмахера на двадцать третий лунный день. Двадцать четвертый лунный день не благоприятен для стрижек. Двадцать пятый лунный день может повлечь вслед за стрижкой проблемы со зрением, так что визит в салон лучше отложить. Сделав стрижку на двадцать шестой день лунного цикла, вы сможете привлечь в свою жизнь радость, а ваши волосы станут гладкими и шелковистыми. Двадцать седьмой лунный день благоприятен для стрижки. Манипуляции с волосами не только благотворно скажутся на вашем внешнем облике, но и повлияют на ваше эмоциональное состояние, избавят от депрессии и помогут забыть про уныние.

Отличный вариант для стрижки девятнадцатый лунный день

Стрижка, сделанная на двадцать восьмой лунный день, подчеркнет ваше обаяние, и после визита к мастеру вы сможете удачно провести презентацию на работе или познакомиться с влиятельными людьми в сфере деловых интересов. Двадцать девятый лунный день не благоприятен для стрижек. Тридцатый лунный день лучше провести без парикмахерских процедур, так как стрижка может повлечь за собой несчастье в личной жизни. А теперь давайте сопоставим все полученные данные. В нашем календаре учтено несколько астрологических аспектов, в первую очередь лунный день и положение. Луны в зодиакальном круге. Если оба фактора благоприятны для похода к парикмахеру значит, не стоит откладывать. Если один из факторов не благоприятен, стоит задуматься и, по возможности, повременить со стрижкой.

Если же все аспекты категорически против любых процедур с волосами не рискуйте и перенесите стрижку на другой день. Лучшее время для стрижки.

Один из аспектов не благоприятен для стрижки.

Стрижка нежелательна. Не обязательно знать фазы луны достаточно придерживаться календаря. Календарь стрижек на ЯНВАРЬ года.

Пн.

Вс.

Календарь стрижек на.

Пн.

Пт.

Сб. Календарь стрижек на.

Ср.

Чт. Календарь стрижек на.

Сб. Календарь стрижек на. Календарь стрижек на. Календарь стрижек на.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами