entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Любимые блюда могут рассказать о характере мужчины

Опубликовано: 11.10.2015

Любимые блюда могут рассказать о характере мужчины

Они интеллигенты с живым воображением и высоким творческим потенциалом, любящие экспериментировать практически во всем.

Любители персиков более стеснительные, а абрикосов более практичные. Апельсин, мандарин, ананас, грейпфрут любители этих фруктов заботливы, умныи энергичны.

По натуре мечтатели, однолюбы, эстеты. Ко многому относятся лояльно. У них хорошо развита интуиция. Для них важно свое здоровьеи здоровье близких, поэтому уделяют емубольшое внимание. Прежде чем произнести чтото обдумываете часто каждое слово. В отношениях с противоположным поломчестны, не играют чувствами другихлюдей. Разница только в том, что любители апельсинов очень энергичны ицелеустремленны, мандаринов менее энергичны, они больше мечтатели иромантики, а ананасов ранимы изагадочны. Креативные личности, сбогатым внутренним миром, но открываютего только тем, кого считают близкими. Очень притягательны для противоположного пола женщины своей загадочностью, амужчины, энергичностью и умом. Любятмного читать, изучать чтото новое. Анекоторые и сами чтото создают илипишут.

По натуре мечтатели, однолюбы, эстеты

Любители грейпфрутов подобны любителям апельсина, но только они более отважные, лучше адаптируются к изменяющимся условиям, внтуренне сильные, выносят жизенные удары, хотя внешне вот как анасы и апельсины мягкие и мечтатели. Обычно у таких людей есть или были испытания в жизни, которые они проходят, чаще всего с высоко поднятой головой.

Арбуз, крыжовникне конфликтны, оптимисты. Во всем происходящем стараются видетьтолько лучшее, поэтому всегда им всегдарады друзья. С ними приятно общаться, поэтому многие тянутся к ним. Иногда уних возникает проблема выбора им сложно принять решение, если перед ним сразумного вариантов, а выбрать надо чтототолько одно. Хорошие, даже в некоторой мере, покладистые семьяныны.

Арбуз, крыжовникне конфликтны, оптимисты

Любят когда о них заботятся и уделяют внимание. Любят даватьсоветы ровесникам и младшему поколению, и как говориться, пробуют их наставитьна путь истинный, что к сожалению редкоудается, и иногда приводит к разочарованиям любителей арбузов, но благодаря своему неиссякаемому оптимизму и энергии, онибыстро это забывают, и даже наоборот стараются увидеть в этом положительную сторону или урок.

Любят доводить начатоедо конца. Кроме того, любители крыжовника любят большие компании и очень общительны.

Банан, дыня, груша олюбителях этих фруктов, можно сказатьхоть снаружи они и тверды, внутри онимягки. Любители этих фруктов сразу производят впечатление жестких, непреклонных лидеров, но в душе ониочень чувствительны, сентиментальны, эмоциональны, иногда даже ранимы, ностараются этого не показывать. Оченьценят и заботятся о тех, кого любят, очень надежны. О таких людях говорят, что за их спиной как за каменной стеной. Да он очень любят близких и родных, заботятся о них и стремятся защищатьих от всего и вся, но поскольку, онилидеры по натуре, то в доме и на работеони будут командовать, компромиссы имдаются с трудом, хотя любимые ими людилегко могут вить из них веревки. Любителиэтих фруктов упорны в работе, и любятвсе доводить начатое до конца. У ниххорошо развита интуиция. В некоторой степени собственники. Обычно добиваются успехов в карьере и создают крепкуюсемью. Виноград умеютхранить тайны, держат свое слово, скрытны, иногда даже подозрительны, могут замкнуться в себе. Но при этом страстны, но носят маску, скрывающую ее.

Внешне хорошие семьянины, но могут изменять. Любят когда за ними ухаживают, но часто сохраняют внешнее равнодушие, так как боятся довериться чувствам. Порой даже подозрительны, чтоосложняет им отношения с окружающими. Но тем не менее, любители винограда стремятся к сексуальным удовольствиям даже если внешне скрывают это. Мужчины пользуются популярностью у женщин, ичасто очень капризны в выборе спутницы жизни. А вот женщинам сложнее, они всевремя все усложняют и идеализируют мужчину, мечтают о принце, поэтому часто отношения с противоположным полом неполучаются, а значит, они находятся часто в поиске спутника жизни или сексуального партнера. Следят за своей внешностью. Гранат плод сладострастия. И любители грантав чемто подобны любителям клубники икиви. Клубника, кивилюбят искусители, и те, кто любят, чтобыи их искушали. Вобщем люди предпочитающие гранат иликлубнику являются любителями удовольствийво всем, начиная от еды или обычного общения, заканчивая сексом. Но и в замен полученного удовольствия, они отдают столько же давшему. Поэтому и общениес ними всегда приятно. Очень сексуально притягательны для противоположного пола, особенно те, кто любит гранат.

Таких женщин мужчины считают знойными, но чаще могут просто восхищаться состороны и никогда так и не решится признаться в своих чувствах, поскольку любители граната выглядят одновременнокак бы и недоступными, что и пугает воздыхателей обоих полов, и в то же время завораживающие противоположный пол, обладают шармом. А это все притягиваетк ним, поэтому они часто вызывают кучуфантазий у противоположного пола. Крометого, любители граната, могут простодаже своим присутствия помочь заключению выгодных сделок. Умны, не плохие дипломатыи приятные собеседники. Любители клубники попроще любят все чувственные удовольствия, и обычно не выглядят такне преступно, как любители граната.

Общительны, поэтому с ними легко завязать разговор.

Ите и другие безумно любят флирт радифлирта. Вам придется мириться с тем, чтоу них будут постоянные поклонники или поклонницы. А вот будут ли они верны илинет, зависит полностью от того, насколько будет соответствовать им их партнер. Крометого, любители клубники веселые, гостеприимные, любят праздники ивечеринки. А любители граната склоннык поиску смысла в жизни, философии илирелигии.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами