entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Макияж для светлокожих: рекомендации по нанесению

Опубликовано: 19.7.2013

Макияж для светлокожих: рекомендации по нанесению

Для поддержания естественного стиля визажисты советуют девушкам отказаться от татуажа и отдать предпочтение соболиным бровям. Но обязательно следует поддерживать их аккуратный вид. А если вы хотите сделать макияж еще более зимним, визажисты советуют обесцветить брови. Это можно сделать светлыми тенями. Но этот совет касается, конечно же, любителей поэкспериментировать со своей внешностью. Модными оттенками теней для зимнего макияжа являются коричневые оттенки матовой и полупрозрачной текстурой.

Актуальный тренд это нанесение одного цвета на веки и губы, только разных оттенков. Например, использовать тени более светлого оттенка, а для макияжа губ использовать более темную помаду. Возможно, Вам будет интересно прочитать эту статью. Дневной макияж для зеленых глаз. Визажисты спешат обрадовать романтичных барышень и просто любительниц розового цвета розовый попал в список модных тенденций для зимнего макияжа. Акцентов романтичного цвета должно быть два это либо тени одного тона с румянами или нежный блеск для губ и романтичный смоки айс.

Также одной из модных тенденций макияжа зимы это использование серебристого цвета для маникюра, смоки айс, подводки для глаз.

Также одной из модных тенденций макияжа зимы это использование серебристого цвета для маникюра, смоки айс, подводки для глаз

Но следует отметить, что в моде именно холодный оттенок. Визажисты предлагают разбавить нюдовый макияж зимой яркими акцентами вы можете взять два и больше оттенка.

Модным фаворитом зимнего макияжа является помада вишневого оттенка. Она может быть любой текстуры и насыщенности. Главное это отсутствие четкого контура, потому что один из модных трендов сезона это слегка размазанная помада. Для того чтобы придать губам объем, на их середину наносится прозрачный блеск. Этой зимой будет еще одна интересная модная тенденция в макияже склеенные реснички. Если раньше в несколько слоев пр окрашивались только верхние, то теперь эксперты советуют и на нижние наносить столько слоев, чтобы они склеивались.

Модным фаворитом зимнего макияжа является помада вишневого оттенка

Если вы решили сделать паучьи лапки, то откажитесь от ярких теней и губной помады акцент делается только на ресницах. Это основные модные тренды зимнего макияжа. Главное, выбрать те, которые подойдут именно вам. Но не стоит забывать про уход за кожей, чтобы образ был идеальным. В зимнее время благодаря снегу чаще всего все сверкает и блестит. Безусловно, такое зрелище завораживает. И как бы ни менялись модные тенденции, сияющая кожа зимой актуальна всегда.

Предлагаем вас ознакомиться с видео инструкцией того, как сделать сияющую и неотразимую кожу.

Видео как сделать сияющий зимний макияж , , Фотографии прекрасного зимнего макияжа, который будет актуален в году , Зимний макияж для смуглолицых брюнеток и шатенок рекомендуется делать с учетом следующих рекомендацийтональное средство оливкового оттенка, а пудру выбирать нейтральную румяна цвета из холодной гаммытени самых разнообразных оттенков от серого до коричневых оттенков помада насыщенного красного винного цвета. Брюнеткам, имеющим светлую кожу, в макияже зимы подойдет следующая цветовая гамматональное средство подбирается в соответствии с тоном кожирумяна холодных розовых оттенков можно использовать карандаш или подводку темного цветапалитра теней серебристый, голубой и фиолетовый цветапомада ярких оттенков. Возможно, Вам будет интересно прочитать эту статью. Как сделать макияж в стиле аниме пошагово. Зимний макияж для блондинок должен создаваться с учетом цвета волос, т. енужно подобрать такие оттенки, которые будут сочетаться с блондомтональное средство светлых оттенков, пудру прозрачной или такого же оттенка, как кожа, можно с легким розовым оттенкомтени голубых, серых и серебристых тоновтушь коричневая или синяягубную помаду выбирать лучше светлых оттенков , , Зимний макияж для зеленых глазлучше всего выполнять с помощью палитры бежевых и коричневых оттенков. А для создания вечернего смоки айса можно взять тени с мерцающим эффектом. Яркие акценты в макияже зимой можно сделать, используя темные оттенки фиолетовых и серых теней. Зимний макияж для голубых глаз должен в первую очередь подчеркнуть красоту и цвет очей. А чтобы подчеркнуть красоту голубых глаз выбирайте тени терракотового, сливового и темносинего оттенков.

Такая насыщенная цветовая гамма придаст взгляду большую глубину и выразительность. Для красивого зимнего макияжа для серых глазподойдет гамма, которая используется для макияжа голубоглазых. Зимний макияж для карих глаз предлагает широкий выбор оттенков, которые украсят лицо. Для зимнего макияжаглаз следует рисовать мягкие стрелки и тщательно растушевы вать тени, чтобы создать дымчатый эффект.

Зимний макияж немного отличается от мейков других сезонов, поэтому к его нанесению нужно отнестись внимательно. Ниже вы можете посмотреть пошаговую инструкцию для создания зимнего макияжа. В самом начале нанесите увлажняющий крем тонким слоем, затем промокните лицо салфеткой, чтобы убрать остатки. Нанесите тональную основу, подходящую под ваш оттенок кожи. Румяна в данном мейкапе не используют, потому что благодаря морозу на щеках появляется естественный румянец. Пудру тоже рекомендуется не применять, но если вы уверены, что ее использование необходимо, выберите самый светлый оттенок. Консилером замаскируйте недостатки если они есть.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами