entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Маски для сухой кожи лица

Опубликовано: 17.2.2017

Маски для сухой кожи лица

Женщинам с очень сухой кожей надо умываться с мылом не чаще раз в неделю, не считая, конечно, тех случаев, когда кожа сильно загрязнена. Советуем перед умыванием смазать кожу любым жирным кремом или теплым растительным маслом. ПОСЛЕ УМЫВАНИЯ, слегка промокнув лицо полотенцем, на влажную кожу нанесите один из жирных кремов, смягчающе защитных, но не содержащих биологически активных добавок. В состав масок для сухой кожи полезно добавлять сметану, оливковое масло, т. кнеобходимые вещества лучше всасываются в жирах. В любом нагретом растительном масле смочите марлевые салфетки, сложенные в слоя, с вырезанными отверстиями для глаз, носа и рта, и наложите на лицо и шею.

Взбитый вместе желток и белок наносите на кожу ватным тампоном в три слоя, по мере высыхания. Полезна также яичная маска из желтка и столовой ложки сливок. Яичный желток растереть с чайной ложкой меда и столовой ложкой растительного или оливкового масла. Если есть лимон, можно добавить несколько капель.

Наложить маску на лицо на минут, затем смыть теплой водой и нанести увлажняющий крем. Совет маски с медом не рекомендуется делать тем, у кого отмечается краснота кожи и ее повышенная чувствительность. Смешать измельченную мякоть половинки авокадо с чайной ложкой растительного или оливкового масла. Массу нанести на лицо на минут, затем смыть теплой водой. Авокадо прекрасно поддерживает упругость кожи за счет витаминов. С, белков растительного происхождения и жиров. Особенно авокадо эффективен для сухой, тонкой и увядающей кожи. Сваренную в мундире картофелину очистить, размять и смешать с чайной ложкой растительного масла, яичным желтком и натертым на терке небольшим яблоком. Нанести на минут, затем смыть теплой водой столовых ложки овсяных хлопьев измельчить в кофемолке, добавить яичный желток и чайные ложки сливок. Нанести на лицо на минут, затем смыть теплой водой столовых ложки овсяных хлопьев залить столовыми ложками кипятка, добавить чайную ложку оливкового масла, чайной ложки меда, капельку эфирного масла чайного дерева купить в аптеке.

Наложить маску на лицо на минут, затем смыть теплой водой и нанести увлажняющий крем

Все перемешать и полученную маску нанести на лицо на минут, затем смыть теплой водойчайных ложки черного чая смешать с столовыми ложками творога. Можно добавить капельку горячей воды.

Наложить смесь на лицо до полного высыхания. Смыть маску прохладной водой и нанести питательный кремстоловую ложку меда смешать с столовыми ложками томатного пюре, и полученную смесь нанести на лицо на минут, затем смыть теплой водой. Помидоры очень полезны тем, кто заботится о красоте, поскольку обладают омолаживающими свойствами, разглаживают морщины и улучшают цвет лица. Очень популярное народное средство, так как творог очень хорошо увлажняет кожу столовую ложку творога тщательно растереть и смешать с столовой ложкой теплого молока или сметаны. Полученную массу нанести на лицо и смыть теплой водой через минут. Эффективная маска для сухой кожи лица. При применении масок и кремов будьте осторожны любое средство может иметь индивидуальную непереносимость, проверьте его сначала на коже руки. Возможно, вас заинтересует еще и это. Нормальная кожа уход маски отзывы. Маски для увядающей кожи лица отзывы. При сухой коже лица хорошо подходят маски с оливковым маслом.

Наложить смесь на лицо до полного высыхания

Или можно просто протирать кожу ваткой, смоченной в чуть подогретом масле очень эффективно.

Попробовала творожную маску очень понравилась. Кожа мягкая и приятная, как у младенца наталья. Для сухой стареющей кожи есть отличная маска. Свежие листья подорожника растереть в ступке, добавить немного кипяченой воды и смешать с медом в равных пропорциях.

Кашицу нанести на лицо на мин.

Я даже сухие листья подорожника использую растереть только нужно тщательно. Кожа очень мягкая и свежая после маскинастасья. Самая эффективная маска для сухой кожи взбейте яичный желток, добавьте жирного молока или сливок и немного меда. Мед предварительно нужно чутьчуть разогреть, чтобы лучше было смешивать. Но только чутьчуть, иначе мед потеряет свои свойства. Дальше, как обычно нанесите на лицо на минут и смойте теплой водойева. Помогает маска из вареных в молоке или запеченых яблок. Хорошая маска сметана с авокадо. Сметану при желании можно заменить на кефир. Авокадо нужно взять очень спелый. Размять его мякоть и смешать со сметаной, нанести на лицо на минут. Маски можно делать ежедневно, а то и раза в деньхолида.

Отличный тоник для сухой кожи лица залить кипятком кожуру апельсина.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами