entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Модная завивка в наступающем сезоне

Опубликовано: 29.5.2016

Модная завивка в наступающем сезоне

Последние новинки пальто для женщин представлены весьма оригинальными и смелыми моделями. Кроме классических фасонов, трендовыми в новом сезоне станут модные пальто без рукавов, стильные кейпы, максимально длинные пальто с меховой отделкой и другие фасоны пальто, о которых мы поговорим ниже. Актуальные цвета, яркие принты, декор, оригинальная отделка и конечно же материалы обо всем этом вы узнаете из нашей статьи, посвященной модным тенденциям пальто. Трендовыми фасонами пальто остаются классические модели прямого кроя с большим образным вырезом, который хорошо сочетается с шарфиком или платком, строгие двубортные пальто с большими пуговицами, а также расклешенные модели длиной ниже колен, напоминающие элегантное платье. Особенностью классического пальто является его универсальность. К примеру, модное кашемировое пальто классического фасона отлично сочетается с обувью на каблуках и без них. Подобное пальто можно носить как с брюками, так и юбкой или платьем. Модными в предстоящем сезоне станут изящные пальто макси длины. Супер длинные пальто больше подойдут высоким стройняшкам. Носить максипальто модно нараспашку или чуть запоясавшись поясом, обувь к такому пальто выбирайте с каблуком.

Невероятно шикарно выглядит длинное пальто с меховым воротником, модели с укороченными рукавами и приталенные фасоны пальто.

Длинные модели пальто представлены кожаными и стеганными вариантами, которые выглядят не хуже привычных кашемировых и шерстяных пальто. Если говорить о цветовой палитре, самыми актуальными оттенками модного пальто остается синий, терракотовый, коричневый, традиционный черный и серый, винный цвет. А вот новинкой станут изумительные пальто белого цвета. Не совсем привычный оттенок для верхней одежды изза не практичности, королевский белый оттенок в почете у многих дизайнеров, представивших свои линейки модных пальто. В наступающем сезоне в почете у модниц станут оригинальные кейпы, пончо и накидки. Такой смелый и стильный покрой пальто не останется без внимания и сможет подчеркнуть неповторимость и утонченность вкуса своей обладательницы. Актуальными будут модные пальто кейпы в коротком и классическом варианте с воротником или без.

Длинные модели пальто представлены кожаными и стеганными вариантами, которые выглядят не хуже привычных кашемировых и шерстяных пальто

Довольно изысканно смотрится пальто в виде кейпа с длинными перчатками. Рассматривая коллекции фото модных пальто от именитых дизайнеров, ярко выраженной просматривается тенденция использования для пальто, в частности кейпов, преимущественно однотонных оттенков.

Кроме того, в качестве декора пальто, модные кейпы могут быть дополнены меховой отделкой в зоне воротника или карманов. Новинкой осеннего сезона следует назвать модные пальто без рукавов. Если меховые жилетки уже давненько появились в моде, то сейчас в качестве достойной альтернативы встречайте пальто без рукавов или модные пальто с укороченными рукавами.

Кроме того, в качестве декора пальто, модные кейпы могут быть дополнены меховой отделкой в зоне воротника или карманов

Подобные фасоны пальто лучше подойдут для осеннего сезона, пока не наступят морозные дни, но если вы водите машину и не проводите длительное время на холоде, модное пальто без рукавов можно носить и зимой.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами