entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Модные женские короткие стрижки 2017

Опубликовано: 29.12.2017

Модные женские короткие стрижки 2017

Дело в том, что хлопок, пусть и приятен для кожи, несколько шероховат для волос. Нити цепляют кутикулу волоса, приподнимая чешуйки, за счет чего теряется гладкость и блеск. Чтобы ваше каре смотрелось действительно модно, попросите мастера оставить максимально ровный срез, насколько это только возможно в вашем случае. Это добавит образу четко выраженного настроения и обозначит вашу осведомленность в области современных тенденций. Каре прекрасно смотрится с любым цветом волос, но шатенки и брюнетки выглядят с такой стрижкой наиболее ярко. Правда, с темным цветом волос каре требует большего внимания к форме. Стрижка должна безупречно обыгрывать ваш овал лица.

Если необходимо, дополните базовую форму каре челкой, тогда образ выйдет гармоничным и сбалансированным. Следующая форма отличный вариант для девушек, предпочитающих современный минимализм или наоборот, винтаж и ретро. Давно забытая стрижка горшочек или снова в моде. При этом нижние зоны выстригаются очень коротко, даже выбриваются, а верхняя удлиненная часть укладывается очень гладко. Подобная стрижка требует грамотного подхода к длине и форме. В идеале ее нужно подбирать индивидуально, варьируя длину и углы переходов. Чтобы результат вас порадовал, обращайтесь к проверенному мастеру и не забудьте предварительно четко объяснить, что именно вам нужно. Лучше показать фото, тогда парикмахер сможет точно оценить ваши пожелания. Кроме того, важно сразу определиться, насколько эта форма подходит вашему типу волос. Укладка должна смотреться идеально, так что убедитесь, что горшочек вам подойдет. Посмотрите фото моделей с такой стрижкой, оцените их текстуру волос и сравните с собственной любимой шевелюрой. В году модные стрижки получили заметное разнообразие за счет всевозможных челок. Вы можете выбрать любую по своему вкусу и форме лица. Актуальны как длинные косые челки, так и более короткие прямые от экстремально коротких до удлиненных, прикрывающих брови.

Челка может быть очень густой или наоборот, редкой. Самую редкую прямую челку до бровей называют голливудской.

Челка может быть очень густой или наоборот, редкой

Она идет не каждому типу лица, но в случае удачного выбора добавит вашему образу актуального настроения х. Чтобы понять, насколько хорошо на вас будет смотреться подобная челочка, можно воспользоваться онлайн сервисами или мобильными приложениями, которые помогают подобрать прическу. Благо, многие из них бесплатны.

А еще можно посмотреть свои старые фото. Вполне возможно, что раньше вы уже носили эту челку. А если и нет, получите удовольствие, вспоминая давние теплые деньки с близкими. Еще одна стрижка, которая не теряет своей актуальности и через годы, это пикси. На этот раз она очень четкая, с заметными переходами по длине, в несколько градаций. Возможны укороченные виски иили выбритый затылок. Мальчиковая стрижка пикси выбор не только для активных девушек, спортсменок, свободных художниц и других любительниц комфорта. В году столь короткая форма вполне способна предстать и в более женственном образе романтичном, сексуальном или классически деловом. Вы можете носить короткую стрижку в сочетании с обтягивающими платьями или свободными сарафанами, с брючным костюмом или черным платьем. Пикси сочетается как с нюдовым макияжем, так и с винно красными губами и угольными стрелками.

А еще можно посмотреть свои старые фото

Выбирайте вариант себе по вкусу и не забывайте варьировать длину и форму челки чтобы идеально обыграть контуры своего лица. Следующий тренд касается не столько самой формы стрижки, сколько последующих укладок.

Тем не менее, этот вопрос крайне актуален для каждой девушки, ведь мало сделать стрижку в салоне, ее еще нужно будет каждый день както обыгрывать. Поэтому еще до момента стрижки важно сразу предусмотреть, как вы будете ее носить и укладывать. В этом сезоне особую актуальность получили различные объемные стрижки, подчеркивающие фактуру волос. Если у вас волнистые волосы, это отличный повод носить естественные укладки, подчеркивающие каждую прядь.

Чтобы усилить эффект, можно выделять отдельные прядки с помощью воска, а затем закреплять результат лаком. А вот от фена и, тем более, утюжков для волос можно и отказаться хотя бы пару раз в неделю. Волосы будут вам благодарны, вот увидите.

Таковы самые актуальные тренды в коротких стрижках года. Подбирая свою форму, не забудьте учесть тип овала лица, структуру самих волос, их состояние и легкость в укладке. Также обязательно задумайтесь, нужна ли вам челка и какая именно. В любой базовой форме вы можете изменить челку по своему усмотрению. Как видите, короткая стрижка совершенно не ограничивает вашу фантазию.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами