entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Модные платья зимнего сезона

Опубликовано: 7.3.2014

Модные платья зимнего сезона

Отличительные особенности многослойн ость и многоярусн ость, создаваемые за счет многочисленных воланов, рюш и оборок. Кроме того, заметно внимание к конструктивным элементам, в особенности, к рукавам они округляются и приобретают гипертрофи рованный объем. Неожиданное решение ждет нас в выборе обуви массивные ботинки в стиле милитари, кожаные берцы и ковбойские сапоги то, что вступает в соперничество, и в то же время дополняет легкие розовые ткани. Объемные свитера крупной вязки в сезоне осеньзима сменяют уютные и максимально комфортные шерстяные платья длины миди и макси. Принцип тот же высокий воротник воронка или хомут, широкие рукава на заметку берем актуальный в этом году епископский рукав или овечья ножка, узоры из шерстяных нитей. Дополняем бахромой, мехом, кожаными вставками или надеваем вниз гофриро ванную юбку, которая будет слегка выглядывать изпод стильного вязаного платья. Тотальное размывание цвета и градиент в авангарде модных трендов осеньзима. Переходы совершаются как в рамках одной цветовой гаммы, так и в палитре совершенно противоположных оттенков. В центре внимания шелковые ткани разных фактур от глянцевого атласа до невесомого полупрозрачного шифона. Идея для безупречного вечернего образа темная цветовая гамма с переходом от черного к приглуше нному изумруду или синему.

Кроме того, вариации в бордово красном, сиреневом и шоколадном.

Беспроигрышным вариантом была и будет оставаться кожа искусственная натуральная, матовая или лакированная в любом формате. И если вы все еще не нашли свое идеальное кожаное платье, то в новом сезоне придется потрудиться. К тому же, теперь его можно подобрать практически под любой тип фигуры платья футляры, свободный крой, кожаные сарафаны с широкой юбкойгоде, рубашечный стиль, платье блейзер и многое другое. Шелк и тонкие бретели всегда верная комбинация. Особенно когда дело касается изысканного платья в бельевом стиле уже на протяжение нескольких лет не было сезона, который бы не говорил о нём во всеуслышание. Популярность платье комбинация приобрело еще в х вспоминаем фото. Теперь же мы надеваем его не только под лаконичные босоножки на тонких ремешках и классические лодочки, но и под тяжеловесные кожаные ботинки на шнуровке. Придерживаемся духа конца прошлого столетия образ на основе шелкового платья в бельевом стиле можно дополнить пиджаком с объемными плечами. Мы уже успели убедиться, что мех правит бал в новом сезоне. И платья не составили исключение, а наоборот приняли новый тренд во всех его проявлениях. Мех встречается повсеместно в виде окантовки рукавов и отделки низа, вдоль и поперек изделия, отдаленно напоминая будуарные пеньюары. Сочетаемость нового декоративного элемента радует, образуя интересные комбинации как с плотными шерстяными тканями, так и с полупрозрачным шифоном. Отдавая дань м, делаем ставку на максимальный объем в плечах. Если время коктейльной вечеринки приближается не нужно изобретать ничего нового. Достаточно подобрать космическое платье с высокими заостренными подплечниками, добавить классические лодочки и миниатюрную сумкупошет. Секрет сезона кроется в фактуре создаем яркий образ при помощи кожи, винила и эффекта металлик. Будьте уверены, что вечером вы будете блистать не тусклее драгоценных металлов. Длина платья этой осенью становится экстремально короткой. Поэтому отбрасываем стеснение и показываем красивые, бесконечно длинные ноги окружающим. Обязательное условие максимально высокие шпильки и элегантный жакет, небрежно накинутый на плечи. Последний пригодится на случай вечерней прохлады.

Беспроигрышным вариантом была и будет оставаться кожа искусственная натуральная, матовая или лакированная в любом формате

К тому же, такие фасоны достаточно активно открывают тело, оголяя одно или оба плеча, руки, спину и подчеркивая линию декольте. В который раз убеждаемся, что без принтов стильный гардероб не собрать. И в этом сезоне мрачный осеннезимний гардероб в темных тонах должно разбавить платье с пёстрым принтом. Использовать можно классический цветочный принт, но в духе живописной абстракции и американского попарта больше яркости и контрастных сочетаний. Если в прошлом сезоне мы заимствовали из мужского гардероба рубашки и использовали их при составлении базового гардероба.

</p><p></p>

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами