entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Модные прически для мужчин фото: виды причёсок,

Опубликовано: 27.6.2016

Модные прически для мужчин фото: виды причёсок,

Хипстерские сюда также относят прически с короткими висками и удлиненными волосами на макушке.

Но в отличие от гранжа, они куда более ухоженные, набриоли ненные, главное здесь лоск и фактура. Классическая короткая популярная стрижка с волосами равной длины по всей голове. Бокс самая распространенная мужская стрижка, название которой известно всем. Это короткие волосы по всей поверхности головы с равной или чуть более длинной верхней частью. Подойдет мужчинам с хорошей формой черепа, без какихлибо недостатков.

Полубокс это удлиненный вид бокса, теменная зона чуть длиннее.

Полубокс это удлиненный вид бокса, теменная зона чуть длиннее

И подходит еще большему количеству мужчин тизерная реклама. Канадка это короткие виски и затылок с еще более удлиненной теменной зоной, чем. Полубокс, а также более длинной челкой. Британка английская элегантная стрижка короткие виски и объемный верх, уложенный на пробор.

Гитлерюгенд очень модная в наши дни стрижка под фрица или немецкого офицера. Это прическа с выбритыми машинкой висками и затылком, и длинная макушка и челка до смволосы при этом гладко укладываются на одну сторону.

Гитлерюгенд очень модная в наши дни стрижка под фрица или немецкого офицера

Андеркат еще одна невероятно популярная хипсерская прическа. Переводится как срезанный низ. Гитлерюгенд имеет выбритые затылок и виски, длинную челку и верх, но более резкий контрастный переход длины. Укладывается на бок или назад, но не гладко, а объемно. Ежик или бобрик короткая округлая форма с колючими волосками длиной до см. Боб мужской имеет среднюю длину с прямыми прядями до уха или ниже, плюс удлиненная челка.

Волосы от макушки зачесаны вперед на челку или с пробором. Площадка вспомните е годы и прически с идеально ровной горизонтальной верхней частью, напоминающей площадку. Стрелец стрижка средней длины с рваными прядями и косой челкой. Градуиро ванное каре длинная стрижка до подбородка и ниже с мягкими многослойными прядями разной длины. Двойное каре волосы сверху короче, нижние пряди удлиненные. Характерны рваные пряди. Элвис короткие виски и удлиненный верх, плавно перетекающий в кок на челке. Стрижка с выбритыми висками виски сбриты под ноль, теменная зона удлиненная, может достигать большой длины. Вояж стрижка средней длины с более длинными волосами в верхней части, имеет мягкую, плавную форму, хорошо подходит вьющимся волосам. Гранж от средней до более внушительной длины.

Характерная особенность рваные пряди, многослойн ость и хаотичная небрежная укладка. Хороша для вьющихся прядей.

Стрижка. Под ноль выполняется машинкой, волосы полностью сбриваются. Шапочка внешне напоминает шапочку из волос, имеет среднюю длину и прямой край без рваных кончиков. Не малую роль в восприятии стрижки играет красивая окантовка стрижки сзади.

А вы уже знаете, какие стрижки в моде в году среди мужчин. Тогда читайте тизерная реклама. Названия женских стрижек все виды и фото. Модные мужские стрижки. Гороскоп стрижек и окрашивания. Гороскоп стрижек по знаку зодиака. Лунный календарь стрижек. Красивые прически на. Стрижка каскад на короткие волосы. Обсуждение есть комментарий. Вот грандж вообще шикарный вариант для кудрявых волос.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами