entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Мягкое овсяное печенье

Опубликовано: 13.6.2017

Мягкое овсяное печенье

.

Наша. Овсяное шоколадное печенье. Хочется иногда чегонибудь такого вкусно полезного и непременно шоколадного. Бывает с вами такое. Так и рождаются такие рецепты. Инструкция к применениюрецептысоветыорехисемечкиовсяноеовсяныехлопьяизюмкорица рейтинг статьи. Рассказать друзьям, Домашнее овсяное печенье, Овсяное печенье в домашних условиях рецепт пошагово, , Одноклассники.

Вконтакте.

Все.

Все

Букет специй. Готовим морепродукты.

Готовим мясо. Инструкция к применению. Секреты приготовления. Фруктовая экзотика. Чем заменить продукт. Как выбрать продукты.

Готовим мясо

Скорая кулинарная помощь.

Пн. Всемирный день молока июня. День здорового питания июня. День пива и пивовара в. День мороженого июня. Праздник селедки в. Пачка масла бывает и граммов. Хлопья в зависимости от помола имеют разный вес на приведенный объем.

Я понимаю, что это не архисложный рецепт, но это и не рецепт даже в прямом его смысле куда в рецепте делась мука не обратил внимания, мука так и осталась стоять на столе пока печеньки растекались.

Команда добрый день. По какому именно рецепту вы готовили. Делал сегодня по первому рецепту. Печенья получаются съедобными, но они слишком далеки от понастоящему вкусных. Прошу прощения, но у меня абсолютное обоняние и поэтому для меня критически важна идеальная балансировка вкусовых сочетаний в блюдах.

Вопервых, щепотка корицы просто убийство всех остальных ароматов если её и надо класть в чём я сомневаюсь, но я буду экспериментировать с этим рецептом и доводить его до ума, то в мельчайших количествах раза на кончике зубочистки как, кстати, и ванилин. Второе это требования к муке. Высший сорт добавляет абсолютно не те ароматы, которые должны быть в этом печенье, а в таких количествах он давлеет над ароматом овсянки. Как итог, количество овсянки надо увеличить, количество муки уменьшить и заменить нана что уже ответят эксперименты. Что в рецепте хорошо это количество сахара и соли на колво масла, достаточно сладко, но не пошло. В целом тесто получается отличным, хорошо поднимается, хорошо пропекается, готовое изделие имеет приятную консистенцию. Но вот над вкусом надо очень сильно работать чтобы был не набор плохо сочетаемых ароматов, над которыми довлеет корица, а понастоящему вкусный продукт. Делала по первому рецепту, только вместо изюма и шоколада кунжут и сверху кунжутом посыпала. Тесто получилось липким смачивала ладошки холодной водой и расплющивала колобки уже на бумаге. Боялась, что не получится, но всё отлично. Надо пропорции удваивать.

СУПЕР Идеальные печеньки, ооочень похожи на. А какой запах пока они пеклись. В следующий раз вместо сахара попробую добавить мёд или. Поражают меня знатоки дробей, если это значит надо разделить на и взять части, т. емасло г значит части будет г. Показать еще комментарии. Не удалось найти контейнер с комментариями. Загрузить все комменты. Подготовим запросик. Вам будет интересно. Инструкция к применению.

Уксус инструкция к применению. Уксус это прозрачная жидкость с кислым вкусом, представляющая обычно раствор уксусной кислоты той.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами