entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Недосягаемая личность

Опубликовано: 19.8.2015

Недосягаемая личность

В конечном варианте дом необъятных размеров в. Пятигорске купила и конечно, приобрела себе самую крутую машину. Не улыбайтесь, раньше. Волга считалась классной машиной. И как же мы, её подруги, гордились нашей. Как на боевом коне так она смотрелась за рулём своей машины. И какие восхищённые взгляды, а какие милые улыбки ловили мы, разместившись рядом, от обалдевших мужчин. В их биби, биби, би нам слышался сексуальный зов. Нелька наша в красавицах не числилась, а ведь заглядыва лись именно на неё и только красавцы. А те лица, которые разных национальностей, ох с каким наслаждением, растягивая слова, выговаривали с причмокива нием. Вах вах, какой красивый девушк. Они её и в ресторан приглашали, и в гости звали. Правда, те лица не всегда красавцами, да и возраста поношенного оказывались.

Мы ей так и говорили. Нелюшка, зачем тебе эти богатые страшилки. Она нам в такт отвечала. Не мне, так мамке пригодятся. Здесь уж мы хохотали до слёз. Ведь её мамке всегда было много лет, да мы её и представить не могли рядом с этими красавцами. Но это к слову, про. А мы всегда томно вздыхали, любуясь с умилением её. Ох, да ради этих сигналов биби, биби, би каждой из нас хотелось водить машину. Нелюшки никто из нас так и не научился этому умению. Видно, не я одна оказалось трусихой или неумехой. Ясно дело, водить машину, это вам не хухрымухры. Плохим или неважным водителем ведь никак нельзя быть, иначе результат может быть плачевным. Чтобы быть водителем, нужно многое уметь, а еще особую отчаянность и хватку, силу воли и бесстрашие. Одним словом талант необходим. Женщина водитель, на мой взгляд, имеет семь пядей во лбу. Это врождённый дар. Таково моё понимание. Никогда не перестану восхищаться женщинами за рулём. Иначе их и не назовёшь. Поэтому и уважение моё к ним только растёт. А недавно я наблюдала одну сцену, которая ещё больше увеличила моё отношение к рулящей женщине. Както я стояла на остановке. Жара градусов плюс и поэтому я отошла в тенёк. В этот же тенёк под кроной деревьев, подошёл фактурный молодой человек атлетического телосложения. Одним словом, парень всем на зависть. Каждый из нас когото ждёт. Тут я обратила внимание, как к остановке подъехала огромная, сверхмодная, чёрная машина, навороченный лексус, развернулась и замедлила ход. Из этого супер лимузина выскочила совсем девчонка, маленькая, хрупкая, в нарядной маечке, пробежала взглядом, когото высматривая. Подлетела к рядом стоявшему со мной красавцу, мило ему улыбнулась, взяла за руку, и они вместе пошли к той машине. Но он сел не за руль, а на то место, где всегда сидела я. Может, тоже ради сохранности. Их машина беззвучно рванула. Да просто перестала дышать от восхищения этой девочкой за рулём. Волнение охватило меня, и зашевелилась зависть, хоть и белая. Верно, водительская мечта ожила. Но мой внутренний голос стал задавать вопросы. Ну, почему не предназначена я для вождения. Ну, почему я такая трусиха. Мне и не нужна какаято сверх марка. Мне бы малюпусенькую машинёшку, например. Ох, как бы счастлива я была. А может, так должно, чтоб за рулём мужчина, а на сиденье рядом красавица она. Тут мне вспомнились мудрые слова беда, коль сапоги начнёт тачать пирожник, а пироги печь сапожник. Уж пусть каждый делает то, что умеет. А я буду продолжать вязать, печь, убирать и вкусно готовить, что, кстати, делаю весьма неплохо.

А разве женщины водители мало чего умеют. Они кругом успевают и того же мужчину облагородить, вовремя отправив на работу, и деток своих пристроить в надёжное местечко. И вдруг я вспомнила детскую песенку. Никого не боюсь, всё умею, всё успею сделать. Вон с каких пор пели гимн про современную автоледи. А внутренний голос никак не угомонится и продолжает свой монолог. Разве тем ледям машины с неба падают. Ох, как много ума и способностей нужно, чтобы исполнить свою мечту.

А разве женщины водители мало чего умеют

Не просто так их называют бизнесвумен, а ещё бизнесменшами их кличут.

Видела, что появилось. И правильно, ведь только женщинам с лёгкостью можно доверить ответственные вызовы, например, перевозку детей. Их даже среди ночи вызови, не подведут. Сверх осмотрительны. Водители ответственные. Разве это мнение только моё. Стою я в тенечке и продолжаю разговор с собой. И почему так получается, что мужчине вполне достаточно быть только хорошим водителем, тогда в семье будут им довольны и ох как благодарны. Уважать его будет не только жена, но и дети.

Видела, что появилось

А как же, отец герой.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами