entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Обертывание для похудения живота и боков в

Опубликовано: 7.8.2017

Обертывание для похудения живота и боков в

После этого смойте скраб, вытритесь полотенцемна подготовленную кожу нанесите смесь, сверху оберните живот пищевой пленкой, начиная от талии. Не затягивайте пленку туго. Сверху наденьте теплую одежду, или укройтесь одеялом. Продолжительность процедуры зависит от состава смеси если там присутствуют вещества с сильным разогревающим эффектом, то держать такую смесь надо не больше минут, в других случаях примерно минутв заключение смесь смывается без применения моющих средств, на кожу наносится питательный крем, можно сделать легкий антицеллюлитный массаж. Очень эффективно также обертывание для похудения живота с медом. От выше описанной процедуры оно отличается только составом смеси.

Простейшее медовое обертывание просто нанести на кожу натуральный слегка подогретый мед и обернуть живот пленкой. Мед сильнейший био стимулятор, который успешно помогает решить многие женские проблемы. Можно в смесь добавлять и другие активные компоненты, усиливающие действие меда. Могут быть и другие рецепты обертывания для живота в домашних условиях. Взять порошок водорослей, разбавить его теплой водой. Оставить постоять минут. Затем нанести на кожу живота, обернуться пленкой и теплым одеялом. Водоросли, особенно ламинария, не только эффективно борются с целлюлитом, но и прекрасное средство для упругости кожи живота. Можно на их основе проводить и холодные процедуры, только тогда надо их замачивать в воде комнатной температуры в течение часа. Эффективнейшее горячее обертывание, помогающее при целлюлите и жировых складках на боках. Перец обладает сильным разогревающим эффектом, а мед насыщает кожу целым комплексом веществ, ускоряющих обменные процессы.

Но у этого способа есть множество противопоказаний.

Но у этого способа есть множество противопоказаний

Кстати. Из холодных обертываний наиболее популярны уксусные обертывания. Они почти не имеют противопоказаний, легко выполняются и после них не требуется смывать смесь, за счет чего такое обертывание действует даже после окончания процедуры. Натуральный яблочный или виноградный уксус просто смешать с водой, смочить этим составом бинты и обмотать ими живот и бедра. Смесь готовится из расчета на часть уксуса яблочного части воды или при использовании виноградного уксуса. У каждого из этих обертываний есть противопоказания. Учитывайте их, чтобы не нанести себе вред. А если не хочется готовить никаких смесей, как убрать живот и бока. Есть ли такой способ. Простейшее обертывание это просто нанести на кожу живота антицеллюлитный крем и обмотать его пищевой пленкой.

Но тогда надо во время обертывания выполнять интенсивные физические упражнения, заставляющие мышцы живота работать.

Но тогда надо во время обертывания выполнять интенсивные физические упражнения, заставляющие мышцы живота работать

Усиленное потоотделение избавит от лишней жидкости, а гимнастика при регулярном проведении от жировой прослойки. Регулярность это обязательное условие эффективности при любых обертываниях. При отсутствии противопоказаний выполняйте их раза в неделю, курсом в процедур.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами